Гость
Статьи
Женщина Стрелец …

Женщина Стрелец Мужчина Телец

Живу с Тельцом, надолго ли? Прогнозы? и мнения стрельчих у которых такая же пара

ВЕра
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

я вообще с тельцами даже общать не могу( точнее могу, но не нравятся они мне) тугодумы, занудливые и земные до ужаса....скукота..и все копят и копят свои денюжки, разговоры только о деньгах или сколько что стоит...

Медик=)
#2
Гостья

я вообще с тельцами даже общать не могу( точнее могу, но не нравятся они мне) тугодумы, занудливые и земные до ужаса....скукота..и все копят и копят свои денюжки, разговоры только о деньгах или сколько что стоит...

во во..зануды еще те...

Карина
#3

тельцы любят покладистых. стрельчихи же из принципа всегда против. однако вот мой брат телец, а жена его стрелец - она его стала слушаться. и наступил мир. не огрызается, не спорит. живут хорошо. правда, мой брат при деньгах, это любую женщину заткнет, а стрельчиху в особенности.

ВЕра
#4
Карина

тельцы любят покладистых. стрельчихи же из принципа всегда против. однако вот мой брат телец, а жена его стрелец - она его стала слушаться. и наступил мир. не огрызается, не спорит. живут хорошо. правда, мой брат при деньгах, это любую женщину заткнет, а стрельчиху в особенности.

хм, похоже, что у меня та же ситуация, только не из-за денег, а из-за любви. Терплю тугодумство и слушаюсь во всем, правда иногда взбрыкиваю - но тогда ему ума хватает, чтобы меня остановить вовремя

Гостья
#5
Карина

тельцы любят покладистых. стрельчихи же из принципа всегда против. однако вот мой брат телец, а жена его стрелец - она его стала слушаться. и наступил мир. не огрызается, не спорит. живут хорошо. правда, мой брат при деньгах, это любую женщину заткнет, а стрельчиху в особенности.

а вы кто по гороскопу, автор этого текста? если не секрет?

Гостья
#6

автор ответов будет мало, так как такой союз скорее исключение, либо случайно попадется( хотя мало в это верю) жадный стрелец, либо такая безумная любовь как у вас....не подходят нам тельцы, даже в друзья не годятся, не говоря уже о семье....

Акунаматата
#7

я встречалась 7 лет с тельцом ,мы очень разные ,я его любила очень поэтому терпела,а так они слишклм спокойные и безэмоциональные для нас,секс хороший да ,ну все на этом

???
#8

И совсем тельцы не тугодумы, зануды - это да. Стрельчихи себя вообще королевами все возомнили, а на деле - так себе, хотя веселые. Тельцы любят уверенность в каждом дне, продумывают все наперед, а стрельцы как из басни "стрекоза и муровей" живут одним днем, ветренные, в общем (вечно ходят где-то, тусят с друзьями). Хотите мира,научитесь быть серьезнее в отношении с ним.

Гостья
#9
???

И совсем тельцы не тугодумы, зануды - это да. Стрельчихи себя вообще королевами все возомнили, а на деле - так себе, хотя веселые. Тельцы любят уверенность в каждом дне, продумывают все наперед, а стрельцы как из басни "стрекоза и муровей" живут одним днем, ветренные, в общем (вечно ходят где-то, тусят с друзьями). Хотите мира,научитесь быть серьезнее в отношении с ним.

читала ваш текст и смеялась...есть подруга телец, материальна до зубного скрежета, но басня про стрекозу, скорей подходит ей, человек вообще ни о чем не задумывается, целыми днями гульку и тусы, а то что ребенок дома с мамой, так это ничего поседит....на счет королевности стрельцов, так на это у нас есть все основания.....по крайней мере у меня....

лохи тельцы!!!
#10

"[quote="Гостья"]читала ваш текст и смеялась...есть подруга телец, материальна до зубного скрежета, но басня про стрекозу, скорей подходит ей, человек вообще ни о чем не задумывается, целыми днями гульку и тусы, а то что ребенок дома с мамой, так это ничего поседит....на счет королевности стрельцов, так на это у нас есть все основания.....по крайней мере у меня....[\/quote]\n
"

Гость
#11

у меня (стрелец) друг-любовник телец, единственный человек который меня вытерпел. Уходила от него раза 4-5, просто с дури, он спокойно переубеждал вернуться, возвращалась..) Он сейчас единственный, кому я доверяю, спокойный, надежный.

Гость
#12

Врунье все!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#13
Гостья

автор ответов будет мало, так как такой союз скорее исключение, либо случайно попадется( хотя мало в это верю) жадный стрелец, либо такая безумная любовь как у вас....не подходят нам тельцы, даже в друзья не годятся, не говоря уже о семье....