Гость
Статьи
Как понять, как ко мне …

Как понять, как ко мне относится мужчина-рак?

Как понять как ко мне относится мужчина-рак???
Познакомилась с мужчиной, он по гороскопу Рак, младше меня на 10 лет.(ему 33 года)
Общению 4 месяца
Первое время с его стороны были исчезновения (1 месяц, по 2 недели), общение было раз в 7 дней, 2-3 дня. Особенно он звонил, писал. Я как то боялась себя навязывать + разница в возрасте
По истечению 3 месячного такого общения от него поступило предложение съездить в четвером (Я, он и моих 2 детей) куда нибудь.
Поездка состоялась.
Потом я его пригласила на культурное мероприятие, был получен положительный ответ, в месте с ним сходили.
Потом он предложил поехать на отдых тоже в четвёртом. Поездку на отдых + развлечение детям оплатил он же.
Отдых получился интересный, с приключениями.
"Жертва солнцепёка" (пришлось обращаться в приёмное отделение, по его инициативе), с ребёнком ездили в медпункты в поисках необходимой помощи для меня.
При общении в приёмное отделение, очень переживал за меня.
Пока были на отдыхе, от него пуступило предложение пригласить мою дочь в гости к себе в город на прогулку.
Но дочь сама не поедет естественно, только со мной,стесняется его, боится ,т.к они знакомы от даты поездки на отдых (7-10 дней), не очень хорошо его знает как человека.
Хочется понять, это хороший знак, он настроен на долговременные плодотворные отношения?
Хочу для себя понять, он мне симпатизирует или что-то большее?
Он не женат/не был,детей у него нет.
Навязываться не хочется, хотя он мне очень симпатичен. С одним из детей он нашёл общий язык. Со вторым ребёнком получались стыковки. У ребёнка переходный возраст, он перед ребёнком за меня заступался, делал ей замечание за её поведение.
Хотим его пригласить с дочкой куда-нибудь сходить в знак благодарности за хорошее отношение к нам,но он предлагает с дочерью сходить куда-нибудь в двоем, почему-то это настораживает.
Предлагает, сходить в парк, Аквапарк или кинотеатр.
От такого предложения в замешательстве, не знаем, что думать 🤷‍♀️ #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить у него.

Гость
#2

Вам лучше знать, чем кому либо. Видимо что-то не так раз сомневаетесь.

#3

Двоём с дочерью малознакомый мужик??? Вы в своём уме???

Ооочень надеюсь что это разводка!
Если нет, то явно половой орган затмил вашу голову и явно "орган" в приаритеты выше детей!!!
Если бы это было не так вы бы задовались вопросом( не как относится к вам посторонний мужик, похоже извращенец) А сделали бы всё чтобы он не приближался, к вам и вашим детям!!!Мать для того чтобы защищать детей, а не бегать за штанами с не понятными наклонностями...
Бедные дети...

Гость
#4
Астро

Двоём с дочерью малознакомый мужик??? Вы в своём уме???

Ооочень надеюсь что это разводка!
Если нет, то явно половой орган затмил вашу голову и явно "орган" в приаритеты выше детей!!!
Если бы это было не так вы бы задовались вопросом( не как относится к вам посторонний мужик, похоже извращенец) А сделали бы всё чтобы он не приближался, к вам и вашим детям!!!Мать для того чтобы защищать детей, а не бегать за штанами с не понятными наклонностями...
Бедные дети...

До меня только сейчас дошло, что он только с ребёнком предложил пойти. Я не поняла сначала даже, мне казалось люди в адеквате о таких вариантах не думают и шлют таких больных. И хорошо бы слать их в участок с подозрением на педофелию. Фу блин

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Астро

Двоём с дочерью малознакомый мужик??? Вы в своём уме???

Ооочень надеюсь что это разводка!
Если нет, то явно половой орган затмил вашу голову и явно "орган" в приаритеты выше детей!!!
Если бы это было не так вы бы задовались вопросом( не как относится к вам посторонний мужик, похоже извращенец) А сделали бы всё чтобы он не приближался, к вам и вашим детям!!!Мать для того чтобы защищать детей, а не бегать за штанами с не понятными наклонностями...
Бедные дети...

С чего Вы взяли, что кто-то бегает за штами. В том то и дело, что ребёнка я одного ни куда не отпущу. Если куда-то идти то со мной или со всей семьёй. А,если мои подозрения оправдываются, то пусть он идёт лесом. Извращенцы не нужны, не интересуют.
Интерес ко мне потерял, пусть поищетив другом месте, но не в моём ребёнке 🤨😠

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем