Гость
Статьи
Девушка-рак,парень-лев

Девушка-рак,парень-лев

Может у кого-то такое же сочетание гороскопов. Расскажите о складывающихся взаимоотношениях. Заранее большое спасибо.

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

настоящие львы после 16 августа. до этого раки так что все просто

Пугачева Алла
#2

вставай раком и пусть твой лев тебя отдерет как последнюю ш.об этом тема?

Александр
#3

Пугачева Алла,Милочка,как пошло...

Гость
#4
гость

настоящие львы после 16 августа. до этого раки так что все просто

это уже девы настоящие

а по теме, ужасный союз, лев вырвет сердце вам и растопчет, он экстроверт, блистательный, вы тихушная домоседка, внушит вам кучу комплексов

гость
#5

ну че за лев блистательный.)))))))))))))) лев с 16 августа настоящий мужик а до этого большинство рачьев возомнивших себя львами пантушками

*
#6

парень лев это завышенное самомнение на пустом месте, вечное выяснение отношений, звонит типа почему не звонишь, не пишешь, и вечный напряг, буэээээ, ну это лично для меня

Гость
#7
гость

ну че за лев блистательный.)))))))))))))) лев с 16 августа настоящий

это дева уже занудная, синий чулок

Гость
#8
Гость

гость

настоящие львы после 16 августа. до этого раки так что все просто

это уже девы настоящие а по теме, ужасный союз, лев вырвет сердце вам и растопчет, он экстроверт, блистательный, вы тихушная домоседка, внушит вам кучу комплексов

Да фигню пишете!!!!

Я Рак так всем Ракам Рак. Люблю путешествовать, быть в центре внимания самой элегантной и красивой, а вот Лев он обожает, чтоб его жена была самой-самой!!!

Идеальное сочетание - Лев берет под свое крыло, а Рак отвечает ему своей безкрайней нежностью, гладит его по шерстке и Лев мурлыкает от наслаждения.

Я
#9

Ну я - Рак, тянет ко Львам, чувствую себя с ними весьма комфортно, я не против их павлинства до некоторой степени)

Гость
#10

емаа, рак это нудятина для львов, хотя с другой стороны пока лева гуляет надо же кому то порядок в его доме наводить

Я
#11

Надо же кому-то опускать вас с небес, у Раков это особенно хорошо получается

Ляля Ляля
#12

8. Гость, согласна, я Рак и тоже хамужем за Львом. Видимо зависит от конкретных людей, исход их отношений. муж мне все время идет на уступки, заботится, старше на 10 лет.

Ракиня
#13

У меня муж тоже - лев, в браке 9 лет. Муж уступает, так что ракам очень удобно со львами. Очень щедрый по отношению к своей семье, главное не забывать иногда по шерстке погладить. И правильно тут писали, ну очень любит гордиться своей женой.

гость
#14

бабы вы живете с раками это не львы все

#15

Всем спасибо за ответы. 14,если они не львы то и раки не раки вовсе?))

гость
#16

а потому что раки до 16 08. правят. согласно древним гороскопам высших жрецов

Гость
#17

после льва все остальные знаки кажутся скучными)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Львы до 16 не львы? Преклони свои колени смерд! В жизни большей чепухи не слышал! Я Лев - девушка рак. Все прекрасно. Встречался почти со всеми знаками... и только рак помогла раскрыть мой потенциал. Когда надо корону поправит, когда надо с небес на землю спустит, причем сделает это деликатно и необидно. За это львы и боготворят раков.

Предыдущая тема