Гость
Статьи
Как понять как ко мне …

Как понять как ко мне относится мужчина-рак?

Здравствуйте.

Как понять как ко мне относится мужчина-рак???
Познакомилась с мужчиной, он по гороскопу Рак, младше меня на 10 лет.
Общению 4 месяца
Первое время с его стороны были исчезновения (1 месяц, по 2 недели), общение было раз в 7 дней, 2-3 дня. Особенно он звонил, писал. Я как то боялась себя навязывать.
По истечению 3 месячного такого общения от него поступило предложение съездить в четвером (Я, он и моих 2 детей) куда нибудь.
Поездка состоялась.
Потом я его пригласила на культурное мероприятие, был получен положительный ответ, в месте с ним сходили.
Потом он предложил поехать на отдых тоже в четвёртом. Поездку на отдых + развлечение детям оплатил он же.
Отдых получился интересный, с приключениями.

Пока были на отдыхе, от него пуступило предложение пригласить мою дочь в гости к себе в город нас прогулку.
Но дочь сама не поедет естественно, только со мной.
Хочется понять, это хороший знак, он настроен на долговременные плодотворные отношения?
Хочу для себя понять, он мне симпатизирует или что-то большее?
Он не женат/не был,детей у него нет.
Навязываться не хочется, хотя он мне очень симпатичен. С одним из детей он нашёл общий язык. Со вторым ребёнком получались стыковки. У ребёнка переходный возраст, он перед ребёнком за меня заступался, делал ей замечание за её поведение.
Хотим его пригласить с дочкой куда-нибудь сходить, но дочь боится получить отказ + стесняется его, т.к знакомы от даты поездки на отдых (7-10 дней) #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гумберт Гумберт?

Гость
#2

Знак зодиака тут совершенно не при чем. Нормальные у вас отношения, всё идет постепенно. Чего вы еще хотите?

Гость
#3

На десять лет младше. Выбирает женщину с двумя детьми.. странно как-то. Вы внешне супер привлекательна?

Гость
#4
Гость

На десять лет младше. Выбирает женщину с двумя детьми.. странно как-то. Вы внешне супер привлекательна?

А девушки со старым некрасивым алименщиком это нестранно?

Автор
#5
Гость

На десять лет младше. Выбирает женщину с двумя детьми.. странно как-то. Вы внешне супер привлекательна?

На внешность не жалуюсь, от дефицита мужского внимания не страдаю))

Автор
#6
Гость

Знак зодиака тут совершенно не при чем. Нормальные у вас отношения, всё идет постепенно. Чего вы еще хотите?

Спасибо за ответ)
Очень рада что он появился в моей жизни. Просто боюсь спугнуть. "Счастья любит тишину")

Автор
#7
Гость

Знак зодиака тут совершенно не при чем. Нормальные у вас отношения, всё идет постепенно. Чего вы еще хотите?

Планирует поездку на отдых на следующий год тоже с нами.
Я как-то озвучила ему, что он по приезду откреститься от нас, (он ответил, что бы я говорила чушь ) что с нами поехал, т.к поездка была с приключениями (машина в песке застряла, я получила солнечный ожог, что пришлось обращаться в больницу, по его инициативе, очень за меня переживал, когда не хотели оказывать первую помощь в приёмном отделении, скорую пробовал вызывать), всё обошлось хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: