Гость
Статьи
Непостоянство стрельца

Непостоянство стрельца

Начиталась, что мужчины стрельцы очень непостоянны, часто меняют партнерш. Их тяжело удержать возле себя. Девушки, у кого были лямуры с "лучниками", расскажите! Я - близнец.

Uля
8 ответов
Последний — Перейти
@
#1

ля, И это говорит близнец - само непостоянство всего зодиака! Да кому ты на..й нужна,

34
#2

да непостоянны сеодня се хорошо завтра он вам заявит что чувств нет и ничего не получится отпустить не отпустит так будет мелькать на горизонте предлагая секас время от времени и при этом в промежутках припихивая другим... одним словом ни себе не людям... и попробуйте что то возразить скажет что чесно вам признался что ничего не будет а значит свободен и может делать что захочет

Гость
#3

все от конкретного человека зависит, но в целом - да, бабники!!!

Гостья
#4
Uля

Начиталась, что мужчины стрельцы очень непостоянны, часто меняют партнерш. Их тяжело удержать возле себя. Девушки, у кого были лямуры с "лучниками", расскажите! Я - близнец.

я стрелец и парень был стрелец( 4 года вместе, пока не встретила своего водолея и все стрелец пошел лесом), а вообще нас надо ставить на место, причем регулярно иначе на шею садимся, причем и мужчины и женщины...а вот водолей у меня такая популярная личность, что я просто иногда боюсь, что могут увести, и за счет этого сижу на попе ровно и не дергаюсь.....короче он должен знать, что долго вы без него не страдать не будете, и еще заставьте ревновать, причем чем больше тем лучше, мы же добиваемся постоянно, а если все тихо и ровно, начинаем скучать...короче с нами надо жестко ....

Гость
#5
34

да непостоянны сеодня се хорошо завтра он вам заявит что чувств нет и ничего не получится отпустить не отпустит так будет мелькать на горизонте предлагая секас время от времени и при этом в промежутках припихивая другим... одним словом ни себе не людям... и попробуйте что то возразить скажет что чесно вам признался что ничего не будет а значит свободен и может делать что захочет

+10000000000

#6
Гость

+10000000000

Вот и мне заявил, чувств нет, и мелькает, что делать? отшивать? месяц встречаемся, я Овен

#7
Огонёк

Вот и мне заявил, чувств нет, и мелькает, что делать? отшивать? месяц встречаемся, я Овен

При чём я его уже отшивала, когда заявил, не ОтШиВаЕтСя)))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Uля

Начиталась, что мужчины стрельцы очень непостоянны, часто меняют партнерш. Их тяжело удержать возле себя. Девушки, у кого были лямуры с "лучниками", расскажите! Я - близнец.

Заходите на ветку "Как завоевать Стрельца" , все у кого сейчас проблемы с ними приглашаются.....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема