Гость
Статьи
апрельский Овен

апрельский Овен

Вот уже пол года как у нас новый начальник. С момента нашего с ним знакомства между нами пробежала..даже не искра..молния! Каждый раз видя меня он словно входит в ступор, смотрит не отрываясь в глаза. У нас достаточно большой офис, и я не раз ловила его пристальный взгляд с другого конца офиса. При офисных мероприятиях (которые достаточно редки) он мне очень много внимания уделяет...при общении опять же - пристально смотрит в глаза не отрывая взгляд. Я смущаюсь - всё таки рабочая обстановка, он начальник...
Мы с ним работая в одном офисе непосредственно вместе таки не работаем, я ниже на несколько ступеней служебной лестницы. Поэтому сталкиваемся не так часто.

У него была возможность сделать более конкретный шаг во время командировки. Он не сделал. Зато приревновал когда я с другими сотрудниками мужского пола общалась..хотя общение было безобидное...я не из тех кто флиртует или пытается вызвать ревность. Ко мне проявляют мужнины многие интерес, но я опять же, из скромных и поведение соответствующее.

Узнала что него есть девушка с которой он пару лет встречается и месяца четыре как живут вместе.

Этот фактор, и его довольно грубое поведение после приступа ревности заставило меня перестать отвечать на его взгляды. Если лоб в лоб сталкиваемся, я конечно здороваюсь, но теперь веду себя с ним как со всеми, и в общем заметно избегаю. В последний раз столкнувшись с ним, он выразил свою беспредельную радость этой "встрече". Я нет....

Ему под 40, апрельский Овен.

Может кто подскажет как мне правильно себя вести? Я безумно влюблена в этого человека и не могу перестать о нём думать. Я никогда такого чувства не испытывала....но факт что он не свободный (он не знает что я знаю) меня очень тормозит. То что он начальник тоже не помогает так как надо вести себя соответственно...я вся блин "правильная"

Буду признательна любым советам....наверное особенно мужским..

правильная
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами кто по знаку зодиака? Вообще с ваших слов похоже он вами сильно заинтересован, т.к. в вас увидел загадку (тайну). Для себя решите, что вы сами хотите от этих отношений, если хотите конечно. Отсюда и действуйте.

Гость
#2

За полгода человек не сделал ни одного шага для сближения. Его ревность - ваша фантазия. Его заинтересованность вами - ваша фантазия. Выдаете желаемое за действительное. И если уж на то пошло, то Овны люди действия. Пришел, увидел, победил (с). А этот только глазами хлопает. Вывод - вы ему не интересны, как женщина. Ему даже не захотелось завести легкую и быструю интрижку в командировке.

Гостья
#3

Почему же он не действует, как раз действует на своём поле - он сделал шаг и стал жить со своей девушкой, и несмотря на то, что был бы не прочь сексуального контакта с сотрудницей, всё же не делает этого, несмотря на "громы и молнии", голову на плечах всё же держит. Мне нравится этот человек. Ведь он не мог не заметить, что сотрудница согласна, не смотря на правильность. Небольшой напор с его стороны и... вуаля ) Но он этого не делает , значит шаг его ответственный по совместному проживанию с девушкой...

И про любовь автора... Кажется автор путает любовь с влечением или страстью...

Можно, конечно, при такой химии его и соблазнить, и разбить его союз этим поступком (я имею ввиду не физичиский его уход из фактически уже семьи, а его вот такое нечестное соблазнение), а потом это всё равно закончится и... автор потеряет работу... Занавес!

#4

они все кобели, конечно может быть интрижка)) не вы первая и не вы последняя))

ш
#5

может вы похожи на его умершую маму поэтому он так смотрит. А спит тем не менее с другой и верен ей

ш
#6

кстати апрельские овны тормоза в плане чувств об этом тут писали и я сама вижу по своему сотруднику смотрит ревнует но ничего не делаеет. . пока он телился я уже перегорела))

#7

что же вы все такие правильные, а потом локти кусаете?)

если вас так обламывает наличие подруги у него - забудьте о нем

#8
ш

кстати апрельские овны тормоза в плане чувств об этом тут писали и я сама вижу по своему сотруднику смотрит ревнует но ничего не делаеет. . пока он телился я уже перегорела))

да что вы говорите)))

правильная
#9

Спасибо за ответы.

Знаете, в город наш он переехал получив новую должность в компании. Девушка его за ним/с ним. Поэтому решиние сьехатся с ней было принято до нашего с ним знакомства. Есть так же сведения что она не очень счастлива в их отношениях.

Я иногда тоже отгоняю мысли думая что может это моя фантазия....но при анализе его поведения...знаете, у меня хоть фантазия богатая, но не настолько...

При офисных мероприятиях он он меня не отходит...интересуется мной, моей семьёй, рассказывает о себе....разговаривает со мной и не стесняется того что нас окружают сотрудники...этого по ходу дела стесняюсь больше я..

Он узнаёт обо мне вещи которые я ему не говорила. Прислушивается к моим советам относящихся к работе. Шаг тем не менее более конкретный в мою сторону не делает (я понимаю, девушка таки есть - за это уважаю). Поэтому теперь я не смотря на то что меня переполняют чувства я не позволяю себе смотреть ему в глаза и избегаю общения. (не легко).

Кто то написал про страсть. Я знаю что такое страсть....было у меня в жизни такое. Это не тот случай...тут поглубже...

правильная
#10
зет

что же вы все такие правильные, а потом локти кусаете?) если вас так обламывает наличие подруги у него - забудьте о нем

Потому что сердцу как говорят не прикажешь. Вот и незнаю, продолжать "убегать" от чувств, или таки отвечать на его проявление ко мне внимания...

Гостья
#11

а можно узнать откуда приехал и куда? Ну чтобы понять подвиг это с переездом или улучшение...

#12
правильная

Потому что сердцу как говорят не прикажешь. Вот и незнаю, продолжать "убегать" от чувств, или таки отвечать на его проявление ко мне внимания...

как-то все у вас по-тургеневски...он посмотрел- я отвела взгляд- ах, как это нехорошо..

а может он ее не любит, ту с которой живет, всякое бывает и как только найдет другую девушку - союз естественным образом распадется, вам то что до этого, вы о себе подумайте, а вы даже боитесь ступить туда, в неизвестность, где мужчина вашей мечты)) ну и сидите дальше, смотрите любовь по ящику и рефлексируйте

правильная
#13
зет

правильная

Потому что сердцу как говорят не прикажешь. Вот и незнаю, продолжать "убегать" от чувств, или таки отвечать на его проявление ко мне внимания...

как-то все у вас по-тургеневски...он посмотрел- я отвела взгляд- ах, как это нехорошо.. а может он ее не любит, ту с которой живет, всякое бывает и как только найдет другую девушку - союз естественным образом распадется, вам то что до этого, вы о себе подумайте, а вы даже боитесь ступить туда, в неизвестность, где мужчина вашей мечты)) ну и сидите дальше, смотрите любовь по ящику и рефлексируйте

Ну да Зет...вы правы...спасибо

#14
правильная

Ну да Зет...вы правы...спасибо

ну я бы точно не препятствовала началу этих отношений, а уж потом решила нужны мне такие отношения или нет, в зависимости от того, что он скажет и как будет себя вести) как-то так

Гость
#15

И это пишет, та что назвала себя правильной? Человек не идет на встречу, наверно не хочет подличать, а у Вас, кажется, уже созрело решение под флагом "сердцу не прикажешь" ... Ну-ну... Как правило, ситуация за такие поступки и на Вас отзеркалится...

правильная
#16
Гость

И это пишет, та что назвала себя правильной? Человек не идет на встречу, наверно не хочет подличать, а у Вас, кажется, уже созрело решение под флагом "сердцу не прикажешь" ... Ну-ну... Как правило, ситуация за такие поступки и на Вас отзеркалится...

человек который не идет на встречу - я :)

Гость
#17
правильная

апрельский Овен. Может кто подскажет как мне правильно себя вести? ..

Автор, овен да еще апрельский - это огонь самый жаркий, и это из тех что в астрологии говорят "вечный ребенок", его все любят, он умеет очаровывать, он обладает притягательностью и привык получать всё что хочет! вместе с тем это настолько ветренная и свободолюбивая натура, что вы не сумеете его удержать, это солнечный огонь и вечный ребенок, плюсы жизнерадостный, отзывчив, хороший отличный друг!

Гость
#18
Марсианка

они все кобели, конечно может быть интрижка)) не вы первая и не вы последняя))

Овны не кобели, Овны скорее Джеймс Бонды)))

Леля
#19

ой, как похоже) у меня тоже коллега-апрельский Овен под сорокет.

он мне признался после случившихся между нами событий, что заметил меня сразу, выделил, ъотя был в жуткой депрессии. заметил мою "живость", энергетику почуял, сексуальность. и месяц он не подавал виду, я только догадывалась интуитивно.

верьте ощущениям. хотя, будучи брошенной вот уж два дня как, от души рекомендую перегореть и не начинать. правда.

sunny
#20

Мне не нравятся апрельские овны, особенно те, что родились в начале апреля.

И кстати автор, если Вы вместе ездите в командировки, то я думаю, что все у вас в порядке по служебной "лестнице".

#22
Гость

Автор, овен да еще апрельский - это огонь самый жаркий, и это из тех что в астрологии говорят "вечный ребенок", его все любят, он умеет очаровывать, он обладает притягательностью и привык получать всё что хочет! вместе с тем это настолько ветренная и свободолюбивая натура, что вы не сумеете его удержать, это солнечный огонь и вечный ребенок, плюсы жизнерадостный, отзывчив, хороший отличный друг!

Согласна на 1000%) но удержать его можно, он сам удерживается))) когда ЛЮБИТ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

MaruStrelez
#23
Леля

ой, как похоже) у меня тоже коллега-апрельский Овен под сорокет.

он мне признался после случившихся между нами событий, что заметил меня сразу, выделил, ъотя был в жуткой депрессии. заметил мою "живость", энергетику почуял, сексуальность. и месяц он не подавал виду, я только догадывалась интуитивно.

верьте ощущениям. хотя, будучи брошенной вот уж два дня как, от души рекомендую перегореть и не начинать. правда.

А как он тогда проявил себя? Если месяц не подавал виду? У меня начальник женатый, я замужем, ревнует ко всем коллегам мужского пола... Пару раз задерживал меня но вел себя очень прилично... Мне он нравится, его не поймешь. Когда попросила не ревновать к коллегам, сказал что это он так шутит....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем