Гость
Статьи
Мужчина Близнецы, как …

Мужчина Близнецы, как вести себя дальше?

Я близнецы по знаку задиака, он тоже.. Казалось бы, все ясно, одни мысли, одни поступки, но какие тут мысли, когда дело идет о чувствах..Познакомились мы случайно. Пообщались мы здорово, он сам каким-то образом нашел меня в соц. сетях, зная только моя имя, попросил номер, сказал очень классно провели вечер. Следующий день мы переписывались, а еще на следующий встретились погулять. Вечером оба пошли в клуб, в разные, но в итоге он приехал ко мне и сказал, что они едут тусить дальше с друзьями, "поехали". Ну мы и поехали.. всю дорогу он меня нежно обнимал, пару раз в щеку поцеловал. Со мной такое редко происходит, но я сразу поняла, что отпираться я не буду.. секс был классным, он об этом твердил дня два, потом мы опять встретились, погуляли часа два и не смогли сдержаться, занялись им прямо в машине.. Я ничего не имею против хорошего секса, но мне этот человек очень понравился, хотелось бы чего-то большего.. Сама пишу очень редко первая, он мне пишет всегда, сам предлагает встретиться, делает комплименты, на что я обычно отшучиваюсь или изредка делаю в ответ. на серьезные темы не разговариваем, в освновном просто о жизни.. День назад я гуляла с подругами и он увидел как к нам кто-то подошел. Приревновал.. Как вести себя дальше? Был бы просто секс, писал бы пару раз в день, а он постоянно пишет.. Как подтолкнуть его к отношениям? Стоит ли сейчас включить отстраненность, сказать, что иду пить кофе со старым другом или лучше еще подождать?

Блязняшка
6 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

шо. опять ?

Вредная скорпиошка
#2

конечно иди сдругом пить кофе) пусть убедится что ты ш люха) если конечно у него были иные иллюзии...

Ян
#3
Вредная скорпиошка

конечно иди сдругом пить кофе) пусть убедится что ты ш люха) если конечно у него были иные иллюзии...

+1

Блязняшка
#4
Вредная скорпиошка

конечно иди сдругом пить кофе) пусть убедится что ты ш люха) если конечно у него были иные иллюзии...

Почему сразу ш люха? Друзья же могут быть..

Ян
#5
Блязняшка

конечно иди сдругом пить кофе) пусть убедится что ты ш люха) если конечно у него были иные иллюзии...

Почему сразу ш люха? Друзья же могут быть..
Потому, что он теперь в вас и так сомневается, а вы ещё дров в огонь. Близнецы любят быть уверены, если нет то будут довыдумывать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем