Январский козерог и апрельский овен
Вилька
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
***...
Вилька
Гость
Сообщение было удалено
Что?
Гость
бл..ну сколько можно, это бред же, ну..
Стелла
Хаха)) У меня такой союз!)) Только даты другие немного.
Мне не хватает от моего Козерога эмоций. Более безэмоционального человека я не встречала. Ни положительных всплесков, ни в постели не звука, даже поссориться с ним не возможно - будет молчать и сам обижаться - ничего не скажет.
Человек он хороший. Но тяжеловато с ним, закрыт, холоден, скучноват.
Посмотрим что дальше будет
Мне не хватает от моего Козерога эмоций. Более безэмоционального человека я не встречала. Ни положительных всплесков, ни в постели не звука, даже поссориться с ним не возможно - будет молчать и сам обижаться - ничего не скажет.
Человек он хороший. Но тяжеловато с ним, закрыт, холоден, скучноват.
Посмотрим что дальше будет
ром
Козероги не для овнов (скучные и т.д.)
Гость
Мой муж козер,нифига не скучно с ним.жжет похлеще меня.но у него луна в овне)
Гость
я овен, и даже не представляю себя вместе с козерогом... по моему опыту, они скучные, занудные, расчетливые и скуповатые. еще, козерог не успевает за овном, по крайней мере, за рвенским ходом мыслей.
Гость
*овенским ходом мыслей))))
Сильная козерога
у нас все наоборот, мой апрельский Овен, я январский козер... Ну оба эмоциональны. Но я при ссоре закрываюсь. А в быту он скучен и стабилен.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Апрельская Овнушка
У меня такой союз уже 6 лет) 4 из них в браке. Плюсы:Овна иногда заносит эмоционально он научил меня быть сдержанее в каких то моментах. С ним бывает весело, но не так часто, как хотелось бы)Он не плох в постели, но и не идеален. Нравится его серьёзность, но в меру) С ним одни "но"))) Ему можно довериться. Он такой же одналюб как и я. Если и будет какая то интрижка то её ещё нужно дождаться годиков так через 5)))) Не лицемерный Минусы:Без инициативный. Не слишком разнасторонний. Бывает скучновато. Слишком домашний. Трудно его куда либо вытащить) Занудлив. Ссоры очень эмоционально порой проходят. С ним больше монотонности в отношениях. Мало даёт свободы для овна, а это для них очень важно. Не себе не людям) Обиду может долго в себе держать. Бывает ведёт себя как эстеричка))))) Пытается быть главным, не получается, но всё равно не сдаётся)Если Овен научился быть терпеливым, а козерог поддаётся его инициативе и авантюрам. И в первую очередь любят друг друга всё хорошо будет)
Форум: Гороскоп
Всего: 34 870 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
- Порча на смертьНет ответов
- Таро показали о предательствеНет ответов
- Натал: лилит в квадрате с асцендентом и плутон с асц в квиконсеНет ответов
- Завтра знаковый день на работеНет ответов
- Мужчина-Весы6 ответов
- Вопрос по хорару, кому не сложноНет ответов
- Гадание на таро бесплатно38 ответов
- Погадайте пожалуйста на ТАРО на наличие духа помощника!Нет ответов
- Помогите с таро2 ответа
- Погадаем? Только сегодня, 04-07-2026182 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема
Девушка - овен (3 апреля)
Мужчина - козерог (12 января)