Всё скажу! Всю правду расскажу! Что было, что будет, чем сердце успокоится.
Погадаю по книге афоризмов "Энциклопедия Мудрости", в которой собраны мудрые и не очень мысли великих людей, живших в небольшом временном промежутке от древнего мира и до наших дней (XIX век).
Определите область интересов (сфера жизни/вопрос/ситуация/и т.д.), сосредоточтесь на ней (или ни с чем не определяйтесь и ни о чём не думайте) и напишите:
1) Номер страницы с 6 по 805 (включительно). *Могут попадаться "неактивные" страницы (без афоризмов, с биографией их автора или титульные страницы, обозначающие эпоху/век). Предвосхищая такое "непопадание", заведомо напишите в скобочках, что мне делать: вернуться (-) или продвинуться (+) на одну страницу.
2) Номер афоризма с 1 по 15, сверху (В) или снизу (Н). *Число афоризмов на странице всегда разное, но 15 набирается почти всегда, иногда больше, до 22-25. Если афоризмов меньше, чем заявленное спрашивающим число, за(с)читывается последний по счёту.
На свете нет двух людей, которые делились бы друг с другом всеми своими мыслями без остатка; разве что в редкие минуты близости... Все вокруг слишком много думают о соблюдении приличий.
(Джон Голсуорси, XIX век)
Гость
[3356448773]
#303
778-
8Н
Бабка Надвое
[2147299770]
#304
Гость
Сообщение было удалено
Честность не бывает респектабельной - респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, нас окружающее, смешно.
(Гилберт Кийт Честертон, XIX век)
Анна
[3866181109]
#305
И мне, пожалвйста:-)
187
8Н
Бабка Надвое
[2147299770]
#306
Анна
Сообщение было удалено
Титульный лист. Вперёд на 1 страницу или назад?
Анна
[3866181109]
#307
вперед) Интересно, а это что-то значит?))
Бабка Надвое
[2147299770]
#308
Анна
Сообщение было удалено
Не придавайте этому значения. Ничего.
И не судите о том, что является лучшим и более справедливым, по большинству авторитетов: ибо мнение одного и худшего может превосходить в каком-либо вопросе мнения многих и лучших.
(Юстиниан I, V век)
Анна
[3866181109]
#309
Бабка Надвое, спасибо) Пусть и Ваши желания и мечты сбудутся.
Терпение - добродетель бессильного и украшение сильного.
Терпение - украшение мужчины, скромность - украшение женщины; однако получивший оскорбление должен ответить силой, а предающаяся любовным наслаждениям - оставить сдержанность.
(Афоризмы древнего мира)
На здоровье!
Бурька
[1209785060]
#318
703 (+)
5В
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Бабка Надвое
[1675047348]
#319
Бурька
Сообщение было удалено
Познания гидов в английском языке как раз достаточны, чтобы всякое объяснение довести до полной неудобопонятности.
Определите область интересов (сфера жизни/вопрос/ситуация/и т.д.), сосредоточтесь на ней (или ни с чем не определяйтесь и ни о чём не думайте) и напишите:
1) Номер страницы с 6 по 805 (включительно).
*Могут попадаться "неактивные" страницы (без афоризмов, с биографией их автора или титульные страницы, обозначающие эпоху/век). Предвосхищая такое "непопадание", заведомо напишите в скобочках, что мне делать: вернуться (-) или продвинуться (+) на одну страницу.
2) Номер афоризма с 1 по 15, сверху (В) или снизу (Н).
*Число афоризмов на странице всегда разное, но 15 набирается почти всегда, иногда больше, до 22-25. Если афоризмов меньше, чем заявленное спрашивающим число, за(с)читывается последний по счёту.
Пример:
1) 45 (+).
2) 7 В.