Гость
Статьи
Суеверие...

Суеверие...

Привет! сегодня муж пригласил домой женщину, которая была его няней в детстве...Странная вобщем тетка...вся в каких-то перстнях, цепях.... У нас недавно ребенок родился...она пришла поздравить нас. Подарила цветок счастья с аннотацией..."Антуриум" называется...сказала в спальне поставить... Посидели, разоткровенничалась она....ее муж повесился после 7 лет бездетного брака, родить для себя она не смогла, все близкие скоропостижно скончались....судьба трагическая...
Девочки, может я и не права, но мне не по себе от этого цветка, от его энергетики, навнушала себе всякую фигню... незнаю как быть (

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
С
#1

ну и выкинь тогда. если "не по себе" Я бы выкинула...

Daby
#2

Выкинте этот цветок - и всё!

Гость
#3

а цветок то чем провинился?

Гость
#4

Уберите его от греха подальше, тем более, что Вам "не по себе".

Тётка эта может быть добрым человеком, НО энергетика судьбы её...........не дай Бог. Ещё и цветок этот притарабанила и наставила куда и как поставить. Нормальный человек таких наставлений делать не будет. От счастливых людей подарки принимайте, от неё не стоит.

ля ля
#5

Антуриум √ цветок любви, символ страсти, цветок, символизирующий мужское начало, мужественность.

Антуриум, как и орхидею считают очень интимным цветком, который нестоит дарить малознакомым людям или просто так. С этих двух цветков полегенде началась жизнь √ он и она.

ля ля
#6

Так что думаю стоит его отвезти на дачу, тем более если вы в это все верите...

зет
#7

если вам что-то не нравится - не делайте этого, это ваш дом, вы никому ничего не должны, никаким людям

делайте так, чтобы вам было удобно, вы будете спокойны - и ваш ребенок будет спокоен,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

c другой стороны
#8

подарите цветок в садик, школу, цветочный магазин....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем