Гость
Статьи
Как понять, как к тебе …

Как понять, как к тебе относится девушка скорпион?

Как понять, как к тебе относится девушка скорпион?
Я сома девушка, в сети познакомилась недавно с ней, она очень скрытная, сложно понять её. Пишет часто, холодно, сухо. Иногда может, и как бы повеселей, потом снова холодно, может долго не отвечать на сообщения, находясь в сети. Странная, как её понять?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Девушка-скорпион
#1

а) меньше сидеть в сети

б) выучить русский язык

в) если человек не отвечает, значит занят, у меня постоянно все включено и меня раздражают люди, которые мне постоянно пишут, звонят, как будто мне делать больше нечего

Гость
#2

а) меньше сидеть в сети

б) выучить русский язык

в) если человек не отвечает, значит занят, у меня постоянно все включено и меня раздражают люди, которые мне постоянно пишут, звонят, как будто мне делать больше нечего

+100000

с) Меньше верить в эту средневековую ересь (гороскопы)

Сладкая девочка
#3

d) Валите в пешее эротическое со своими гороскопами

Стрельчиха
#4

если их человек бесит,то он будет холодно ему отвечать,а если и достанете ее,то и вовсе пошлет.Подруга скорпион.

#5
Стрельчиха

если их человек бесит,то он будет холодно ему отвечать,а если и достанете ее,то и вовсе пошлет.Подруга скорпион.

Их достать вообще ничего не стоит)

Крошка
#6

Да скорпионы такие, ко всем относятся по разному. Даже не угадаешь их характер.Относится могут к кому-то очень нежно и мягко, а кого-то могут послать. Такие они непредсказуемые. Интуитивно чувствуют людей. Холодно относится значит не доверяет. Доверия добиться у них очень сложно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпионка
#7

Доверия добиться у них очень сложно.[/quote]

Вернее не возможно))))))))))) Любое не правильное движение, все ***** в черном списке)))))) Очень зацикливаются на мелочах. Любят прямолинейных людей, они от них не ждут опасностей на подобие ножа в спину.А те кто заискивающе перед ними лебизят вообще на хрен в овраг скидывают. Людей вообще читают,как раскрытые книги вплоть, что говорите про скорпа за ее спиной, что в данный момент думаете, когда с ними разговариваете, даже когда сигарету прикуриваете при этом улыбаетесь а в мыслях можно прочитать - "НУ ПРИКУРИВАЙ УЖЕ ДАВАЙ" да еще с агрессией. ВСЕ, АЛЕСС КАЮК - по этому не всем понятно почему только, что с вами разговаривала на мягких тонах, а после сигареты увидите холодное, отрешенное лицо и при этом ищет повод покинуть вас и чем быстрее, тем лучше)))))))).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем