Гость
Статьи
Скорпиончики-парни!! …

Скорпиончики-парни!! Расскажите о своих отношениях с девушками-Близнецами

Здравствуйте, расскажите, что вас удивило, поразило в своих девушках, а что разочаровало. Достигли вы того самого накала страстей которые искали в своих знакомствах? И смогла ли эта страсть перейти в более привычную размеренную жизнь с семьей и домом? Что вы поняли для себя, и что осталось загадкой для вас? Спасибо за все ответы=)

Maria
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Судя по посту вам лет 12, но вы конечно же сейчас будете писать, что вам 25

Белая
#2
Кал Эл

Судя по посту вам лет 12, но вы конечно же сейчас будете писать, что вам 25

суда по нику вы фанат Тайн смолвиля и вообразили себя суперменом ахахахахахаххах

Гость
#3
Белая

суда по нику вы фанат Тайн смолвиля

по мне, так больше на гoвнo пахоже

ля-ля
#4

А я бы написала с своей точки зрения. Я близнецы (ж) и живу уже долго со своим скорпом. Так вот, все что было мне раньше мило и радовала, сейчас я этого лишилась. Здесь не прокатят фишки типа я пойду с подругами пойду погуляю, чуть задержусь после работы. Он ничего не скажет, но когда ты придешь домой на тебя выльется весь поток ненависти и негодования. Так что о гулянках можно забыть сразу, а иначе сканадлов бесконечных не избежать, их в этом плане не переубедить. Мой скорп поначалу вел со мной, как с "очередной", он мне так сам потом сказал, да и я понимала. Потом, его что-то перевернуло. Он говорил, что прежде всего найти родственную душу, теплоту. Любят умных, коммуникабельных, но и то здесь двоякая ситуация, у них такая политика, что если ты говоришь красиво, умными словами и все люди сконцентрированы на тебе (а Близнецы это очень любят в компаниях) они типа начинают себя чувствовать ущербно, что якобы ты затмеваешь его и самолюбие затрагиваешь, он же должен быть королем среди своих друзей, но никак не его девушка. По мне, так это глупость, т.к. я всегда любила, чтобы мой парень мог показать себя в компании и гордилась бы им безмерно. Но парадокс в том, что вот они хотят, чтобы девушка была неочень активная, может быть даже тихоня, но при этом их такие не цепляют. Никогда этого не понимала. Нужно конечно приготовиться к его необоснованной агрессии, т.к. у них в это время плохое настроение, значит так должно быть у всех и еще лень. Лень просто одолевает, я его постоянно куда-то вытаскивают, а ему хочется лежать на диване и ничего не делать, но при этом я должна мыть посуду, готовить еду, делать ему массаж и т.д. И не дай бог я пойду против его желаний, все "ты меня не уважаешь, тебе так сложно это сделать для меня и т.д."Т.е. сначала он получает все, а потом только что осталось можно и мне взять. Может быть это воспитание, а может не все такие скорпионы. Но я сужу по своему. Короче накипело))))

Maria
#5

[quote="ля-ля"]

Скажите есть особое притяжение между вами? ну... словно против его и вашей воли вы стали встречаться? С ним можно договориться??? Свое мнение вы можете отстоять? или в итоге получается что только он и прав?

ля-ля
#6
Maria



Скажите есть особое притяжение между вами? ну... словно против его и вашей воли вы стали встречаться? С ним можно договориться??? Свое мнение вы можете отстоять? или в итоге получается что только он и прав?

Вот насчет против воли - это в точку. Когда мы только познакомились, я вообще не думала, что мы можем быть вместе, он мне сразу не понравилась, что-то в нем было отталкивающее, но так получилось, что спустя полгода непонятно чего нас накрыло, но я бы не сказала, что прям совсем накатило, были случаи, когда еще хлеще накрывало. Но все-таки мы стали быть вместе и порой мне казалось, что он наверно любит меня чуть-чуть больше, чем я его. Договориться можно всегда, но смотря о чем конечно. Главное популярно объяснить, что вы хотите доказать, они любят факты, но при этом они жуткие собственники, так что многие вещи без его участия могут сыграть плохую шутку для вас. Свое мнение я практически всегда отстаиваю, сначала пасовала перед ним, как будто язык отнимался и он всегда так выворачивал, что я была постоянно виновата, но спустя 2 года, я поняла, что нельзя так делать, ему нужно давать отпор. Я не стесняюсь теперь даже в выражениях относительно него. И как результат он практически всегда подходит первый мириться, но чаще всего у нас ссора из-за его грубости и нахальства порой.Но это все со временем, а по началу вы будете всегда думать, что как вы могли ТАК поступить с любящим человеком. Это все фигня, они играют на этом. Нужно быть немного сильнее. Единственное у меня осталось над чем я еще продолжаю работать, но это пока безуспешно это времяпрепровождения без него. Это какой-то кошмар, он просто не выносит, если я где-то гуляю без него, ДАЖЕ с подругами.

Maria
#7

"ля-ля"

Еще хлеще это не про козерогов? А то очень странное ощущение когда находишься рядом с ними... Хм.. Да уж... Особенно расстраивает грубость... словесная... это невыносимо... скажите, а параллельно у него были отношения? если да то это была только игра с его стороны? и вообще... хорошо ли вы его чувствуете?.. о чем думает.. например.. как можно его поймать на вранье?

ля-ля
#8
Maria

"ля-ля"

Еще хлеще это не про козерогов? А то очень странное ощущение когда находишься рядом с ними... Хм.. Да уж... Особенно расстраивает грубость... словесная... это невыносимо... скажите, а параллельно у него были отношения? если да то это была только игра с его стороны? и вообще... хорошо ли вы его чувствуете?.. о чем думает.. например.. как можно его поймать на вранье?

Видимо, где-то ваш скорп прокололся. Вы знаете, когда мы начали встречаться, мы виделись очень редко, т.к. жили в разных концах Москвы. И он мог делать все что угодно, но по вечерам он постоянно мне звонил. По началу было очень много звонков от всевозможных девушек, даже с одной он пришел к нашим общим друзья, когда я сидела дома. Ну он естественно утверждал, что ничего не было. Все это сошло на нет только через полгода, когда у нас стали более теплые, он успокоился что-ли, но я к этому тоже приложила руку. Чувствую я его нормально, не сказала бы хорошо. Т.к. у меня более легкий характер, и над теми вещами, которые меня не заморачивают, его могут нагрузить по полной, в этом мы не совпадаем оч сильно. Поймать на вранье спокойно, но мне это удавалось только с помощью интуиции и сопоставление фактов.

Maria
#9

"ля-ля"

Спасибо за ответы!=)

Коза
#10

короче вы им не нравитесь инфа 100%

Вишня
#11

Живу со скорпом 3 месяца( я близнецы), мои наблюдения совпадают с ля-ля..Ленивый ну просто до невозможности, чтобы что то сделал нужно хорошо ласково попросить..иногда сам не хочет что то делать и мне не дает, ходит по квартире по пятам, мужские обязанности выпллняет: починить, мебель подвинуть, привезти что то.. Добрый, очень ласков и нежен, любит внимание, сюрпризы, и сам иногда что-нибудь выдумывает. С ним нужно находится постоянно, со своими подругами отдельно не сходишь никуда, только в его компании, если честно ревность убивает, нельзя нас ограничивать в свободе. Не любит ругань и выносы мозга, лучше промолчать считает он и меня к этому приучает, если что то не очень серьезное, не любит критики и найдет тысячу отмазок. Но вообщем как мужчина он очень хорош, с ним чувствуешь себя защищенной, мне нравится)

Maria
#12
Вишня

Живу со скорпом 3 месяца( я близнецы), мои наблюдения совпадают с ля-ля..Ленивый ну просто до невозможности, чтобы что то сделал нужно хорошо ласково попросить..иногда сам не хочет что то делать и мне не дает, ходит по квартире по пятам, мужские обязанности выпллняет: починить, мебель подвинуть, привезти что то.. Добрый, очень ласков и нежен, любит внимание, сюрпризы, и сам иногда что-нибудь выдумывает. С ним нужно находится постоянно, со своими подругами отдельно не сходишь никуда, только в его компании, если честно ревность убивает, нельзя нас ограничивать в свободе. Не любит ругань и выносы мозга, лучше промолчать считает он и меня к этому приучает, если что то не очень серьезное, не любит критики и найдет тысячу отмазок. Но вообщем как мужчина он очень хорош, с ним чувствуешь себя защищенной, мне нравится)

а насчет др девушек... бывших... он обрезал все контакты с бывшими? и не оставил ли их типа подругами??

ля-ля
#13
Вишня

Живу со скорпом 3 месяца( я близнецы), мои наблюдения совпадают с ля-ля..Ленивый ну просто до невозможности, чтобы что то сделал нужно хорошо ласково попросить..иногда сам не хочет что то делать и мне не дает, ходит по квартире по пятам, мужские обязанности выпллняет: починить, мебель подвинуть, привезти что то.. Добрый, очень ласков и нежен, любит внимание, сюрпризы, и сам иногда что-нибудь выдумывает. С ним нужно находится постоянно, со своими подругами отдельно не сходишь никуда, только в его компании, если честно ревность убивает, нельзя нас ограничивать в свободе. Не любит ругань и выносы мозга, лучше промолчать считает он и меня к этому приучает, если что то не очень серьезное, не любит критики и найдет тысячу отмазок. Но вообщем как мужчина он очень хорош, с ним чувствуешь себя защищенной, мне нравится)

Ну первые три месяца совместной жизни у нас такие же были. Он даже помнил все даты, приносил цветы и шампанское. А вот такой вопрос, вы не чувствуете себя немного обделенной, я имею ввиду, что нет уже такой свободы и легкости, как было до него.

Вишня
#14
Maria

а насчет др девушек... бывших... он обрезал все контакты с бывшими? и не оставил ли их типа подругами??

он был женат, после развода с бывшей не общается, но это ее вина..

Вишня
#15
ля-ля

Ну первые три месяца совместной жизни у нас такие же были. Он даже помнил все даты, приносил цветы и шампанское. А вот такой вопрос, вы не чувствуете себя немного обделенной, я имею ввиду, что нет уже такой свободы и легкости, как было до него.

кстати да, тоже сам помнит даты, приносил цветы, вино...а потом что у вас началось?

если честно, иногда скучаю по своей взбалмошной беззаботной тусовочной жизни, но понимаю что пора взрослеть и задумываться о чем то более серьезном)

еще заметила у нас вот как: 2-3 недели тишь да гладь, живем душа в душу, все очень здорово, потом какая-нибудь ссора и можем ругаться неделю, и в эти дни я думаю зачем я с ним?потом опять все становится хорошо..мне нравится что он быстро (но не легко) отходит от моих выходок, и идет на компромисс)

ля-ля
#16
Вишня

кстати да, тоже сам помнит даты, приносил цветы, вино...а потом что у вас началось?

если честно, иногда скучаю по своей взбалмошной беззаботной тусовочной жизни, но понимаю что пора взрослеть и задумываться о чем то более серьезном)

еще заметила у нас вот как: 2-3 недели тишь да гладь, живем душа в душу, все очень здорово, потом какая-нибудь ссора и можем ругаться неделю, и в эти дни я думаю зачем я с ним?потом опять все становится хорошо..мне нравится что он быстро (но не легко) отходит от моих выходок, и идет на компромисс)

А потом началось постепенное перестроение моего характера. Ссоры начали учащаться. У нас точно так же 2-3 недели все ок, а потом затяжные ссоры, причем в основном из-за его грубости. Мой тоже отходит от моих выходок быстро. Но для всего конечно нужно время. Он постоянно критикует меня, подстегивает. Я в какой-то момент осознала, что в этих отношениях я очень одинока, я не получаю того, чего бы мне хотелось. Ласка и нежность исходит от меня, т.к. у него такой характер, что не способен на это. Я уже много раз сидела на чемоданах, пыталась уйти, но он как вцепился и все тут, сам устает от этих ссор, но почему-то не может отпустить. На самом деле все мои друзья и родители говорят, чтобы я уходила от него, что я буду несчастливая с ним, но не могу я этого сделать и все тут.

Вишня
#17

а сколько вы вместе? как у вас быт выстроен, кто за что отвечает?

Космо
#18

Да, согласна с Ля-ля.... Лень это жесть у моего тоже( тоже никуда не пойти - только с ним.... Если куда точно без него запланировала - заранее готовлюсь к ссоре и знаю, что она будет и как будет происходить, иногда жертвую этим... Как-то так)

Космо
#19

Кстати, мой муж обрубил все свои прошлые связи абсолютно. И без меня тоже никуда не ходит, соответственно требует от меня. По дому только после долгих напоминаний и чуть ли не ссор. Сидит у компа и все. Не знаю как дальше, любовь такое дело)

Maria
#20

самой просто нравится один скорпиончик... мы не встречаемся

ля-ля
#21
Космо

Кстати, мой муж обрубил все свои прошлые связи абсолютно. И без меня тоже никуда не ходит, соответственно требует от меня. По дому только после долгих напоминаний и чуть ли не ссор. Сидит у компа и все. Не знаю как дальше, любовь такое дело)

+100000, он тоже никуда не хочет ходить и я поэтому тоже должна дома сидеть

ля-ля
#22
Вишня

а сколько вы вместе? как у вас быт выстроен, кто за что отвечает?

мы живем вместе уже почти 3 года. Быт у нас устроен так: я убираюсь, мою посуду!!! (он НИКОГДА не моет посуду, это его принцип), готовлю, но иногда он это делает, когда я совсем поздно возвращаюсь, но это бывает редко. Единственная его стабильная обязанность - это выносить мусор. Его мама в свое время очень разбаловала и он теперь считает, что женщина должна делать все, т.к. это ее обязанности, а он лежит на диване либо в компе ковыряется. Я боролась с этим очень долго, но ничего не помогает, единственное, что чуть-чуть стал хотя бы что-то делать.

Вишня
#23
ля-ля

мы живем вместе уже почти 3 года. Быт у нас устроен так: я убираюсь, мою посуду!!! (он НИКОГДА не моет посуду, это его принцип), готовлю, но иногда он это делает, когда я совсем поздно возвращаюсь, но это бывает редко. Единственная его стабильная обязанность - это выносить мусор. Его мама в свое время очень разбаловала и он теперь считает, что женщина должна делать все, т.к. это ее обязанности, а он лежит на диване либо в компе ковыряется. Я боролась с этим очень долго, но ничего не помогает, единственное, что чуть-чуть стал хотя бы что-то делать.

все как про нас, мусор тоже за ним))любит за компом посидеть, если я занята, если нет то любит вместе поваляться, а я не хочу валяться, мне нужно движение!но несмотря на все минусы, есть огромные плюсы: щедрость, доброта, галантность, ум, заботливость, нежность, верность. только вот после первого брака второй не скоро создаст, говорит, что брак все портит, и боиться что я стану наглеть и капризничать(

Космо
#24

Девчат, а мой даже мусор не выносит))) на нем только техника, все остальное на мне) разве что у магазина встретит - сумки донесет ) жесть, ккакой подруге рассказать - пальцем у виска покрутит) но я как-то привыкла уже что ли. Хотя, сногсшибательных требований не предъявляет, то есть в этом контроля вообще нет) делаю все по мере возможности)

Гость
#25

А я бы написала с своей точки зрения. Я близнецы (ж) и живу ещё пару дней со своим скорпом. Так вот, все что было мне раньше бесово и раздражало, сейчас я этого лишилась. Здесь не прокатят фишки типа я поваляю дурака, задрав ноги кверху на диване в одиночестве или потуплю, глазея в окно на работяг-гастербайтеров на стройке. Он будет ныть и ворчать, но когда ты бросишь всю эту бадягу, встанешь с дивана или бросишь смотреть на этот бардак,обратишь наконец внимание и на него , твои резвае ушки выслушают многочисленные комплименты, а глаза увидят взгляд полный желания. Мой скорп поначалу вел со мной, как со стеной, которую он уже знал и изучил. Ведь он так часто и глубоко, чуть даже томно смотрел на неё, когда ему лень было что-делать или идти куда-то.Потом, его что-то перевернуло. Он говорил, что увидев меня, он узнал во мне ту, которая много раз приходила ему в тех счастливых и несбыточных снах.Многие люди говорят, что любят умных, коммуникабельных, говорящих красивые , чёткие фразы. Тогда все сконцентрированы на тебе (а Близнецы это очень любят в компаниях), но это быстро им надоедает ( как всё то, которое длится более 10 минут). Они начинают себя чувствовать ущербно, они представляют вдруг, что те люди, которые смотрят на них, открыв рот, уже давно им знакомы и почти начинают надоедать Близнецам.

Гость
#26

Продолж.

И тогда он начинает искать пути-отходы, чтобы снова словить уже испытанное не раз им чувство новизны и непривычности.И как хорошо, что у Него как раз девушка Неочень тихоня, так как тихоня бы не нашла что сказать, чтобы увильнуть из этой компании и отправится в другую. Конечно коллектив будет другой, но в нём будет присутствовать всё тот же человек, который будет также с восхищением смотреть на неё, как будто видит её впервые. Близнецовский талант придумывать куда бы ещё наведаться, прогуляться делает жизнь нескучной и насыщенной. Придя домой она приляжет на диван, так как посмотреть в окно уже не на кого, а он будет мыть посуду, потом сделает бутерброды и они наконец-то поедят что-нибудь на сегодня.Потом он спросит её, чтобы она ещё хотела, а она скажет ему первое, что придёт ей в голову.

о как, учитесь други мои.

Вишня
#27
Гость

Продолж.



И тогда он начинает искать пути-отходы, чтобы снова словить уже испытанное не раз им чувство новизны и непривычности.И как хорошо, что у Него как раз девушка Неочень тихоня, так как тихоня бы не нашла что сказать, чтобы увильнуть из этой компании и отправится в другую. Конечно коллектив будет другой, но в нём будет присутствовать всё тот же человек, который будет также с восхищением смотреть на неё, как будто видит её впервые. Близнецовский талант придумывать куда бы ещё наведаться, прогуляться делает жизнь нескучной и насыщенной. Придя домой она приляжет на диван, так как посмотреть в окно уже не на кого, а он будет мыть посуду, потом сделает бутерброды и они наконец-то поедят что-нибудь на сегодня.Потом он спросит её, чтобы она ещё хотела, а она скажет ему первое, что придёт ей в голову.



о как, учитесь други мои.

чему учиться то? воды какой то налила непонятной....

сколько ты живешь со скорпом и сколько вы встречаетесь?

Саша
#28
Maria

Здравствуйте, расскажите, что вас удивило, поразило в своих девушках, а что разочаровало. Достигли вы того самого накала страстей которые искали в своих знакомствах? И смогла ли эта страсть перейти в более привычную размеренную жизнь с семьей и домом? Что вы поняли для себя, и что осталось загадкой для вас? Спасибо за все ответы=)

любви и гармонии ищу.

Саша
#29
Кал Эл

Судя по посту вам лет 12, но вы конечно же сейчас будете писать, что вам 25

ты полный придурок),я сомневаюсь что разбираешься в людях..если пишешь им гадости такие..вместо того чтобы написать что-то толковое.

Maria
#30

Гармония для всех разная... Это обычная тихая жизнь или что-то особенное?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Уленшпигель
#31

после нескольких лет послал к звёздам

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем