Гость
Статьи
Давайте обсудим лунных …

Давайте обсудим лунных скорпионов

Девочки такая вот проблема. Начну с того, что по гороскопу я стрелец. Свой знак считаю самым лучшим, так как это самый сильный зодиак. От стрельца у меня такие качества - болтливость, креативность, необычность, несокрушимая сила воли, доброта, непостоянство.
Но, есть одно но - луна у меня в СКОРПИОНЕ! Видимо от этого, у меня злость, жестокость проявляется временами. Иногда бывает очень тяжело в душе. Я слишком эмоциональна, есть привычка следить за людьми, никому не доверяю, очень злопамятна, мстительна, а это уже не стрельцовские качества, хотя стрельцы тож обидчивы могут быть, но злопамятными не бывают.
Вот поэтому создала тему, очень хотелось бы узнать мнение девушек с луной в скорпионе какой у вас характер? Как ладите с людьми? И еще ведущий гороскоп говорят лунный для девушек, согласны ли вы с этим? Особенно хотелось бы услышать мнение девушек стрельцов как я, с луной в скорпе. Всем спасибо за ответы заранее. Мне очень важно ваше мнение)))

Алира
42 ответа
Последний — Перейти
мрр
#1

самый сильный знак из огненных - Лев, по мнению астрологов. Он обладает спокойствием и силой. Сама я не лев, если что.
Лунную знаю скорпионшу. Злая, агрессивная,точно подметили и даже если человек ей нравится, она ему будет хамить. неудачное положение луны, считаю

мрр
#2

я сама весы с луной в овне. тут качели похлеще, чем стрелец со скорпионом. вечная внутренняя борьба

Гостья
#3

я водолей с луной в скорпионе. не могу сказать,что я злая, наоборот, очень ранимая, чувствительная,но если меня очень задеть, то всё-выскажу человеку всё,что о нем думаю и пройдусь по его больным местам, несмотря на то кто передо мной-начальник, соседи,старше, младше,становится пофиг...так что лучше не трогать. и да, заметила одно,люди любят задевать,зато потом не любит выслушивать задевающую правду о них, поэтому и считают меня злой. не трогайте меня и я вас не трону, относитесь ко мне хорошо и я отвечу вам взаимностью,дружите со мной и я буду тянуться к вам... как-то так.

#4
мрр

самый сильный знак из огненных - Лев, по мнению астрологов. Он обладает спокойствием и силой. Сама я не лев, если что. Лунную знаю скорпионшу. Злая, агрессивная,точно подметили и даже если человек ей нравится, она ему будет хамить. неудачное положение луны, считаю

нет поспорю)) самый сильный считается Стрелец среди огненных, потом Лев, потом Овен))

#5

А вот парень мой наоборот, всем доверяет, чрезмерно болтливый, даже меня болтливей, вообще не злопамятный. Обаятельный, умеет расположить к себе людей, мастер на все руки. Он тоже как я стрелец, но луна у него в Весах

Гость
#6

Я Телец, луна в скорпионе. Вот какая есть так и скажу. Злости во мне нет, зависти от родясь не испытывала ни к кому, ни к чужой красоте, ни к деньгам, ни к замужествам и т.д., просто равнодушна к этому, всегда помогу людям, чем смогу, очень люблю животных, помогаю приютам, лечу больных кошечек и собак, никогда не пройду мимо чужой беды, подругам и чужим людям помогу, даже если враг мой порог переступит, который причинил мне боль душевную, например, бывший, приму и выслушаю и по мере возможности помогу, и отпущу на вольные хлеба, очень отходчивая после ссор и обид. Теперь отношения с мужчинами - очень свободолюбивая, могу изменить даже находясь в отношениях и при этом любить человека, тут же про это забыть и не вспоминать, чисто испытать "минутное" удовольствие, но с тем, кого конечно хочу страстно, это у меня точно Тельцовское (Тельцы изменщики), люблю комфорт и необременительную жизнь, деньги достаются легко, заработать всегда могу. Мужчины липнут, всегда крутятся рядом, готовы на многое. В отношениях стервозна, капризна.

Гость
#7
Гость

Я Телец, луна в скорпионе. Вот какая есть так и скажу. Злости во мне нет, зависти от родясь не испытывала ни к кому, ни к чужой красоте, ни к деньгам, ни к замужествам и т.д., просто равнодушна к этому, всегда помогу людям, чем смогу, очень люблю животных, помогаю приютам, лечу больных кошечек и собак, никогда не пройду мимо чужой беды, подругам и чужим людям помогу, даже если враг мой порог переступит, который причинил мне боль душевную, например, бывший, приму и выслушаю и по мере возможности помогу, и отпущу на вольные хлеба, очень отходчивая после ссор и обид. Теперь отношения с мужчинами - очень свободолюбивая, могу изменить даже находясь в отношениях и при этом любить человека, тут же про это забыть и не вспоминать, чисто испытать "минутное" удовольствие, но с тем, кого конечно хочу страстно, это у меня точно Тельцовское (Тельцы изменщики), люблю комфорт и необременительную жизнь, деньги достаются легко, заработать всегда могу. Мужчины липнут, всегда крутятся рядом, готовы на многое. В отношениях стервозна, капризна.

Добавлю, Венера в Овне у меня.

#8
Гость

Я Телец, луна в скорпионе. Вот какая есть так и скажу. Злости во мне нет, зависти от родясь не испытывала ни к кому, ни к чужой красоте, ни к деньгам, ни к замужествам и т.д., просто равнодушна к этому, всегда помогу людям, чем смогу, очень люблю животных, помогаю приютам, лечу больных кошечек и собак, никогда не пройду мимо чужой беды, подругам и чужим людям помогу, даже если враг мой порог переступит, который причинил мне боль душевную, например, бывший, приму и выслушаю и по мере возможности помогу, и отпущу на вольные хлеба, очень отходчивая после ссор и обид. Теперь отношения с мужчинами - очень свободолюбивая, могу изменить даже находясь в отношениях и при этом любить человека, тут же про это забыть и не вспоминать, чисто испытать "минутное" удовольствие, но с тем, кого конечно хочу страстно, это у меня точно Тельцовское (Тельцы изменщики), люблю комфорт и необременительную жизнь, деньги достаются легко, заработать всегда могу. Мужчины липнут, всегда крутятся рядом, готовы на многое. В отношениях стервозна, капризна.

У меня брат телец с луной в скорпионе )) Он любит комфорт, деньги, красивую жизнь и т.д. Живет для своего удовольствия как говориться))

мрр
#9
Алира

нет поспорю)) самый сильный считается Стрелец среди огненных, потом Лев, потом Овен))

самовлюбленность свойственна стрельцам))

#10
мрр

самовлюбленность свойственна стрельцам))

да самовлюбленные)))

Гость
#11
Гостья

я водолей с луной в скорпионе. не могу сказать,что я злая, наоборот, очень ранимая, чувствительная,но если меня очень задеть, то всё-выскажу человеку всё,что о нем думаю и пройдусь по его больным местам, несмотря на то кто передо мной-начальник, соседи,старше, младше,становится пофиг...так что лучше не трогать. и да, заметила одно,люди любят задевать,зато потом не любит выслушивать задевающую правду о них, поэтому и считают меня злой. не трогайте меня и я вас не трону, относитесь ко мне хорошо и я отвечу вам взаимностью,дружите со мной и я буду тянуться к вам... как-то так.

Да ни кто вас не задевает, здались вы кому. Просто лунные скорпы гипер чувствительны и обидчивы. Слово им не скажи, такого напридумывают. Мнительные, глубоко неуверенные в себе, мстительные, во всех отношениях не приятные личности.

Гостья
#12
Гость

я водолей с луной в скорпионе. не могу сказать,что я злая, наоборот, очень ранимая, чувствительная,но если меня очень задеть, то всё-выскажу человеку всё,что о нем думаю и пройдусь по его больным местам, несмотря на то кто передо мной-начальник, соседи,старше, младше,становится пофиг...так что лучше не трогать. и да, заметила одно,люди любят задевать,зато потом не любит выслушивать задевающую правду о них, поэтому и считают меня злой. не трогайте меня и я вас не трону, относитесь ко мне хорошо и я отвечу вам взаимностью,дружите со мной и я буду тянуться к вам... как-то так.

Да ни кто вас не задевает, здались вы кому. Просто лунные скорпы гипер чувствительны и обидчивы. Слово им не скажи, такого напридумывают. Мнительные, глубоко неуверенные в себе, мстительные, во всех отношениях не приятные личности.

мы уверены в себе,долготерпеливы, просто есть предел людской ох.евшести, когда лимит заканчивается-будьте готовы к выдаче пи.дюлей

Элли
#13

Я Весы с Луной и Венерой в Скорпионе.Людей не люблю,проявляю инициативу в общении сама,если нужно мне,а когда лезут ко мне,не люблю.Обидчива,мнительна,злопамятна,мстительна и если меня сильно обидят,неважно кто передо мной стоит-выскажу и попрощаюсь.Даже навсегда.Оттого и не имею много друзей,но они мне и нах не сдались,не люблю толпу и девчачьи компашки,сплетни,разговоры про маникюрчики и шмоточки.Вообще,считаю женской дружбы не бывает.У меня всегда есть своё мнение и я считаю его правильным,много раз слышала,что верно рассуждаю.Мужчины в моем вкусе Скорпионы.Мне с ними и общаться легко,как и с девушками этого знака.Марс в Стрельце у меня.

Гость
#14

У меня мама Телец с Луной в Скорпе. Жуть..хуже сочетания не встречала. Ядом брызжет в определенную фазу Луны и пофиг ей, даже не извинится. Всегда и во всем права.
Мне, Овну с Луной в Близах невероятно сложно с ней находится рядом, в подростковом вообще чуть вены не вскрыла, подавляла и гнула меня как могла. Все должно быть так, как она хочет.

Гость
#15
Гостья

Да ни кто вас не задевает, здались вы кому. Просто лунные скорпы гипер чувствительны и обидчивы. Слово им не скажи, такого напридумывают. Мнительные, глубоко неуверенные в себе, мстительные, во всех отношениях не приятные личности. мы уверены в себе,долготерпеливы, просто есть предел людской ох.евшести, когда лимит заканчивается-будьте готовы к выдаче пи.дюлей

А вы не заметили, что это всегда только скорпионы, кто ноет, что все вокруг из задевают намеренно, обижают? Какой-нибудь овен или дева и ни углядят в простом слове ничего, это всегда только вы. Потому что уверенность ваша поверхностна, внутри же вы мнительные, обидчивые, злопамятные. Во всем зодиаке, гаже скорпиона только рак.

Гостья
#16
Гость

Да ни кто вас не задевает, здались вы кому. Просто лунные скорпы гипер чувствительны и обидчивы. Слово им не скажи, такого напридумывают. Мнительные, глубоко неуверенные в себе, мстительные, во всех отношениях не приятные личности. мы уверены в себе,долготерпеливы, просто есть предел людской ох.евшести, когда лимит заканчивается-будьте готовы к выдаче пи.дюлей

А вы не заметили, что это всегда только скорпионы, кто ноет, что все вокруг из задевают намеренно, обижают? Какой-нибудь овен или дева и ни углядят в простом слове ничего, это всегда только вы. Потому что уверенность ваша поверхностна, внутри же вы мнительные, обидчивые, злопамятные. Во всем зодиаке, гаже скорпиона только рак.

неа,не заметили...скорпы в солнце, рыбы,раки,в общем все водные твари в солнечном проявлении-даа, мерзопакостнее не найдешь

#17
Гость

У меня мама Телец с Луной в Скорпе. Жуть..хуже сочетания не встречала. Ядом брызжет в определенную фазу Луны и пофиг ей, даже не извинится. Всегда и во всем права. Мне, Овну с Луной в Близах невероятно сложно с ней находится рядом, в подростковом вообще чуть вены не вскрыла, подавляла и гнула меня как могла. Все должно быть так, как она хочет.

согласна, тельцы с луной в скорпионе очень опасный народ))

Гость
#18

Всё в описании на сайтах, добавить нечего

Элли
#19
Алира

согласна, тельцы с луной в скорпионе очень опасный народ))

Чем?)))Знаю по солнцу Скорпиона с Луной,Меркурием в Скорпионе,вот этот человек очень мстителен и опасен,встречалась с ним два года,знаю о чем говорю.

Элли
#20

Большую роль также играет асцендент.

Гость
#21
Элли

Чем?)))Знаю по солнцу Скорпиона с Луной,Меркурием в Скорпионе,вот этот человек очень мстителен и опасен,встречалась с ним два года,знаю о чем говорю.

:) Апасен

#22

я Рыбы с луной в Скорпионе :) асцендент во льве,если что,вообще много огня в карте,но воды всё же больше.знак Скорпион люблю и уважаю,вижу сходства с ним:я никогда ничего не забываю,у меня феноменальная память,без преувеличения,и как пишут в гороскопах,чаще всего на плохое,но хорошее тоже навсегда остаётся в памяти.очень скрытна,говорить о себе не люблю,но может это ещё знак Рыбы действует.близко к себе подпускаю нескоро, в очень редких случаях быстро,если чувствую,что человек мне близок,такое случалось пару раз в жизни всего,близкий круг общения не меняю и практически все друзья с детства.да,и я очень ранимая ;( в подростковом возрасте просто катастрофа была,от одного взгляда могла реветь неделю,сейчас не так,конечно,но ранимость-моё слабое место.ну и к слову,очень хорошо схожусь со скорпионами))девчонки-скорпионы суперские,обожаю их,мужчины тоже ничего,но дружить не хотят,только вечно домогаются)вообще,знак нормальный,не хуже других.видела людей с луной в других знаках,но лучше от этого не было,мозго**ы ещё те

Гость
#23

Истеричные, капризные, мнительные, обидчивые, мстительные, вы ё б и стые люди

С Луной в Склрпионе
#24

Не могла удержаться, чтоб не ответить. Я Близнецы с луной в Скорпионе. Лет 10-15 назад никак не хотела признавать, что у меня луна в Скорпионе. Вообще считала его самым отвратным знаком. А потом оценила его в себе по достоинству. Он управляет Близнецами. Дает мне глубину, силу характера, тягу к неизведанному. И мужчины влюбляются в меня по Близнецам, а сердца разбивают от Скорпиона. Мы урожденные общественники. Я думаю, что чаще всего помогают бездомным животным такие, как мы. Не любим болтливых и ненадежных. Ценим верность и понимание. Любим звезды и тишину. Всегда тянулась и хорошо понимала мужчин с луной в Скорпионе. И избранник мой тоже Телец с луной в Скорпионе.

ЗараВойнич
#25
Элли

Я Весы с Луной и Венерой в Скорпионе.Людей не люблю,проявляю инициативу в общении сама,если нужно мне,а когда лезут ко мне,не люблю.Обидчива,мнительна,злопамятна,мстительна и если меня сильно обидят,неважно кто передо мной стоит-выскажу и попрощаюсь.Даже навсегда.Оттого и не имею много друзей,но они мне и нах не сдались,не люблю толпу и девчачьи компашки,сплетни,разговоры про маникюрчики и шмоточки.Вообще,считаю женской дружбы не бывает.У меня всегда есть своё мнение и я считаю его правильным,много раз слышала,что верно рассуждаю.Мужчины в моем вкусе Скорпионы.Мне с ними и общаться легко,как и с девушками этого знака.Марс в Стрельце у меня.

Я, кстати, тоже такая!!!) только я Близнецы во всех планетах. Правда, воспитывалась мамой с Луной и Венерой в Скорпионе!)) мож от неё это!!)

овен
#26

я овен с луной в скорпионе, я очень люблю когда весело, но не в компании и на тусовках. Если мне весело с человеком и хорошо, я могу куда-нибудь поехать с ним и оплатить все расходы за двоих сама, много раз так было, скучно путешествовать одной, но в плохой компании еще скучнее.Я все время заточена на юмор, мне нравится, когда человек веселый и позитивный и легкий в общении, и не грузит меня проблемами, сама никого не гружу. В школе своих одноклассников всегда смешила, однажды мне учительница не сказала, что когда девушка смешная-это не красиво и не привлекательно, только если я не хочу работать клоуном. Я тогда впервые задумалась, что клоуном я точно быть не хочу и надо как-то усмирять свою клоуновскую натуру. Что по поводу луны в скорпионе-слишком много чувственности и переживаний, но все внутри, Но я совсем не мстительный человек, но мщу изредка -игнором (просто огромное количество людей, кого я навсегда вычеркнула из круга своего общения, только потому что мне не комфортно и не приятно с ними было), но были и такие кого очень любила, но было в тягость и они мне мешали развиваться, но я при этом очень сильно страдала, что так пришлось сделать. Вообщем, игнор-это главное моя месть, и при этом могу знать, что человек от этого очень страдает, но это лучше, чем делать какие-то гадкие вещи или говорить о человеке плохо и портить жизнь кому-то, я никогда в жизни ни кому не портила жизнь и никто от меня глобально не страдал, только если разбивала сердце своим холодным отношением, ну когда человек уже познал от меня и хорошие стороны характера-доброта, там нежность и т.д. -все это не вяжется с таким жестоким и холодным разрывом-но вот так ....., но у меня есть сложности только с глупыми людьми, а с умными проблем нет, даже потому, что они иногда не допускают близкого общения со мной и правильно делают, потому что я имею привычку в более личном общении все портить своим излишним так сказать желанием прям впитать человека всего без остатка-но такое редко бывает.

Гость
#27
Гостья

я водолей с луной в скорпионе. не могу сказать,что я злая, наоборот, очень ранимая, чувствительная,но если меня очень задеть, то всё-выскажу человеку всё,что о нем думаю и пройдусь по его больным местам, несмотря на то кто передо мной-начальник, соседи,старше, младше,становится пофиг...так что лучше не трогать. и да, заметила одно,люди любят задевать,зато потом не любит выслушивать задевающую правду о них, поэтому и считают меня злой. не трогайте меня и я вас не трону, относитесь ко мне хорошо и я отвечу вам взаимностью,дружите со мной и я буду тянуться к вам... как-то так.

В точку. Я тоже водолей с луной в скорпионе.

Гость
#28

Честно признаться, живётся тяжко. Постоянное недовольство собой и окружающими. Копание в себе, давно прошедших ситуациях, накручивание и все в этом духе. Единственное, у меня плохие аспекты с луной, поэтому возможно так сильно все проявляется.) Очень обидчива и ревнива, ко всем и каждому. В детстве, когда родился брат и его привезли домой, по прошествии двух дней попросила маму сдать его назад 😂 Вообщем ревность жуткая, так же с друзьями... Хотя стараюсь себя воспитывать, ибо понимаю, что так быть не должно, люди не мои вещи, но пока, к сожалению, трудно даётся. Обиды прощаю быстро, но долго о них помню, храню и накручиваю себя, не скажу, что мстительна. Предвзятость по отношению к людям у меня имеется. Тяжело испытываю неудачи, боюсь осуждения, постоянно нервничаю и поведение истерички всегда при мне. Иногда вообще не понимаю что со мной происходит...

Гость
#29
мрр

самый сильный знак из огненных - Лев, по мнению астрологов. Он обладает спокойствием и силой. Сама я не лев, если что.
Лунную знаю скорпионшу. Злая, агрессивная,точно подметили и даже если человек ей нравится, она ему будет хамить. неудачное положение луны, считаю

лунные скорпы просто никогда не лицемерят. И режут правду матку, в отличии от всяких лунных львов и лунных дев - вот уж кто подхалим и фальшивый с ног до головы

Гость
#30
Алира

нет поспорю)) самый сильный считается Стрелец среди огненных, потом Лев, потом Овен))

я вас ща удивлю. По джйотиш (ведической) астрологии, которая является более сложной и точной наукой, используя истинные значения звезд, вы вообще не стрелец по солнцу а скорпион. То есть и по луне и по солнцу скорп. Так что можете тут не выпендриватся про стрельцов, вы вообще скорп, полностью.

Гость
#31
Гость

Да ни кто вас не задевает, здались вы кому. Просто лунные скорпы гипер чувствительны и обидчивы. Слово им не скажи, такого напридумывают. Мнительные, глубоко неуверенные в себе, мстительные, во всех отношениях не приятные личности.

вы наверное человек херовый вот и не понравились лунному скорпу
поэтому ща ядом и брызаете - прав был лунный скорп то))

Оля
#32
Гостья

я водолей с луной в скорпионе. не могу сказать,что я злая, наоборот, очень ранимая, чувствительная,но если меня очень задеть, то всё-выскажу человеку всё,что о нем думаю и пройдусь по его больным местам, несмотря на то кто передо мной-начальник, соседи,старше, младше,становится пофиг...так что лучше не трогать. и да, заметила одно,люди любят задевать,зато потом не любит выслушивать задевающую правду о них, поэтому и считают меня злой. не трогайте меня и я вас не трону, относитесь ко мне хорошо и я отвечу вам взаимностью,дружите со мной и я буду тянуться к вам... как-то так.

У меня луна в деве, солнце в козероге - точно также)

Гость
#33
мрр

самый сильный знак из огненных - Лев, по мнению астрологов. Он обладает спокойствием и силой. Сама я не лев, если что.
Лунную знаю скорпионшу. Злая, агрессивная,точно подметили и даже если человек ей нравится, она ему будет хамить. неудачное положение луны, считаю

Удачное- не удачное, тебя не спросили:)

Гость
#34
Гостья

Да ни кто вас не задевает, здались вы кому. Просто лунные скорпы гипер чувствительны и обидчивы. Слово им не скажи, такого напридумывают. Мнительные, глубоко неуверенные в себе, мстительные, во всех отношениях не приятные личности.


мы уверены в себе,долготерпеливы, просто есть предел людской ох.евшести, когда лимит заканчивается-будьте готовы к выдаче пи.дюлей

неуверенная в себе-это ты) "Что у кого болит, тот о том и говорит". Знаешь такую фразу?

Гость
#35

Я стрелец с асц и луной в Скорпионе. Отлично понимаю солнечных Скорпионов, притягиваю их. Злопамятна, обидчива, привязываюсь к людям и не прощаю никогда предателей. Не доверяю, вижу насквозь ложь и фальшь, от Стрельца прямолинейно высказываю в глаза. Не люблю компании, но спокойно могу находиться среди людей. Мой мужчина овен с луной в скопионе. Мы чем-то похожи в плане характера.

Гость
#36
Гость

лунные скорпы просто никогда не лицемерят. И режут правду матку, в отличии от всяких лунных львов и лунных дев - вот уж кто подхалим и фальшивый с ног до головы

Абсолютно согласна, говорю как самка Скорп по луне

Инна
#37

Я козерог с луной в скорпионе и венерой в стрельце,что смягчает,но с людьми все равно лажу плохо. Полгода назад мы подружились с девушкой,общие интересы. И вот буквально две недели назад она говорит,что если бы не общие интересы,о которых мы узнали совершенно случайно,то она бы не хотела со мной дружить. Я ей казалась не очень приятной,ее подруга до сих пор отговаривает от общения со мной. И так постоянно,все знакомые признаются,что я не самый приятный и некомфортный человек. Правда для близких друзей из-за венеры все более-менее. Но частая вспыльчивость,конкуренция,которой вроде нет,но для меня есть

Гость
#38

Стрелец самый беспантовый значок и позорный.

Гость
#39
С Луной в Склрпионе

Не могла удержаться, чтоб не ответить. Я Близнецы с луной в Скорпионе. Лет 10-15 назад никак не хотела признавать, что у меня луна в Скорпионе. Вообще считала его самым отвратным знаком. А потом оценила его в себе по достоинству. Он управляет Близнецами. Дает мне глубину, силу характера, тягу к неизведанному. И мужчины влюбляются в меня по Близнецам, а сердца разбивают от Скорпиона. Мы урожденные общественники. Я думаю, что чаще всего помогают бездомным животным такие, как мы. Не любим болтливых и ненадежных. Ценим верность и понимание. Любим звезды и тишину. Всегда тянулась и хорошо понимала мужчин с луной в Скорпионе. И избранник мой тоже Телец с луной в Скорпионе.

Я тоже Близнецы с Луной в Скорпионе. И я что скажу, тоже не сразу приняла. Душа компании, оптимистка, живу без злости и обид. И глубоко понимаю людей. Люди с луной в Скорпионе, проницательны, их не обманешь. Пускают в свой круг не всех, но раз впустили, будут за них горой. Луна в Скорпионе находится в падении, важно здесь смотреть какой дом, он может это компенсировать эти "отрицательные скорпионовские замашки". Если у вас 1,4, 10, 7 дом. Поздравляю)

Гость
#40

Я Стрелец и лунный скорп
Была такая же, и агрессор и провокатор, и мстительна и прочее, это все проживала на низких этажах. Луна в скорее очень любит пощекотать себе нервы, лучше делать это более экологичным способом. Расслаблять луну свою, выводить агрессию не на людей. Скорпионы - трансформаторы, самые живучие, пройдут любой кризис. Как птица феникс, восстанут из пепла и с новыми силами в бой. Скорпионы трансформируются через тело, стресс. Если вы не трансформируетесь через тело, то стресс стучится к вам извне. Жизнь будет подкидывать вам испытания. С луной в скорпе обязательно нужно ходить в баню/сауну, смотреть ужасы/триллеры, иглоукалывания, стоять на гвоздях, в общем преодолевать стресс телом, но экологичным способом. Еще Все зависит от положения планеты в доме и аспектов.
А вообще в плюсе дуна в скорпионе дает вещие сны, можете черпать оттуда информацию, расшифровывать, либо засыпать с запросом, но на это нужно время, чтобы управлять своим бессознательным. Очень классные психологи/гипнологи/регрессноги с такой луной. Не Недооценивайте такую луну, вы очень сильная личность, выстоите любой кризис. Очень много что еще можно рассказать про нее 😁

Гость
#41
Гость

Стрелец самый беспантовый значок и позорный.

Стрелец это элитарный знак зодиака, эти люди уважают себя, и других. А вы очень глупы видимо. Развивайте свой интеллект и сознание. Не стойте на месте, начинаете тухнуть, что в последствии выражается в таких высказываниях)
Нет ни лучших, ни худших, все в этом мире взаимосвязано.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
мрр

я сама весы с луной в овне. тут качели похлеще, чем стрелец со скорпионом. вечная внутренняя борьба

Сами вы неудачный

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем