Гость
Статьи
Любовник-стрелец.Какой …

Любовник-стрелец.Какой он?

Привет!В интернете,познакомилась с мужчиной-стрельцом.Мне он очень понравился,хотя он на 12лет меня старше.В субботу встретимся с ним.Какой быть,что бы обольстить Стрельца?И какой он любовник?

Рыбная душа
69 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

фу...не перевариваю стрельцов(((

....Если зацепишь его,то заведётся,загорится.Не факт,что надолго,конечно.Не любит он слабых,ему нравятся самостоятельные,независимые,не липучки. Ты должна любить походы,культурные вылазки,быть интеллектуальной,с юмором.Конечно,секси.

Джонна
#2

Тоже не люблю их: эгоисты редкостные, которые живут в своем собственном выдуманном миру и всюду, сцуки, выгоду ищут.

Вы должны быть идеальной: не назойливой, но и не безразличной, модной, яркой, не сильной, но и не слабой, знающей, что ему нужно именно сейчас (и не дай Бог не угадать желания этого господина), не глупой, но и не умняшей.... и так до бесконечности! И не факт, что угодите!

Да ну их на ...й, этих стрельцов!!! Геморрой только наживешь и нервы зря потратишь, а толку ноль!

Гость
#3
Джонна

Да ну их на ...й, этих стрельцов!!! Геморрой только наживешь и нервы зря потратишь, а толку ноль!

а кого надо?)

Гость
#4

девочки,подписываюсь!!!!!!!! у меня парень стрелец,бОльшего егоиста нет на этом свете!!! самое ужасное он искренне считает что ведет себя нормально! ему все надо так чтоб ему было удобно,и чтоб тебе еще это нравилось обязательно не дай бог,ты начнешь претензии высказывать,сразу назовет конфликтной истеричкой...полный неадекват! но я скорп,сама егоистка еще та,так что уступить ему мне ооочень нелегко,но xотя бы способна признать свои ошибки ,он всегда прав! су...ка!!!

но секс...ммммм...просто супер у нас

Джонна
#5

Мне раки нравятся - легко очень с ними и уютно. И нет таких закидонов, как у стрельцов.

стрельчиха
#6
Джонна

Мне раки нравятся - легко очень с ними и уютно. И нет таких закидонов, как у стрельцов.

хуже рака тока срака!

Гвость
#7

[quote="Джонна

Да ну их на ...й, этих стрельцов!!! Геморрой только наживешь и нервы зря потратишь, а толку ноль![/quote]

вот такая вульгарная с*ка не понравится стрельцу точно.

Так што автор отбрось жаргон,мат, и будь дружелюбной, открытой, легкой

Стерва
#8
Джонна

Мне раки нравятся - легко очень с ними и уютно. И нет таких закидонов, как у стрельцов.

Ну скучно с раками очень.Хочется взять их за шкирку и растормашить.Секс тоже на троечку.А стрельцы да-эгоисты.И девочку им яркую подавай,что б он с....а вые....я перед друзьями и другими.Вообще они любят,что бы все внимание на них было.Жуткие собственики.Но считают нормальным,если сами налево пойдут.

Ника
#9

Секс с ними отличный.Для совместной жизни не очень.Автор,а что вам от этого мужчины нужно?

Джонна
#10
Стерва

Ну скучно с раками очень.Хочется взять их за шкирку и растормашить.Секс тоже на троечку.А стрельцы да-эгоисты.И девочку им яркую подавай,что б он с....а вые....я перед друзьями и другими.Вообще они любят,что бы все внимание на них было.Жуткие собственики.Но считают нормальным,если сами налево пойдут.

Я 6 лет была в браке со стрельцом - очень от него устала. Не по мне этот знак((((

Джонна
#11
Гость

девочки,подписываюсь!!!!!!!! у меня парень стрелец,бОльшего егоиста нет на этом свете!!! самое ужасное он искренне считает что ведет себя нормально! ему все надо так чтоб ему было удобно,и чтоб тебе еще это нравилось обязательно не дай бог,ты начнешь претензии высказывать,сразу назовет конфликтной истеричкой...полный неадекват! но я скорп,сама егоистка еще та,так что уступить ему мне ооочень нелегко,но xотя бы способна признать свои ошибки ,он всегда прав! су...ка!!!

но секс...ммммм...просто супер у нас

Да, скорпионы тоже эгоисты - но эгоисты адекватные. К этому знаку отношусь очень даже положительно. Со скорпи лего общий язык нахожу. Но со Стрельцами - трындец какой-то!!!

Джонна
#12
Стерва

Ну скучно с раками очень.Хочется взять их за шкирку и растормашить.Секс тоже на троечку.А стрельцы да-эгоисты.И девочку им яркую подавай,что б он с....а вые....я перед друзьями и другими.Вообще они любят,что бы все внимание на них было.Жуткие собственики.Но считают нормальным,если сами налево пойдут.

Да-да! Вы прям точно моего БМ описали! Повстречаться с таким мужичком - да! Ярко и интересно! Ну а в семье эта вечная показуха на публику утомляет очень! Особенно напрягала его вечная паника по поводу мелочных проблем и собственных выдуманных болячек. Причем, у других - это не проблемы и не болезни. Зато если он, любимый, пальчик поцарапал или засопливил с температуркой 37.2 - то чуть ли не реанимацию вызывайте! )))))

Стерва
#13
Джонна

Да-да! Вы прям точно моего БМ описали! Повстречаться с таким мужичком - да! Ярко и интересно! Ну а в семье эта вечная показуха на публику утомляет очень! Особенно напрягала его вечная паника по поводу мелочных проблем и собственных выдуманных болячек. Причем, у других - это не проблемы и не болезни. Зато если он, любимый, пальчик поцарапал или засопливил с температуркой 37.2 - то чуть ли не реанимацию вызывайте! )))))

Вот-вот!!!!Все время он должен в центре внимания.А Все как зайчики должны вокруг них прыгать!

Гость
#14

самая большая мерзость-это стрельцы. эгоисты,эгоцентрики, безжалостные, нервные... и т.п.

Гость
#15
Джонна

Да-да! Вы прям точно моего БМ описали! Повстречаться с таким мужичком - да! Ярко и интересно! Ну а в семье эта вечная показуха на публику утомляет очень! Особенно напрягала его вечная паника по поводу мелочных проблем и собственных выдуманных болячек. Причем, у других - это не проблемы и не болезни. Зато если он, любимый, пальчик поцарапал или засопливил с температуркой 37.2 - то чуть ли не реанимацию вызывайте! )))))

При этом чужая болячка ему до лампочки! еще и недоволен будет. кстати, автор,я так понимаю, рыба. Вообще капец...Стрелец сядет на нее и будет ездить,покрикивая....((((

Лина
#16

было 2 стрельца, один - прямо в середине декады, т.е. истинный стрелец, с ним секс был очень разнообразный, нескучный, неэгоистичный, но он какой-то не страстный как телец, например, не нарбросится на тебя с порогу, и не такой чувственный как рыба. Короче, это игровая приставка. А др стрелок - переходный с козером, вот тот эгоист до жути, скучно, быстро и примитивно.... А вообще стрелки непостоянны до жути, быстро зажигаются и быстро остывают, верности до гроба не ждите от них.Сойдет для короткого бурного романа, но для жизни нет

Tatuk
#17

Как правильно подметила Лина, игровая приставка. Ничего интересного. Страсти нет. Вы Рыбы, вам точно не понравится.

Esc
#18

Полгода был у меня стрелец - это полный аут. Эгоцентризм в высшей степени, вел себя так, будто весь мир ему что-то задолжал (ну и я в том числе, видимо). Патологически экономный - при всех совместных походах в кино, кафе каждый платил за себя; если путешествовали на машине - бензин пополам. Дипломатии ни на грамм - мог запросто сказать что я неважно выгляжу. Терпения тоже ни на грамм: чуть что не по его, сразу переходил на повышенные тона, орал буквально. Из плюсов: хороший секс, просто улетный. Но ради секса терпеть такое отношение к себе я не готова.

Гость
#19

я три месяца встречаюсь со стрельцом. и вижу что он совсем НЕ эгоист. и всегда за меня платит если куда то идем,и в сексе думает прежде всего о моем удовольствии. очень нежный,отзывчивый,добрый. но конечно его работа на первом месте. он сразу предупредил. мне это не мешает. может дальше он как то проявит себя по другому,но пока что я очень им довольна. я близнецы по гороскопу..

Гость
#20
Гостья

фу...не перевариваю стрельцов((( ....Если зацепишь его,то заведётся,загорится.Не факт,что надолго,конечно.Не любит он слабых,ему нравятся самостоятельные,независимые,не липучки. Ты должна любить походы,культурные вылазки,быть интеллектуальной,с юмором.Конечно,секси.

Соглашусь, это правда. И мне это нравится. Он любит свободу, дай ее и он твой.

Не любит липучек. Не любит скандальных.

Секс очень важен! Он очень сексуален и ты тоже должна быть такой, чтобы его возбуждать. Не знаю как остальный Стрельцы, но мой всегда удовлетворял меня! Думал, переживал чтобы все мне понравилось!

Ухаживает супер! Цветы подарки и через год и через три и через пять!

Он веселый и энергичный! Не та что унылые мямли Раки! (Извините не хочу никого обидеть)

И вовсе не эгоист. Хочется мне в час ночи малины - будет малина, плохо мне - он уже стоит в очереди в аптеке за лекартсвами. Сумки тяжелые носить никогда не позволит.

Это моя первая настоящая любовь, лучше него нет.

Есть только одна проблема, он активизируется когда я от него ухожу. Если условно разделить женщин на домашних наседок и убегающих лошадок, то он всегда будет бежать за убегающей лошадкой. И для меня это сложно.

В остальном он идеален.

Гостья
#21

У меня папа мой стрелец.Любит женщин советского образца,которая сама-сама-сама.Будучи женат на моей матери(близнецы) постоянно имел каких-то подружек(но,утверждает,что не спал с ними :)).Мне с детства пытался внушить,что я тоже должна в жизни всё сама.А когда я его спросила, зачем тогда женщине нужен муж,если она всё сама(для секса можно и так встречаться),он впал в ступор и не знал,что сказать))) Да,моя мать всё сама(и на квартиру сама заработала,и никогда от мужчины в мат.плане не зависела),и дома по хозяйству всё делала и имела много своих интересов вне дома. Его всё устраивало,но он и в браке жил как холостяк-это мои деньги,а это-твои.Бегал туда-сюда,скучно ему было на одном месте.

Лив
#22
стрельчиха

хуже рака тока срака!

Да, уж... Хотя если считают, что ты им полезен - непревзойденные мастера лебизить. За это их и любят.

Ната
#23

для стрельцов очень важно чтобы в голове были мозги....ну любят они когда есть о чем с девушкой поговорить и узнать что-то для себя новое, так что неожиданное хобби или интересная профессия их точно зацепит))а вообще мне попался уж очень гордый и эгоистичный, никогда первый не признавал своих ошибок...

#24

Мы, штрельцы, очень любим ролевые игры. Я обожаю играть в Щекотило и красную шапачку: обмотать девушку калючей провалкай, закатать в матрас и сверху попрыгать. Девушки говорят, что ну оооооочень острые ощущения:)

#25
Стерва

Вот-вот!!!!Все время он должен в центре внимания.А Все как зайчики должны вокруг них прыгать!

ДА

А

#27
Гость

:0)))))))))

Ну, классика (приковать наручниками к батарее и пи3дить чугунной сковородкой пожопе) тоже рулит:)

Любава
#28
Дон котт

Ну, классика (приковать наручниками к батарее и пи3дить чугунной сковородкой пожопе) тоже рулит:)

Девочки не связывайтесь со Стрельцами!!!!!

Козер
#29

а еще они извращенцы))) было два стрельца, оба признавались в своей бисексуальности, и вообще много всяких прибабахов в сексе... Хотя секс очень хорош с ними был, под лозунгом "Все для тебя". Вообще для меня, козерога, они очень поверхностны, как мотыльки, бабники жуткие, налево их тянет постоянно. Сейчас стрелец у меня, постоянно с ним расходимся, потом он опять появляется, в ногах валяется, короче садомазохистские отношения.

#30
Любава

Девочки не связывайтесь со Стрельцами!!!!!

Пчму? Мыж харошые... :(

Любава
#31
Дон котт

Пчму? Мыж харошые... :(

Ага прибьют,а потом еще над трупом издеваться будут ))

#32

Та ну... В вас без анестезии письку 100500 раз пихают - и ничего, а тут всего раз 50 ножичком (совсем нимношко) - так целая трагедия...

Балуваные вы:(

Гость
#33
Гостья

фу...не перевариваю стрельцов(((

....Если зацепишь его,то заведётся,загорится.Не факт,что надолго,конечно.Не любит он слабых,ему нравятся самостоятельные,независимые,не липучки. Ты должна любить походы,культурные вылазки,быть интеллектуальной,с юмором.Конечно,секси.

А что они должны?

Гость
#34
Гостья

У меня папа мой стрелец.Любит женщин советского образца,которая сама-сама-сама.Будучи женат на моей матери(близнецы) постоянно имел каких-то подружек(но,утверждает,что не спал с ними :)).Мне с детства пытался внушить,что я тоже должна в жизни всё сама.А когда я его спросила, зачем тогда женщине нужен муж,если она всё сама(для секса можно и так встречаться),он впал в ступор и не знал,что сказать))) Да,моя мать всё сама(и на квартиру сама заработала,и никогда от мужчины в мат.плане не зависела),и дома по хозяйству всё делала и имела много своих интересов вне дома. Его всё устраивало,но он и в браке жил как холостяк-это мои деньги,а это-твои.Бегал туда-сюда,скучно ему было на одном месте.

Ужас! Маме респект! на квртиру мало кто сам себе может накопить, по мне так лучше на отдых хороший.

А у моей подруги папа-стрелец ОТСИДЕЛ ЗА ДВОЙНОЕ УБИЙСТВО, свою жену бил и вообще тот еще экземпляр видимо.

Гость
#35
Козер

а еще они извращенцы))) было два стрельца, оба признавались в своей бисексуальности, и вообще много всяких прибабахов в сексе... Хотя секс очень хорош с ними был, под лозунгом "Все для тебя". Вообще для меня, козерога, они очень поверхностны, как мотыльки, бабники жуткие, налево их тянет постоянно. Сейчас стрелец у меня, постоянно с ним расходимся, потом он опять появляется, в ногах валяется, короче садомазохистские отношения.

Кстати это Вы очень хорошо заметили. Извращенцы те еще, особенно женщины. Я считаю, что больше со склонностью к мазохизму, поскольку любят себе помотать нервы.

Гость
#36
Гость

Кстати это Вы очень хорошо заметили. Извращенцы те еще, особенно женщины. Я считаю, что больше со склонностью к мазохизму, поскольку любят себе помотать нервы.

Да ни фига, если уж извращения, то минимум садомазохизм. А нервы особо сильно не трепятся, просто хочется немного экстрима.

т
#37

живу 4 года со стрельцом. Спокойный, домашний, НЕ эгоист, работящий. За 4 года только работа и дом. На гулянки не ходит- не любит. Обожает ходить со мной в кино, музеи и тп. Никаких "баб" нет. Так что стрельцы разные бывают.

Гость
#38
т

живу 4 года со стрельцом. Спокойный, домашний, НЕ эгоист, работящий. За 4 года только работа и дом. На гулянки не ходит- не любит. Обожает ходить со мной в кино, музеи и тп. Никаких "баб" нет. Так что стрельцы разные бывают.

А вы прям знаете что он никому свой несуёт?вам повезло.что у него на его хрене не отпечатываются слепк,а то бы вы вся извелись!Они гулящие ,халявщики и просто козлы!

#39
Гость

Они гулящие ,халявщики и просто козлы!

ДУРА:(

Харошые мы... :(

Козер
#40

У них есть свои плюсы - с ними легко. Я довольно тяжеловесная (характер имею в виду))) Видимо поэтому меня к ним тянет, легкости не хватает. Но эта легкость - палка о двух концах. За нее же потом и прибить охота, когда видишь, что человек не понимает, не способен понять.

Козер
#41

то, что гулящие - это правда))) Козлы - ну а кто не козел)))

Козер
#42
т

живу 4 года со стрельцом. Спокойный, домашний, НЕ эгоист, работящий. За 4 года только работа и дом. На гулянки не ходит- не любит. Обожает ходить со мной в кино, музеи и тп. Никаких "баб" нет. Так что стрельцы разные бывают.

Это ни о чем не говорит. Мой любовник тоже дома сидит как привязанный, там шаг влево, шаг вправо - расстрел, но все равно находит время и возможность прибежать. Тоже спокойный, работящий, гулянки не любит)))

Гость
#43
т

живу 4 года со стрельцом. Спокойный, домашний, НЕ эгоист, работящий. За 4 года только работа и дом. На гулянки не ходит- не любит. Обожает ходить со мной в кино, музеи и тп. Никаких "баб" нет. Так что стрельцы разные бывают.

это не показатель...мой тож едома все время сидел.гулянки не любит, от друзей отмазыввается по клубам не ходи ..а потом как выяснилось в рабочее ввремя трахает других.. и в командировки .съездил на блядки

Гость
#44

в сексе никакие...скучно, быстро и примитивно.это точно! все быстро и по стандарту будет вас годами в одной позе шпилить

Козер
#45
Гость

в сексе никакие...скучно, быстро и примитивно.это точно! все быстро и по стандарту будет вас годами в одной позе шпилить

Вот с этим вообще не согласна, затейники еще какие. А еще эстеты, ценят красоту, ухоженность, глазами любят. Всякие там чулочки, подвязочки...

Гостья
#46
Гость

Гостьяфу...не перевариваю стрельцов(((

....Если зацепишь его,то заведётся,загорится.Не факт,что надолго,конечно.Не любит он слабых,ему нравятся самостоятельные,независимые,не липучки. Ты должна любить походы,культурные вылазки,быть интеллектуальной,с юмором.Конечно,секси.



----А что они должны?

Стрелец считает, что он никому и ничего не должен .

#47

Ой много и плохого и хорошего написали... все зависит от того насколько человек чувствует партнера в сексе. Мой стрелец все желания предугадывает.... секс классный... Как обольстить? если ты симпатичная и подвешана на язык, то вперед. Только не жди что он будет тебе верен до гроба. Они ветренные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

А вы прям знаете что он никому свой несуёт?вам повезло.что у него на его хрене не отпечатываются слепк,а то бы вы вся извелись!Они гулящие ,халявщики и просто козлы!

Вы не правы. На самом деле среди Стрельцов есть подкаблучники.

Гость
#49
Козер

Вот с этим вообще не согласна, затейники еще какие. А еще эстеты, ценят красоту, ухоженность, глазами любят. Всякие там чулочки, подвязочки...

Хахаххаа...

Козер
#50

подкаблучники, это да, но это не мешает им гулять

Следующая тема