Гость
Статьи
Почему весы такие …

Почему весы такие слабовольные?

Почему весы такие слабовольные?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

у меня 2 сестры весы, и сильнее воли чем у них я людей не встречала

Фуфик
#2

это вам так кажется, внешне они может и нерешительны и нуждаются в своем стаде, и нашим, и вашим (доля лицимерия, а как жеж - всем по справедливости, чтоб никого не обидеть), но внутри у хитрожопых весов сидит мощный каменный сатурн, который делает их безэмоциональными, безжалостными, железными управленцами и борцами, мстителями в первую очередь за собственную справедливость, которая по их мнению единственная истинная, если вы её нарушите, мало вам не покажется, тут и решительность проснётся, и жажда правосудия, всем по заслугам раздадут.

Овца в волчьей шкуре.

Йо
#3

автор что ли весы? я например знаю сильных добивающихся многого.Вы просто может неудачница, не надо же сразу на на знак спихивать

Гость
#4

Весы, сцыкуны и домоседы)

all_will
#5

Мой молодой человек Весы по знаку зодиака. Но совсем не похож характер. Он очень жесткий в общении с окружающими, напорист, уверен в себе, и сила воли у него огого какая. Приведу самый примитивный пример. В начала наших отношений он казался мне полноватым и я намекнула ему на это. Он понял и сбросил 15 кг за месяц! Не у каждого человека (а тем более мужчины) хватит на это силы воли))) Так что многие гороскопы не совпадают совершенно. Хотя мой оч похож (овен)

Фуфик
#6

all_will

У вашего мч скорее всего луна или Марс в овне, а может и асцендент, а может там просто соединение Марса с Платоном в первом доме - это ваще супер воля, в независимости от солнечного знака:)

Фуфик
#7

*плутоном

Мексика
#8

Ничо подобного)) весы долго думают, колебляться, но когда решение принято - 100% будет воплощено в жизнь!)

Гость
#9
Фуфик

это вам так кажется, внешне они может и нерешительны и нуждаются в своем стаде, и нашим, и вашим (доля лицимерия, а как жеж - всем по справедливости, чтоб никого не обидеть), но внутри у хитрожопых весов сидит мощный каменный сатурн, который делает их безэмоциональными, безжалостными, железными управленцами и борцами, мстителями в первую очередь за собственную справедливость, которая по их мнению единственная истинная, если вы её нарушите, мало вам не покажется, тут и решительность проснётся, и жажда правосудия, всем по заслугам раздадут. Овца в волчьей шкуре.

Может волк в овечьей шкуре?

Фуфик
#10

Точно))

Гость
#11

если весы поставил цель-то он к ней пойдет как танк. К тому же весы всегда владеют собой, не орут, избегают конфликтов, уживаются с разными людьми-на это тоже нужен характер и сила воли.

Гость
#12
all_will

Мой молодой человек Весы по знаку зодиака. Но совсем не похож характер. Он очень жесткий в общении с окружающими, напорист, уверен в себе, и сила воли у него огого какая. Приведу самый примитивный пример. В начала наших отношений он казался мне полноватым и я намекнула ему на это. Он понял и сбросил 15 кг за месяц! Не у каждого человека (а тем более мужчины) хватит на это силы воли))) Так что многие гороскопы не совпадают совершенно. Хотя мой оч похож (овен)

а как он похудел? может расскажите? а то мне тоже надо скинуть 10 кг за месяц.

Soffi
#13

2. Полностью с вами согласна, сама Весы и вы точно описали этот знак:)

Знойная красавица
#14

А на чем основано Ваше заключение? Возможно, человек следует советам других лишь чтобы не испортить с ними отношения? Или какие-то другие признаки заставляют Вас думать, что он/она слабоволен?

Гость
#15
Фуфик

это вам так кажется, внешне они может и нерешительны и нуждаются в своем стаде, и нашим, и вашим (доля лицимерия, а как жеж - всем по справедливости, чтоб никого не обидеть), но внутри у хитрожопых весов сидит мощный каменный сатурн, который делает их безэмоциональными, безжалостными, железными управленцами и борцами, мстителями в первую очередь за собственную справедливость, которая по их мнению единственная истинная, если вы её нарушите, мало вам не покажется, тут и решительность проснётся, и жажда правосудия, всем по заслугам раздадут.

Овца в волчьей шкуре.

или еще про весов говорят:железная рука в бархатной перчатке....

Малявка
#16

Какие слабовольные, обратите внимание на президента Пу... и т.д., т.п.

Гость
#17

мой не может бросить пить, так что соглашусь.

Гость
#18

у меня сын весы, друг весы, знакомая весы, я рыбы. они как и рыбы могут под любую компанию подстроиться - и чувствуют себя ок. ( но я говорю только про своих знакомых - про других хз). если им надо, так же как и рыбам, то найдут и сиду воли, и железную хватку, и решительность. кстати, по зз нас путают - на меня думают, что я весы. на знакомых, что может быть рыбы. характер похож. единственное, они не живут в своем мире грез - живут реальной жизнью и не крутят в мозгу мультики, как рыбы. муж мой рыбы. ну и все же сила воли у весов сильнее. они более решительны.

Гость
#19

Аххаах...Какой бред!

Гость
#20

да уж, весы те еще... уважать их не могу, так как извиваются как ужи, всех удовлетворить пытаются, пусть и с собственной выгодой, но выглядит это все равно жалко как-то.

Гость
#21
Гость

да уж, весы те еще... уважать их не могу, так как извиваются как ужи, всех удовлетворить пытаются, пусть и с собственной выгодой, но выглядит это все равно жалко как-то.

+1000000

умный человек это сразу увидит)

#22

У меня марс в овне....и я весы. и я дракон. слабохарактерностью и не пахнет,зато гибкости не хватает немного....

#23

Может с виду мы выглядим милыми,мягкими пушистиками...делай что хочешь. НО люди которые пытаются нас сломать,подмять или использовать жестко обламываются)

Вот лев .. Димон
#24

Весы не слушайте их весы прекрасны это такое совершенство хоть во одном

Весы очень милые просто им надо давать работать над собой и самому за

собой следить и можно много нового открыть и попробывать в паре делать

Весы супер просто вы заморачиваетесь на них как на желаете а сами

не че не делаете Весы учатся всю жизнь вот так что если вы можете как то

развить человека то весы будут рады этому ... Весы быстро делают дела

порой кажется что моральные принципы у них нет но это не так просто

Люди во круг их очень плохие А весы очень открытые приходится им так

вести себя ну а что вы хотите вообще от весов разпять или вообще связать

по рукам и ногам ваше желания даже тут мог быть и сделаны главное если

это очень правильно и полюбовно . Так что весы кому как (Водолей Лев ) одни

из лучших вариантов Весам ...

Вот лев .. Димон
#25

Весы чаще в них просто влюбляются и становятся под каблуком вот

но только сильный человек может сделать на оборот быть и держать и любить

Весов а Весам так хочется что при всей силе и командном духе Весы слабые

им надо тепло забота они итак много дают очень вот только берегите их

и все норм ... Чем больше всяких решений тем приятней жить вот Весы

хороши сними решать проблему просто . Весы каждый день разные ) это

уже плюс ...

Лизка
#26
Гость

если весы поставил цель-то он к ней пойдет как танк. К тому же весы всегда владеют собой, не орут, избегают конфликтов, уживаются с разными людьми-на это тоже нужен характер и сила воли.

По поводу "не орут", может быть. Но случается, что истерят. Неприглядное зрелище.

Фуфик
#27

Димон какое милое описание наивного обывателя))

Просто ты наверное стараешься видеть в людях только лучшее, это здорово, но я б на твоем месте с этим знаком поосторожнее, это хитрожоп всех хитрожопов.

Самый противный вес - бывший муж Рудковской с комплексом Наполеона:)

#28
Фуфик

Димон какое милое описание наивного обывателя))

Просто ты наверное стараешься видеть в людях только лучшее, это здорово, но я б на твоем месте с этим знаком поосторожнее, это хитрожоп всех хитрожопов.

Самый противный вес - бывший муж Рудковской с комплексом Наполеона:)

но он точно не слабовольный)

Лизка
#29
Фуфик

Димон какое милое описание наивного обывателя))

Просто ты наверное стараешься видеть в людях только лучшее, это здорово, но я б на твоем месте с этим знаком поосторожнее, это хитрожоп всех хитрожопов.

Самый противный вес - бывший муж Рудковской с комплексом Наполеона:)

В самую точку!)))

Вот лев .. Димон
#30

НУ знаю говорю что мастер по Весам я изучал весы девушек потратил

на это много времени но я понял как они устроенны теперь не боюсь для

мне все очень класс устроенны знаю что делать очень хорошо лужу ...

Но они да они как холодное оружие так и хотят по ниточки и в тряпочку ))

Только я же говорю что весам луче плакать в подушку я не ведусь на это ...

Так сами весы говорят я плачу так что не кто не видел )) не спроста это ))

Так что мне весов расположить проще мне они нравятся дистанцая котороу

мне так хочется сократить очень мне нравится вот и все короче ... Весы

для меня норм ... http://www.youtube.com/watch?v=4Trgz3wkW_8

Йо
#31

Самый противный вес - бывший муж Рудковской с комплексом Наполеона

а мне он нравится ,харизма есть)) а она бесит шепелявая моль.

Марсель
#32
Йо

Самый противный вес - бывший муж Рудковской с комплексом Наполеона



а мне он нравится ,харизма есть)) а она бесит шепелявая моль.

Ну да, харизма тролля, вы извращенны, однако.... А если судить по этому человеку и по моим 3-м знакомым мч весам-бизнесменам: Они всегда и во всем придерживаются своих, одним им известных внутренних целей, они используют окружающих, их задача ≈ сделать карьеру и добиться благосостояния для своей семьи любой ценой, даже за счет друзей и знакомых. Они необыкновенно мстительны, злопамятны, они помнят все обиды, причиненные им, и никому ничего не прощают. В обычной жизни приятнейшие люди, когда их близко не знаешь, даже завидуешь их приветливости и человеколюбию, но стоит зацепиться в чем-то..... Кстати, б.муж Рудковской судится буквально с каждым кто встретился ему на пути и пересекся с ним финансово, даже с родной сестрой, это лучшее подтверждение моих слов, а то что здесь пишут неудачники весаы которым делать нех. как на женских форумах сидеть можете не читать. Весы не слабовольные и не тряпки, вы просто его не зацепили ни как, а главное финансово, если бы ему было что с вами делить, сразу все бы поняли. Может он от вас автор, ждет действий.

#33

Вот я тоже сколько знала Весов, и мужчин и женщин, никого бы из них не назвала слабовольным! Женщины-Весы бывают истеричками, конечно, но своего добиваются всегда. А мужчины-Весы практичны и расчетливы.

Oleh
#34

отчасти согласен с п.2 - за своей жесткостью и напористостью прячут массу комплексов, это люди которые "показывают" свои сильные стороны, при этом маскируя слабые, часто замечал, что любят топить других причем испытывая от этого какое то удовлетворение, в компании принимают сторону более сильного, не сильно заботясь, что могут ущемить слабого, такого же каковыми были вчера сами.. в общем ЗЗ без принципов, крутится в зависимости от взаимовыгоды в удобную им сторону..часто шутит где -то услышанными шутками, льстит людям в удобную для них сторону..

Oleh
#35

"мстителями в первую очередь за собственную справедливость, которая по их мнению единственная истинная" - подмечено неплохо)

Фуфик
#36
Oleh

отчасти согласен с п.2 - за своей жесткостью и напористостью прячут массу комплексов, это люди которые "показывают" свои сильные стороны, при этом маскируя слабые, часто замечал, что любят топить других причем испытывая от этого какое то удовлетворение, в компании принимают сторону более сильного, не сильно заботясь, что могут ущемить слабого, такого же каковыми были вчера сами.. в общем ЗЗ без принципов, крутится в зависимости от взаимовыгоды в удобную им сторону..часто шутит где -то услышанными шутками, льстит людям в удобную для них сторону..

фигаро тут, фигаро там, совершенно верно))

этому знаку покровительствует двойственный лицимер Хирон:)

Дочь Дождя
#37
Гость

у меня сын весы, друг весы, знакомая весы, я рыбы. они как и рыбы могут под любую компанию подстроиться - и чувствуют себя ок. ( но я говорю только про своих знакомых - про других хз). если им надо, так же как и рыбам, то найдут и сиду воли, и железную хватку, и решительность. кстати, по зз нас путают - на меня думают, что я весы. на знакомых, что может быть рыбы. характер похож. единственное, они не живут в своем мире грез - живут реальной жизнью и не крутят в мозгу мультики, как рыбы. муж мой рыбы. ну и все же сила воли у весов сильнее. они более решительны.

Вы ошибаетесь. Весы такой же двойственный знак как и вы, Рыбы. И они так же крутят в голове "мультики". Только делает это в них одна часть, а вторая не показывает вида.

Дора
#39

[quote="Гость"]
мой не может бросить пить, так что соглашусь. [/quote
Мой тоже.кто по году рождения?

Дора
#40

[quote="Гость"]
мой не может бросить пить, так что соглашусь. [/quote
Что с ним стало ? Бросил пить ваш мужчина весы?

Гость
#41
Oleh

отчасти согласен с п.2 - за своей жесткостью и напористостью прячут массу комплексов, это люди которые "показывают" свои сильные стороны, при этом маскируя слабые, часто замечал, что любят топить других причем испытывая от этого какое то удовлетворение, в компании принимают сторону более сильного, не сильно заботясь, что могут ущемить слабого, такого же каковыми были вчера сами.. в общем ЗЗ без принципов, крутится в зависимости от взаимовыгоды в удобную им сторону..часто шутит где -то услышанными шутками, льстит людям в удобную для них сторону..

В компании может принизить близкого человека, чтобы угодить кому-то, вы ни когда не сможете быть с ними близки, они не подпускают близко ни кого, даже их самые близкие друзья не знают что у них в голове, а сами весы считают что друзей у них нет, дружат с кем удобно, чтобы не напряжно, а лучше чтобы выгодно, только вам кажется что все хорошо, они показывают зубы, становятся злыми, ненависть в глазах, во всем виноваты оказывается вы! Очень тяжело расстаются с деньгами, не хотят ни на кого их тратить, ищут богатую невесту, чтобы еще и красивая была, и девушку поиметь и деньги!

Гость
#42

Весы не слабовольные, просто всегда выбирают самый безопасный и легкий путь, вот чтоб вообще не напрягаться. Чтобы было легко и весело.

Гость
#43

.

Гость
#44
Гость

Весы не слабовольные, просто всегда выбирают самый безопасный и легкий путь, вот чтоб вообще не напрягаться. Чтобы было легко и весело.

А что в этом плохого?

raush...
#45
Марсель

Ну да, харизма тролля, вы извращенны, однако.... А если судить по этому человеку и по моим 3-м знакомым мч весам-бизнесменам: Они всегда и во всем придерживаются своих, одним им известных внутренних целей, они используют окружающих, их задача ≈ сделать карьеру и добиться благосостояния для своей семьи любой ценой, даже за счет друзей и знакомых. Они необыкновенно мстительны, злопамятны, они помнят все обиды, причиненные им, и никому ничего не прощают. В обычной жизни приятнейшие люди, когда их близко не знаешь, даже завидуешь их приветливости и человеколюбию, но стоит зацепиться в чем-то..... Кстати, б.муж Рудковской судится буквально с каждым кто встретился ему на пути и пересекся с ним финансово, даже с родной сестрой, это лучшее подтверждение моих слов, а то что здесь пишут неудачники весаы которым делать нех. как на женских форумах сидеть можете не читать. Весы не слабовольные и не тряпки, вы просто его не зацепили ни как, а главное финансово, если бы ему было что с вами делить, сразу все бы поняли. Может он от вас автор, ждет действий.

какая жалость! Почему вы судите всех весов по одному весу по б. мужу Рудовской 😑😑😕может у него принципы, но никак не может быть что все весы похожи на него......... И вообще хорошо оскорблять и хаить весов, сам ни чем не лучше, ежже цитатка :не слушай тех кто говорит обо мне плохо, послушай меня, что я говорю о других........

Гость
#46
Фуфик

это вам так кажется, внешне они может и нерешительны и нуждаются в своем стаде, и нашим, и вашим (доля лицимерия, а как жеж - всем по справедливости, чтоб никого не обидеть), но внутри у хитрожопых весов сидит мощный каменный сатурн, который делает их безэмоциональными, безжалостными, железными управленцами и борцами, мстителями в первую очередь за собственную справедливость, которая по их мнению единственная истинная, если вы её нарушите, мало вам не покажется, тут и решительность проснётся, и жажда правосудия, всем по заслугам раздадут.

Овца в волчьей шкуре.

Волк в овечьей шкуре, скорее так)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Весы, сцыкуны и домоседы)

*** пошел

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем