Гость
Статьи
Январский козерог и …

Январский козерог и апрельский овен

Расскажите об этом союзе пожалуйста.
Девушка - овен (3 апреля)
Мужчина - козерог (12 января)

Вилька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***...

Вилька
#2
Гость

***...

Что?

Гость
#4

бл..ну сколько можно, это бред же, ну..

Стелла
#5

Хаха)) У меня такой союз!)) Только даты другие немного.

Мне не хватает от моего Козерога эмоций. Более безэмоционального человека я не встречала. Ни положительных всплесков, ни в постели не звука, даже поссориться с ним не возможно - будет молчать и сам обижаться - ничего не скажет.

Человек он хороший. Но тяжеловато с ним, закрыт, холоден, скучноват.

Посмотрим что дальше будет

ром
#6

Козероги не для овнов (скучные и т.д.)

Гость
#7

Мой муж козер,нифига не скучно с ним.жжет похлеще меня.но у него луна в овне)

Гость
#8

я овен, и даже не представляю себя вместе с козерогом... по моему опыту, они скучные, занудные, расчетливые и скуповатые. еще, козерог не успевает за овном, по крайней мере, за рвенским ходом мыслей.

Гость
#9

*овенским ходом мыслей))))

Сильная козерога
#10

у нас все наоборот, мой апрельский Овен, я январский козер... Ну оба эмоциональны. Но я при ссоре закрываюсь. А в быту он скучен и стабилен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Апрельская Овнушка
#11

У меня такой союз уже 6 лет) 4 из них в браке. Плюсы:Овна иногда заносит эмоционально он научил меня быть сдержанее в каких то моментах. С ним бывает весело, но не так часто, как хотелось бы)Он не плох в постели, но и не идеален. Нравится его серьёзность, но в меру) С ним одни "но"))) Ему можно довериться. Он такой же одналюб как и я. Если и будет какая то интрижка то её ещё нужно дождаться годиков так через 5)))) Не лицемерный Минусы:Без инициативный. Не слишком разнасторонний. Бывает скучновато. Слишком домашний. Трудно его куда либо вытащить) Занудлив. Ссоры очень эмоционально порой проходят. С ним больше монотонности в отношениях. Мало даёт свободы для овна, а это для них очень важно. Не себе не людям) Обиду может долго в себе держать. Бывает ведёт себя как эстеричка))))) Пытается быть главным, не получается, но всё равно не сдаётся)Если Овен научился быть терпеливым, а козерог поддаётся его инициативе и авантюрам. И в первую очередь любят друг друга всё хорошо будет)