Гость
Статьи
Как бросить Козерога?

Как бросить Козерога?

Давно и упорно замужем за козерогом. Детей нет. Родственники адекватные. Хочу бросить его. Но опасаюсь неадекватной реакции с его стороны. Страшно, что он на себя руки наложит. Я уже говорила в шутку, что развод хочу, но он прямо так и сказал - повешусь. КАК ОСТАВИТЬ ЕГО, ЧТОБ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ? Сама - весы. Поделитесь, у кого был опыт, как они ведут себя, если уйти?

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
мрр
#1

мы не женаты. Но я тоже весы, а он - козерог. мы только расходились. на несколько месяцев. Пока были свободны я его частенько встречала в своих дворах.Машину его. Но проходила мимо, а он сразу звонил. Говорил типо к другу ездил. Хотя знакомы мы уже давно и раньше я ни разу его не видела в своих дворах. Каждые выходные стабильно спрашивал как дела и что я делала. В итоге, по истечению этих нескольких месяцев, а если быть точнее 4-х, мы снова сошлись. Сейчас встречаемся год, но я только недавно начала замечать, если на меня обращают внимание мужчины он с оскалом меня закрывает от них. Как-то тоже сказала, что хочу расстаться (была причина, он накосячил) Он меня из дома не выпускал. говорил НЕТ И ВСЁ. Я СКАЗАЛ. При этом, на самом деле отношения у нас хорошие, цветами задаривает, везде ездим, интересы схожи. Но в последнее время тоже стала побаиваться, т.к., куда бы он не пошел, даже мужской компанией, всегда тащит меня с собой. Но хоть мне не запрещает без него гулять. Но он переживал измены. Не думаю, что ваш аж руки наложит, скорее всего он просто боится той боли, что будет у него, когда вы уйдете

мрр
#2

а почему вы уйти хотите?

гость
#3

квартиру ему через нотариуса любовно оставьте. и машину. не переживайте, не повесится

Гость
#4

Сделайте так, чтобы он вас сам бросил. Иначе будет очень тяжело. Я уходила от бывшего мужа козерога после 10 лет брака. Он пить начал сильно, перестал нормально питаться, пробовал что посильнее. Угрожал, что кинется под поезд. Доводил себя, и меня до истерик. Хотя до этого сам мне ни раз делал больно, вплоть до измены. Думаю проще будет сделать так, чтобы он сам ушел. Хотя они очень редко уходят сами, для них семья это все. В общем не просто. А почему вы хотите уйти?

Гость
#5
Гость

Сделайте так, чтобы он вас сам бросил. Иначе будет очень тяжело. Я уходила от бывшего мужа козерога после 10 лет брака. Он пить начал сильно, перестал нормально питаться, пробовал что посильнее. Угрожал, что кинется под поезд. Доводил себя, и меня до истерик. Хотя до этого сам мне ни раз делал больно, вплоть до измены. Думаю проще
будет сделать так, чтобы он сам ушел. Хотя они очень редко уходят сами, для них семья это все. В общем не просто. А почему вы хотите уйти?

Работница ты постоянно палишься. Увольняйся. Хватит высасывать фейковые комменты из пальца.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Познакомьте его с какой-нибудь незамужней и изголодавшейся по семейной жизни женщиной, которой он может увлечься, тогда может сам уйдет и не повесится?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем