Гость
Статьи
Гадаем на таро

Гадаем на таро

Хотим заняться с подругой добрыми делами и помочь вам. Пишите все ваши вопросы в комментариях, мы вам погадаем💐💅🏻💝 #таро

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не надо , ахах.

#2
Гость

мне не надо , ахах.

Что вы засоряете комментарии! Мы спрашиваем кому надо

Гость
#3

А давайте! Ольга 35 что на личном в ближайшие 6 месяцев 💕

#4
Гость

А давайте! Ольга 35 что на личном в ближайшие 6 месяцев 💕

Возможно перед Вами стоит выбор. Должно быть, Вы сделаете правильный выбор. Главное не потоните в своих иллюзиях, потому что они могут привести к печальным известиям. Возможно, Вам на пути мешает темноволосая женщина земного знака зодиака. Но Вы справитесь со всеми преградами и подвешенными состоянием и это приведёт к новым чувствам, так же возможно с мужчиной земного зз.

Гость
#5

Добрый вечер, Юлия! Можно и мне. Мысли, чувства молодого человека обо мне? Максим 29 и Евгения 37. Спасибо)

Мо
#6

Рожу ди ребёнка в этом году или след. Писать советы не надо. Просто да или нет. Асия скорпион

Гость
#7
Юлия Холодная

Возможно перед Вами стоит выбор. Должно быть, Вы сделаете правильный выбор. Главное не потоните в своих иллюзиях, потому что они могут привести к печальным известиям. Возможно, Вам на пути мешает темноволосая женщина земного знака зодиака. Но Вы справитесь со всеми преградами и подвешенными состоянием и это приведёт к новым чувствам, так же возможно с мужчиной земного зз.

Интересно, спасибо большое! 🌹🌹🌹❤

Гость
#8

Каким будет мужчина с кем будут взаимные чувства и отношения? Маргарита 29

#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как ко мне относится Максим, что хочет и будут ли между нами серьёзные отношения. Максим 03.11.1986, Татьяна 29.07.1986

Гость
#10

Посмотрите пожалуйста чувства и эмоции Доминика25 весы к Екатерине 27 водолей ?Какое будет дальнейшее развитие отношений ?заранее спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, будет смена работы этим летом? Анастасия 28

#12

Доброе утро! Ольга 33 года (близнецы) и Сергей 34 года (овен), есть ли будущее, его чувства ко мне? Спасибо) Обязательно дам ОС!

Гость
#13

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьезных отношений до конца лета?

Гость
#14

доброе утро! Ирина 09.11.91 и Михаил 20.05.85-недавно познакомились,вроде что-то закручивается у нас в отношениях-можете посмотреть-что из этого выгорит и как он ко мне относится,чувства есть? симпатия? чем закончится или это моя судьба? спасибо

Гость
#15

Здравствуйте. Ксения 30 что будет в личной жизни в ближайшее время, появится ли мужчина? Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте! Можете ли Вы мне подсказать? Есть некоторые сбережения семьи в долларах. Что лучше сделать (по итогу до конца года) - продать по нынешнему курсу и хранить в рублях ; оставить в долларах, в надежде, что он вырастет ; вложить в те бумаги, в которые вкладывали раньше?Инна46козерог. Спасибо.

Лена
#17

Как относится Владимир 24.01.1990 к Елене 30.01.1991?

Гость
#18
Лена

Как относится Владимир 24.01.1990 к Елене 30.01.1991?

Владимир еще такой легкомысленный дурачок. вы же мудрее и он вас видит красивой женственной . аркан влюблённые., нравитесь. флиртуйте с ним.

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! Можете ли Вы мне подсказать? Есть некоторые сбережения семьи в долларах. Что лучше сделать (по итогу до конца года) - продать по нынешнему курсу и хранить в рублях ; оставить в долларах, в надежде, что он вырастет ; вложить в те бумаги, в которые вкладывали раньше?Инна46козерог. Спасибо.

швейцара всегда можно купить.франк

Гость
#20
Гость

швейцара всегда можно купить.франк

частично можно купить

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. Ксения 30 что будет в личной жизни в ближайшее время, появится ли мужчина? Спасибо

напишите дату рождения время и город , так надежнее для ответа

Гость
#22
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьезных отношений до конца лета?

пишите время город рождения, для более надёжного ответа

Гость
#23
Гость

пишите время город рождения, для более надёжного ответа

19:20, г. Ровно, Украина

Гость
#24
Гость

19:20, г. Ровно, Украина

первое. вы по судьбе должны уехать с Украины, второе доход по судьбе
жизнь отца странно.недолгожитель
мало уделял внимания. нет доверия .
мать как будто на себе все тащит сама.
по линии отца алкоголь. сам тоже походу . тяжелые энергии на отце.
вам сложно зарабатывать.
мужчины абюезеры попадаются. слабаки.
по судьбе вы не одна в роду. мать могла беременеть. пораньше вас. но контакта с тем ребенком мало .
с12 лет вы живёте словно под грузом.
12 лет. 16_19 лет или какой-то шок испытали или уход какого то родственника или кто-то болел. сильно
с 22 года открываются возможности больше заработать. но надо много усилий и дисциплины
это с апреля 22 по ноябрю 24. это время дано для заработка
24-25 тема детей. но не в браке.

Гость
#25
Гость

19:20, г. Ровно, Украина

доход по судьбе фразу не дописала. но ладно. забыла дописать в чем. доход

Гость
#26
Гость

швейцара всегда можно купить.франк

Так он заблокирован. Не продают и не покупают..

гость.
#27
Гость

Так он заблокирован. Не продают и не покупают..

ну не знаю , я купила .

гость.
#28
Гость

19:20, г. Ровно, Украина

с вас беру энергией , за то что тупо потребили информацию и молчите.

гость.
#29
гость.

ну не знаю , я купила .

доллар в рубли сразу перевела. франк нет. франк вырастет думаю. доллар через время тоже вырастет. но не этот месяц и не следующий скорее всего. конкретно на ваш вопрос не гадала. написала просто что думаю.
держать в вражеском американском банке деньги считаю не патриотично. а если вы не знали. то любой вклад в долларе это автоматически вклад в ОмериГу

гость.
#30
Лена

Как относится Владимир 24.01.1990 к Елене 30.01.1991?

с вас тоже беру энергией молодой. за потребительство
и отсутствие благодарности.

Гость
#31
гость.

доллар в рубли сразу перевела. франк нет. франк вырастет думаю. доллар через время тоже вырастет. но не этот месяц и не следующий скорее всего. конкретно на ваш вопрос не гадала. написала просто что думаю.
держать в вражеском американском банке деньги считаю не патриотично. а если вы не знали. то любой вклад в долларе это автоматически вклад в ОмериГу

Вы, наверно, доллар в рубли перевели , когда курс был высокий? Сейчас невозможно купить франк. Сбережения в тинькове.
А про рост доллара Вы просматривали ситуацию или это просто чутье и предположение?

#32

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, встречу ли я в 2022 или 2023 году своего будущего мужа?🙏🏼
Наиля, 26 лет

Лена
#33
Гость

Владимир еще такой легкомысленный дурачок. вы же мудрее и он вас видит красивой женственной . аркан влюблённые., нравитесь. флиртуйте с ним.

Спасибо большое вам за ответ)

Гость
#34
Гость

Вы, наверно, доллар в рубли перевели , когда курс был высокий? Сейчас невозможно купить франк. Сбережения в тинькове.
А про рост доллара Вы просматривали ситуацию или это просто чутье и предположение?

Я по чутью. Например помоему в марте я писала прогноз, что доллар сильно упадет. Писала когда он был оч высокий...но но
Но Спустя три недели сбылось. Сильно
упал. Цены на азиатском сайте где покупаю товар упали. А они привязаны к доллару ...это к я к тому что
некоторые считают ,что курс доллара нарисован,но по ценам видно ,что доллар упал и цены тоже. Вставила б скрин , но на этом сайте нельзя скрин ставить. Но мое личное мнение о долларе что вражеское. Еще я накупила китайской валюты. Юань
Тоже лежит. Во вкладе.

Гость
#35
Гость

Я по чутью. Например помоему в марте я писала прогноз, что доллар сильно упадет. Писала когда он был оч высокий...но но
Но Спустя три недели сбылось. Сильно
упал. Цены на азиатском сайте где покупаю товар упали. А они привязаны к доллару ...это к я к тому что
некоторые считают ,что курс доллара нарисован,но по ценам видно ,что доллар упал и цены тоже. Вставила б скрин , но на этом сайте нельзя скрин ставить. Но мое личное мнение о долларе что вражеское. Еще я накупила китайской валюты. Юань
Тоже лежит. Во вкладе.

Покупала франк за 74_78. Потом
за 90 еще докупила. Числах в 20 февраля...Когда чуть позже стал 130 конечно не брыла такой высокий и доллар тоже. Потом доллар перевела в рубль. Когда высокий был не покупала , хотя может долларов 50 взяла. И все. Хотя мне все говорили брать. Но мне жалко было. Включился пофигизм и чему быть того не миновать. В итоге те кто накупил много дорогих долларов просели. Сильно. И расстроились. Ждут они теперь когда поднимется.

Гость
#36
Гость

Покупала франк за 74_78. Потом
за 90 еще докупила. Числах в 20 февраля...Когда чуть позже стал 130 конечно не брыла такой высокий и доллар тоже. Потом доллар перевела в рубль. Когда высокий был не покупала , хотя может долларов 50 взяла. И все. Хотя мне все говорили брать. Но мне жалко было. Включился пофигизм и чему быть того не миновать. В итоге те кто накупил много дорогих долларов просели. Сильно. И расстроились. Ждут они теперь когда поднимется.

Юань и франк скорее для сохранения рублёвых денег использую. Не для поездок . Хотя некоторые откладывают чтоб брать в поездку и снимать сразу валюту страны куда едут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Юань и франк скорее для сохранения рублёвых денег использую. Не для поездок . Хотя некоторые откладывают чтоб брать в поездку и снимать сразу валюту страны куда едут.

Ох, тут не до поездок, тут бы живым остаться.. Спасибо Вам за беседу и советы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем