Всем привет! . Прошу совета. Я рак, он - водолей. Он женат. Повстречались 2 недели, после этого переехал ко мне, но жене врал, что типа у друга живет. Потом мне все надоело, сказала, что между нами все кончено. Он умолял не бросать его, рассказал все жене. Живет у меня уже почти 2 месяца. Планы строит. Но с женой продолжает общаться. Ей нужна помощь в одном очень щепетильном деле, он согласился помочь. Она живет в его квартире (из-за работы не хочет уезжать). Он согласен, что она там живет, с его родителями. Мне говорит, что любит, что хочет быть со мной. Но мне почему то сложно поверить. Почему тогда не рвет окончательно с женой, контролирует её? Мне говорит, что просто хочет подловить и иметь повод выгнать из дома. Но я не верю. Думаю, что он еще мечется между нами. Жена готова простить. Он не хочет, но руку на пульсе держит. Друзья и родные его знают, что теперь он со мной, он рассказал. Как нужно себя вести в такой ситуации, что бы его не потерять? И вообще, каковы шансы, что мой любимый водолей вернется к жене?
Чаще всего водолеи разводятся, им важны эмоции, что вначале отношений. Но с женой будет всю жизнь видеться и возможно спать. будет всегда ей помогать в трудную минуту. Я была замужем за водолеем. Сколько раз уходил, возвращала. Прощала все. В итоге я сама ушла. Сейчас он может приехать, как позову, но любви давно нет.
Матрешка
[3339373042]
#52
Мне говорит, что любит, что хочет быть со мной. Но мне почему то сложно поверить. Почему тогда не рвет окончательно с женой, контролирует её? Мне говорит, что просто хочет подловить и иметь повод выгнать из дома. Но я не верю. Думаю, что он еще мечется между нами. Жена готова простить. Он не хочет, но руку на пульсе держит. Друзья и родные его знают, что теперь он со мной, он рассказал. Как нужно себя вести в такой ситуации, что бы его не потерять? И вообще, каковы шансы, что мой любимый водолей вернется к жене?[/quote]
100% что он вернется к жене. если уже не вернулся..
водолеям нужен передых в семейной жизни.
Но не волнуйся, он к ней вернется, будет бегать к тебе, а все что сейчас тебе говорит о жене, потом будет ей говорить о тебе. Удачи! Она тебе понадобится!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Юля
[3642837889]
#53
Вернется ли водолей к жене?
Ответ НЕТ, при том условии что он потерял интерес к своей жене
Как удержать Водолея быть ЗАГАДКОЙ для него и быть безумно верной "собакой" и физически и духовно, даже если ты ему надоешь но он чувствует верность он будет с тобой (Водолей умеет жить чужими жизнями во благо других для сохранения самого себя), смотри только не опустоши его.
Самый безумный вариант в твоей ситуации если ты чувствуешь что теряешь его то предложить быть в втроём (да это безумие но у Водолеев настолько много сил что в одиночку их непросто не тошто-бы удержать но зачастую понять)...
Удачи и запомни Загадочность Верность Нестандартность, всё должно быть вместе...