Гость
Статьи
Сказал , что ушёл …

Сказал , что ушёл навсегда(((( М-Козерог, Ж- скорпион

Здравствуйте Уважаемые! Мы знакомы больше 5 лет с ним, отношения начались чуть больше 5 месяцев. Живём в разных городах, но я собираюсь в конце года перебраться в его город. В нашей семье случилось большое горе (трагическая смерть папы) . Мой любимый не выдержал моих слёз по телефону и приехал поддержать нашу семью. Для меня это большой поступок, не бросил в трудную минуту. Но тут после его отезда началось всё самое интересное. Он мне постоянно говорил , что любит и мне задавал тот же вопрос. Ты меня любишь? - Честно я не могу такие слова повторять постоянно, для меня это святое. Я скорее действиями покажу, чем этим трёпом. И ему говорила, что лучше показывать эту любовь , а не постоянно о ней говорить. Он попросил меня отчитываться о каждом моём шаге, мне не сложно ( работа, дом, дача, могу с подругой встретиться прокатиться вечером на машине) и причём за ранее говорить о своих планах. А он в свою очередь постоянно меня ставит перед фактом, когда уже где то гуляет или уже собрался и ждёт пока заедут за ним. Меня это взбесило 2 дня назад и я его послала лесом. Нельзя ведь так от меня требует одно, а сам как свинья поступает. Так вот хотелось бы узнать, появится он со своей такой огромной любовью после того как сказал мне ( РАЗ ТЫ РЕШИЛА ДЛЯ СЕБЯ , ЧТО ЭТО КОНЕЦ ТОГДА Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ПОБЕСПОКОЮ) ??? Или Это было всего лишь игра с его стороны? И я ему была не нужна?

Скучаю (
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик сказал - мужик сделал

Дюймовочка
#2

Знаэшь, мужчинам не нужны истерички. Он правильно сказал, раз ты так решила.... Позвони ему, извинись и обьясни что ты импульсивная, и что так на самом деле не думала... По его реакции и поймешь, играется он или нет...

У самой похожий косяк недавно был... Только я козерог а он скорпион ... :)

Скучаю(
#3

Он сам написал, извинился он за своё поведение. Попросил ещё шанс и сказал , что дороже меня нет ни кого. Сказал, что 2 дня уже не ест. Теперь опять пишет не переставая и звонит когда я молчу. Я думаю можно ещё раз попробовать, может и правда он по мне тоскует.

Дюймовочка
#4
Скучаю(

Он сам написал, извинился он за своё поведение. Попросил ещё шанс и сказал , что дороже меня нет ни кого. Сказал, что 2 дня уже не ест. Теперь опять пишет не переставая и звонит когда я молчу. Я думаю можно ещё раз попробовать, может и правда он по мне тоскует.

Во буська влюбился :)

Скучаю(
#5
Дюймовочка

Во буська влюбился :)

Думаете? буду этому рада))

Дюймовочка
#6
Скучаю(

Дюймовочка

Во буська влюбился :)

Думаете? буду этому рада))

а чего бы он не ел? :)

Козероги упрямуэ, сама наверно знаешь. И очень кстати нас привязывает, когда человек не отвечает. Еще больше охота добиться своего. :)

gost1
#7

отпустите хлопца, один хрен не любите, с вашей неадекватной ревностью ему спокойной жизни не будет, тем более на расстоянии. Со скорпом это торба.

Скучаю (
#8
Дюймовочка

Скучаю(

Дюймовочка Во буська влюбился :) Думаете? буду этому рада))

а чего бы он не ел? :) Козероги упрямуэ, сама наверно знаешь. И очень кстати нас привязывает, когда человек не отвечает. Еще больше охота добиться своего. :)

Да это точно) он даже начал аудио слушать по семейной психологии, что бы наладить отношения)) какой он милый . И мне сказал послушать потом вместе обсудим.))

Скучаю (
#9
gost1

отпустите хлопца, один хрен не любите, с вашей неадекватной ревностью ему спокойной жизни не будет, тем более на расстоянии. Со скорпом это торба.

С чего Вы взяли , что я его не люблю? Просто я не совсем так проявляю чувства, как ему бы хотелось. И это скорее не ревность к нему, а просто хочется такого же отношения ко мне, которое он требует к себе. Вчера меня попросил удалить всем хужчин из соц сети.. Ну бред полный. Там и тренера и люди с работы есть. Не культурно.. И приревновал, что я парня в друзья добавила. Пришлось удалить, что бы не нервничал.

gost
#10

"Я думаю можно ещё раз попробовать, может и правда он по мне тоскует.

"

Как Это мог написать любящий человек?

Вы на ярмарке выбираете половинку?

" а просто хочется такого же отношения ко мне, которое он требует к себе"

типичное скорпионье мышление "ты мне, я тебе..." любить и дарить свою любовь надо безвозмездно, тем более если это взаимно...

по поводу проявления чувств где ваша венера и луна? и его?

Скучаю(
#11
gost

"Я думаю можно ещё раз попробовать, может и правда он по мне тоскует.

"

Как Это мог написать любящий человек?

Вы на ярмарке выбираете половинку?



" а просто хочется такого же отношения ко мне, которое он требует к себе"

типичное скорпионье мышление "ты мне, я тебе..." любить и дарить свою любовь надо безвозмездно, тем более если это взаимно...

по поводу проявления чувств где ваша венера и луна? и его?

я не делала карту и просто не очень разбираюсь в этом. скажите как я сделаю и там посмотрите

Гость
#12

oculus.ru там есть беcплатный расчет натальной карты более менее точная, либо ZEt 9/

Скучаю(
#13

Хорошо сегодня сделаю и потом скажите что и как )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Скучаю (

ДюймовочкаСкучаю(

Дюймовочка Во буська влюбился :) Думаете? буду этому рада))

а чего бы он не ел? :) Козероги упрямуэ, сама наверно знаешь. И очень кстати нас привязывает, когда человек не отвечает. Еще больше охота добиться своего. :)Да это точно) он даже начал аудио слушать по семейной психологии, что бы наладить отношения)) какой он милый . И мне сказал послушать потом вместе обсудим.))

омг, я знала, что козероги зануды..но не до такой же степени!!