Гость
Статьи
Ем нормально, но …

Ем нормально, но чувствую упадок сил.

Ем вроде бы нормально, ну уж точно не меньше нормы, мои знакомые на много меньше и хуже едят и нормально себя чувствуют, я знаю все люди разные, но я постоянно чувствую такую слабость и предобморочное состояние именно будто я год не ела вообще ничего. Рост 166 вес 50. Есть некогда, абсолютно некогда я с 6 до 21.00 не дома, возможности разогреть и спокойно поесть нет, оттуда уйти возможности сейчас нет.Ем к примеру кое как между делом за весь день:
3 бутерброда,
3 печеньки,
вафля,
2 батончика- мюсли.
Яйцо.
Сразу скажу жизнь забирает много сил и энергии. Но тем не менее я не так уж и плохо ем и даже нормально, любой другой человек в таком жизненном ритме и при таком питании точно нормально себя чувствовал бы. Лучше есть возможности нет, не знаю что делать, сил совсем не на что не хватает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где овощи, фрукты, зелень и источники белка?
сделайте развернутый анализ крови - у вас там витаминов по нулям наверное. так и ноги недолго протянуть.

Гость
#2

вам правильно написали-сдайте анализ крови. гемоглобин низкий. возможно и щитовидка шалит.

Гость
#3
Гость

а где овощи, фрукты, зелень и источники белка?
сделайте развернутый анализ крови - у вас там витаминов по нулям наверное. так и ноги недолго протянуть.

Некогда мне так питаться. И денег честно говоря совсем нет, всё по дешевки покупаю, очень туго в общем сейчас мне. Иногда бананы покупаю они по сравнению с другими формами не такие дорогие. Анализ делала сказали все в норме.

Гость
#4
Гость

вам правильно написали-сдайте анализ крови. гемоглобин низкий. возможно и щитовидка шалит.

Гемоглобин сказали в норме, в щитовидке киста

#5

Судя по тому количеству еды которые вы написали, калоража для 15 часов работы явно маловато. Плюс Вы едите одни углеводы. У Вас просто питание не сбалансировано. организму для полноценной работы нужны и белки и жиры и углеводы. Если вы в Москве, могу вам посоветовать отличного диетолога - Бутаева Мадина Александровна. Она вам рассчитает ваш суточный калораж, БАДы, витамины посоветует, чтобы всего хватало. Если будете продолжать в том же духе могут обмороки начаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хизер
#6

В чем проблема выделить полчаса на приготовление более полезной пищи?
1. Лаваш с отварной курицей, зеленью, горчицей.
2. Соленая творожная запеканка
3. Печеночные или сырно-творожные маффины (в силиконовых формочках готовлю)
4. Салат с собой можно брать на работу без заправки, опять же, отварное мясо плюс овощи.
5. Недорогие орехи, например, грецкий

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: