Гость
Статьи
раки с асцендентом в …

раки с асцендентом в стрельце

вот я например рак родилась еще в год дракона плюс асцендент в стрельце-гремучая смесь!не домашняя,на первом месте карьера и творческая реализация!люблю тусовки,люблю все новое,люблю быть в центре внимания,не серая мышка!много друзей ,хорошо нахожу общий язык с людьми любых знаков.Правда сейчас так погрузилась в работу,что даже некогда выбраться в клуб,прихожу домой с ног валюсь,но на себя любимую время всегда есть.Сейчас вот в планах на право сдавать-но времени итак нет,а то вообще не будет!Друзья обижаются говорят давно уже не видели тебя,а я все себя придумываю очередный род загрузки!Интересно все такие раки в стрельце?

оличка
29 ответов
Последний — Перейти
Фуфик
#1

нет, вы описали венеру во льве скорее, чем асц в стрельце. Асц в стрельце вас просто делает более общительной и активной, стремление к новым впечатлениям и приключениям на ж. А всё остальное это ближе к близне-львиной теме. Давайте карту, глянем.

Я
#2

Вот у меня Венера во Льве. Жуткая карьеристка и трудоголик я. )))

lonlil
#3

A y menya venera v bliznecah - eto chto znachit??

Фуфик
#4
lonlil

A y menya venera v bliznecah - eto chto znachit??

что вы любите когда с человеком есть о чём поговорить, возможно любите почитать или изучаете языки, склонны заводить параллельные отношения, ну по крайней мере без флирта никуда, много заводите новых знакомств. Сценарии отношений и типажи мч могут повторяться, и быть во многом похожи друг на друга. Это вкратце. Остальное гуглите.

2.Я

Венера во льве карьеризм и трудоголизм не даёт, за это другие планеты отвечают. См. марс, 10 дом, сатурн.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#5

я такая же, особенно если в голову что-то взбрендило, люблю тусовки, клубы, не скажу что нахожу быстро общий язык со всеми но общительна, с чувством юмора, деньги люблю и умею зарабатывать, фантазерка и тд и тп....

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#6
Фуфик

что вы любите когда с человеком есть о чём поговорить, возможно любите почитать или изучаете языки, склонны заводить параллельные отношения, ну по крайней мере без флирта никуда, много заводите новых знакомств. Сценарии отношений и типажи мч могут повторяться, и быть во многом похожи друг на друга. Это вкратце. Остальное гуглите.



2.Я

Венера во льве карьеризм и трудоголизм не даёт, за это другие планеты отвечают. См. марс, 10 дом, сатурн.

Блин и у меня Венера в близах, а я то думала почему меня так на воздушных и огненных тянет, все правильно, на прикиключения тянет, на флирт тоже, не даром мне говорят что я не похожа на рака

Я
#7

А что дает Венера во Льве? Тусовки я не люблю, в центр внимания тоже никогда не лезу. Одеваюсь скромно, по парикмахерским и салонам не хожу.

Короче, какой толк от такой Венеры? ))))

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#8
Я

А что дает Венера во Льве? Тусовки я не люблю, в центр внимания тоже никогда не лезу. Одеваюсь скромно, по парикмахерским и салонам не хожу.

Короче, какой толк от такой Венеры? ))))

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2112

Я
#9

Улыбка, спасибо!

Что-то не очень подходит! ))) Хотя могу сыграть на публику и кокетство люблю. Но это к любому Раку относится.

Лиза
#10

Я рак, асцендент в стрельце... Тяжело общаться с водными знаками, не переношу нытье, пассивность, мнительность, обидчивость... Даже если я в полной заднице, все равно, жизнь удалась:))))

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#11
Я

Улыбка, спасибо!

Что-то не очень подходит! ))) Хотя могу сыграть на публику и кокетство люблю. Но это к любому Раку относится.

Шубик это ты?

Гость
#12

Фуфик, как можно заказать у Вас персональную консультацию?

Я
#13
улыбаюсь с чертинкой в глазах

ЯУлыбка, спасибо!

Что-то не очень подходит! ))) Хотя могу сыграть на публику и кокетство люблю. Но это к любому Раку относится.Шубик это ты?

Я, привет! Ух ты, глазастая! )))) как догадалась?

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#14
Я

улыбаюсь с чертинкой в глазахЯУлыбка, спасибо!

Что-то не очень подходит! ))) Хотя могу сыграть на публику и кокетство люблю. Но это к любому Раку относится.Шубик это ты?

Я, привет! Ух ты, глазастая! )))) как догадалась?

Интуиция!!!

А ты как и я все в себе копаешься?

Я
#15

Интуиция - это наше все! )))

В себе я уже давно не копаюсь. ))))

Время от времени придумываю какие-нибудь сложности на свою... голову (хи-хи), чтобы было над чем ее поломать! )) А здесь я делюсь своим богатым опытом!

Так приятно с тобой увидеться здесь! ))

Фуфик
#16
Гость

Фуфик, как можно заказать у Вас персональную консультацию?

Я не консультирую, клиентов хватает сорри.

7. Я

Венера во Льве дает хороший вкус, артистичность, умение дарить шарм и обаяние, вообще любит дарить, творить, может вы и не тяните одеяло на себя, но все равно приятно находится в центре внимания, если гороскоп в целом этому не противоречит, например, нет квадрата к Венере от какогонить Сатурна.

Гость
#17

А я наоборот, стрелец с асц в раке. Мне кажется я слишком тормозная)

Фуфик
#18
Гость

А я наоборот, стрелец с асц в раке. Мне кажется я слишком тормозная)

Асц в раке не дает тормознутость, он дает закрытость, постоянное сканирование пространства: комфортно-не комфортно, безопасно-не безопасно, с таким асцом вы постараетесь по жизни быть предельно осторожны, не рисковать лишний раз. Ну и настроение будет скакать и пощупать всем вас будет хотеться))

Гость
#19
Фуфик

Асц в раке не дает тормознутость, он дает закрытость, постоянное сканирование пространства: комфортно-не комфортно, безопасно-не безопасно, с таким асцом вы постараетесь по жизни быть предельно осторожны, не рисковать лишний раз. Ну и настроение будет скакать и пощупать всем вас будет хотеться))

Так мне это очень мешает на самом деле, я чувствую, что на самом деле я не такая и упускаю много возможностей.

Я
#20

Фуфик, спасибо! Обаяние, артистичность и склонность к творчеству присутствует, но это опять же для водных знаков типично, правда проявляется по-другому, не как у Львов. У меня, наверное, вперемешку все. ))

Фуфик
#21
Я

Фуфик, спасибо! Обаяние, артистичность и склонность к творчеству присутствует, но это опять же для водных знаков типично, правда проявляется по-другому, не как у Львов. У меня, наверное, вперемешку все. ))

Да не сказала бы, у меня больше всего знаком творческих людей среди львов и овнов, огненные знаки создают идеи вообще то. Только рыбы, весы и тельца можно еще отнести к творческим знакам, так как это сильные положения Венеры.

Лиза
#22

расскажите плиз про асц в скорпе

Фуфик
#23

Лиза

http://oculus.ru/stat.php?id=349&gl=8

Кошка
#24

Блин...а я вот не знаю кто у меня в ком....может кто составит карту? 15.12.84г.

Гость
#25
Кошка

Блин...а я вот не знаю кто у меня в ком....может кто составит карту? 15.12.84г.

Прямо как я) Время рождения нужно знать.

лезат
#26

я тоже представитель. солнце у меня в 8 доме. это 1) проблемы с отцом 2) попытки суицида 3) общение с потусторонним миром.

Гость
#27

Нет, совсем не похоже. Правда я змея и солнечный рак с асцендентным стрельцом. Лучше дома могут быть только путешествия с большой семьей, но обязательно с возвратом в любимый дом. С детства мечтала о двух дочках, получилось) Карьера? Да, карьера жены и матери. Обостренное чувство справедливости. И не дай Бог тронуть моих детей, Марс в тельце растопчет врага в пыль.
Как то так)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Это я один в один..