Гость
Статьи
Как понять, как он ко …

Как понять, как он ко мне относится?

Как это понять, чтобы не тешить себя надеждами? Как понять что парень с тобой тупо «тусуется»? Мы с ним общаемся, и я поначалу думала, что нравлюсь ему, но никаких намеков на чувства нет. Но и не ведет он себя со мной, как с другом братаном. Но также, как и со мной общается и с другими девушками. Т.е. меня от них не выделяет. Поэтому и думаю что просто, так скажем, «тусуется» со мной, время коротает.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы вдвоем тусуетесь?

Гость
#2
Захария

вы вдвоем тусуетесь?

В смысле?

Гость
#3
Захария

вы вдвоем тусуетесь?

Под тусоваться я имела в виду не на вечеринки и в клубы ходить, а то что он со мной просто время коротает, как и с другими, мы в универе общаемся и переписываемся, но это он и с другими девушками делает

#4

Как понять? Да блин, просто пригласите его на свидание, что вы так переживаете) В мире есть тысячи, миллионы, миллиарды парней, откажет - ничего страшного не произойдет) мир не рухнет
Удачи вам)

Гость
#5
МиниПсихолог

Как понять? Да блин, просто пригласите его на свидание, что вы так переживаете) В мире есть тысячи, миллионы, миллиарды парней, откажет - ничего страшного не произойдет) мир не рухнет
Удачи вам)

Так мне кажется он не относится ко мне, как к девушке, с которой можно отношения построить, он так со многими девушками общается

Захария
#6
Гость

В смысле?

В прямом
Вы проводите время именно вдвоем?

Гость
#7
Захария

В прямом
Вы проводите время именно вдвоем?

В универе только

Гость
#8
Захария

В прямом
Вы проводите время именно вдвоем?

Ну так он и с другими в универе общается

Гость
#9
Захария

В прямом
Вы проводите время именно вдвоем?

Скажу честно, почему я задалась этим вопросом. Потому что сначала думала, что нравлюсь ему, но потом поняла, что он так со всеми общается. Да ещё и заметила, что он постоянно смотрит на другую девочку, но с ней не общается

Захария
#10
Гость

Под тусоваться я имела в виду не на вечеринки и в клубы ходить, а то что он со мной просто время коротает, как и с другими, мы в универе общаемся и переписываемся, но это он и с другими девушками делает

епрст...
однокурсник, одногруппник..
просто один из, вы одна из
все одноклассники, однокурсники, коллеги общаются...

#11
Гость

Так мне кажется он не относится ко мне, как к девушке, с которой можно отношения построить, он так со многими девушками общается

Еще раз, что вы так переживаете?)

Гость
#12
МиниПсихолог

Еще раз, что вы так переживаете?)

Ну он мне нравится

Гость
#13

Понять очень просто: не спать с ним и посмотреть, как быстро он сольётся. Если есть чувства - будет добиваться, ухаживать, совершать ради вас поступки. Если чувств нет - через неделю максимум сольётся.

Гость
#14
Гость

Так мне кажется он не относится ко мне, как к девушке, с которой можно отношения построить, он так со многими девушками общается

Если вам так кажется, значит так оно есть.

Гость
#15
Гость

Понять очень просто: не спать с ним и посмотреть, как быстро он сольётся. Если есть чувства - будет добиваться, ухаживать, совершать ради вас поступки. Если чувств нет - через неделю максимум сольётся.

О, Боже! Да мы с ним не спим. Мы просто общаемся, как одногруппники и по началу я думала, что нравлюсь ему, но он так со всеми общается, да ещё смотрит постоянно на девочку нашу знакомую из соседней группы, но с ней не общается

#16
Гость

О, Боже! Да мы с ним не спим. Мы просто общаемся, как одногруппники и по началу я думала, что нравлюсь ему, но он так со всеми общается, да ещё смотрит постоянно на девочку нашу знакомую из соседней группы, но с ней не общается

Ну так если нравится! Пригласи его на свидание, у него нету третьего глаза, и сам он не догадается что у тебя есть чувства

Гость
#17

Правильно думаешь, от дефицита мужского внимания ты цеплчешься за надежду "а вдруг есть симпатия". Нет, ты нравишься как человек, был бы в тебе заинтересован поступки были бы другими

Гость
#18
МиниПсихолог

Ну так если нравится! Пригласи его на свидание, у него нету третьего глаза, и сам он не догадается что у тебя есть чувства

Не знаю почему он не догадывается, я бывает и жду его после пары, чтобы с ним вместе до метро дойти, если меня раньше отпускают. И пишу ему. Разве этого не понятно

#19
Гость

Не знаю почему он не догадывается, я бывает и жду его после пары, чтобы с ним вместе до метро дойти, если меня раньше отпускают. И пишу ему. Разве этого не понятно

Запомни раз и на всегда - парням надо говорить в лоб, никакие ваши намеки парни не понимают

Захария
#20
Гость

Ну так он и с другими в универе общается

естественно

Захария
#21
Гость

Скажу честно, почему я задалась этим вопросом. Потому что сначала думала, что нравлюсь ему, но потом поняла, что он так со всеми общается. Да ещё и заметила, что он постоянно смотрит на другую девочку, но с ней не общается

да мало ли что вы думали
вам он нравится, для него вы одногрупница

Захария
#22
Гость

В универе только

да понятно уже, понятно
Вам нравится мальчик из института

Альбина
#23
Гость

Понять очень просто: не спать с ним и посмотреть, как быстро он сольётся. Если есть чувства - будет добиваться, ухаживать, совершать ради вас поступки. Если чувств нет - через неделю максимум сольётся.

Да ну,у меня были кто ухаживал по 3 месяца без секса даже без намеков и не сливались,а было пару случаев там ни поступков с его стороны ни секса с моей стороны при явных намеках со стороны мужчины(воспринимала как друга не скрывая)и около года общались пока я не слила сама из за неподобающего поведения и это в разные периоды,первый когда мне было 27,второй вариант на 8 лет старше была(мужчины ровесники + - )как бы вроде пик гормональный должен быть но по факту все индивидуально

Гость
#24

Он у те бабу не видит, а потому что ведёшь себя как мужик и остальные тусовщицы тоже

Гость
#25
Гость

Он у те бабу не видит, а потому что ведёшь себя как мужик и остальные тусовщицы тоже

Ну как мужик я себя точно не веду. Наоборот стараюсь ему глазки строить, улыбаться. Только он все смотрит на знакомую нашу девочку из соседней группы. Где бы не увидела на нее смотрит

Настя
#26
МиниПсихолог

Как понять? Да блин, просто пригласите его на свидание, что вы так переживаете) В мире есть тысячи, миллионы, миллиарды парней, откажет - ничего страшного не произойдет) мир не рухнет
Удачи вам)

У меня тоже самое было, когда я предложила встретиться вдвоём, сказал не нужна) больше не гуляем вместе

Настя
#27

Автор, у меня так же было. Ухаживал, платил за меня. Но это все в одной компании. В итоге сказал не нужна) теперь жалею что спросила, потому что больше с ними не гуляем)) а могла бы просто спокойно общаться с ним и с его друзьями.

Гость
#28
Настя

У меня тоже самое было, когда я предложила встретиться вдвоём, сказал не нужна) больше не гуляем вместе

Вот, поэтому тоже думаю, что со мной просто время коротает, как и с другими симпатичными девчонками, а смотрит то он постоянно на другую, где-то видит ее стоит и смотрит на нее, бывают моменты, когда никого, кроме нее не замечает, а вот с ней он не общается

Настя
#29

Если готова его потерять, то предложи вдвоём встретиться, в прямую спроси. Если нет, то просто спокойно общайтесь и кайфуй)) параллельно может другого ищи

Гость
#30
Настя

Автор, у меня так же было. Ухаживал, платил за меня. Но это все в одной компании. В итоге сказал не нужна) теперь жалею что спросила, потому что больше с ними не гуляем)) а могла бы просто спокойно общаться с ним и с его друзьями.

Этот даже не ухаживает

Настя
#31

А ещё лучше не ищи в каждом его действии по отношению к тебе симпатию) очень грустно потом когда поймёшь что у него просто воспитание такое.

Гость
#32
Настя

А ещё лучше не ищи в каждом его действии по отношению к тебе симпатию) очень грустно потом когда поймёшь что у него просто воспитание такое.

Так он ничего и не делает. Просто общаемся и все

Гость
#33
Настя

А ещё лучше не ищи в каждом его действии по отношению к тебе симпатию) очень грустно потом когда поймёшь что у него просто воспитание такое.

Думаю, что со мной просто время коротает, как и с другими симпатичными девчонками, а смотрит то он постоянно на другую, где-то видит ее стоит и смотрит на нее, бывают моменты, когда никого, кроме нее не замечает, а вот с ней он не общается

Настя
#34
Гость

Думаю, что со мной просто время коротает, как и с другими симпатичными девчонками, а смотрит то он постоянно на другую, где-то видит ее стоит и смотрит на нее, бывают моменты, когда никого, кроме нее не замечает, а вот с ней он не общается

😢

Настя
#35
Гость

Так он ничего и не делает. Просто общаемся и все

Смотри сама, если нравится с ними просто общаться, то забей, ничего у него не спрашивай. Расслабься и наслаждайся)

Яна
#36

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: