Гость
Статьи
Почему вес стрит на …

Почему вес стрит на месте ( при наборе веса)

Пытаюсь потолстеть, а никак, хаха, вес тупа стоит на месте, либо +-200 гр, рост 165, вес сейчас 44,5, хочу на 4 кг побольше, тк! всю жизнь было! 47-48 и это прям идеальный вес для меня, нооо, вот, ем-ем-ем и ничего... прям проблема,мб посоветуете определённую тактику что ли ..как кушать, (Так же 2-3 разв в неделю дома тренируюсь,аппетит есть,все в норме)

4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Первое, что важно исключить - это гормональные изменения. Начните с эндокринолога, далее о подскажет. Второе - это пересмотреть рацион на предмет достаточности каллорий, соотношения БЖУ. Только потом можно искать психогенную природу. тактику как кушать, психолог точно не подскажет. Это скорее диетолог. А вот за потерей веса может стоять стресс или психогенная причина в виде конепции установки. Тут самостоятельно не разобраться - необходимо обратиться к психотерапевту за помощью в поиске причин. Успехова Вам!

Гость
#1

Сколько калорий вы в день потребляете и сколько сжигаете по время тренировки? Что конкретно едите? Для роста мышц нужен белок. Вам чтобы не растерять имеющиеся мышцы нужно 1,5 х 43 = 64г, а чтобы шёл прирост нужен профицит калорий 15% сверх вашей нормы и в основном за счёт белка.

Гость
#2

"Ем ем и худею , тут лист капустный, там яблоко". Примерно такое питание наверное.
Вы едите в ноль, на поддержание массы это называется.

Гость
#3

Жиза. Только я обследовалась у эндокринолога, гастроэнтеролога, диетолога... Ничего. Сказали, что быстрый обмен веществ, да и мои родители и их родители особой полнотой не отличались( Видимо так и буду худышкой.
А вы тоже сходите к этим врачам, может вам что-то и поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Гиперфункция щитовидки как вариант. С поджелудкой проблем нет у вас?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: