Гость
Статьи
ж-козерог влюблена или …

ж-козерог влюблена или нет?

всем привет! нужен совет. как понять,что девушка козерог влюблена? по ней ничего не поймешь.раньше как то встречался с другими девушками,так там все было понятно чуть ли не с первого свидания. в общем как понять , что зацепил?))))

k2507
19 ответов
Последний — Перейти
Козерожка
#1

Наверное, не зацепил. По мне сразу все понятно - краснею от его комплиментов и шуток, подарки мужчине делаю, в постель его тяну постоянно, сама предлагаю встречи. И мне все равно, что это как будто я бегаю за ним. Если я влюблена, я все на своем пути снесу, чтобы быть с ним.

Козерог
#2

а по мне не сразу, сначала сканирую, что за человек, а потом, если чувствую, что моё, то и страсть, и эмоции, и чувства...я вообще к себе людей не сразу подпускаю

Ledi Da
#3

дайте ей время, не давите, и она себя проявит

Козерожка
#4

А я не могу влюбиться даже за год отношений. Увлечена да, симпатизирую да. Но не факт, что это потом пройдет, а может и перерасти в сильные чувства.

Речь не о страсти. Когда у меня страсть - я активная "недотрога")))))

gazerfola
#5

козероги девушки НЕ влюбчивые! они продумывают, вам нужно терпение и стратегия как очаровать ее и надо больше делать чем говорить, они недоверчивые!

надо быть человек слово, и еще проявлять нежность так как сами они холодные и очень сдержанные, не умеют и бояться проявлять чувства. все проверяют

не очень верные, могут на стороне всегда иметь запасной аэродром!

Козерог
#6
gazerfola

козероги девушки НЕ влюбчивые! они продумывают, вам нужно терпение и стратегия как очаровать ее и надо больше делать чем говорить, они недоверчивые! надо быть человек слово, и еще проявлять нежность так как сами они холодные и очень сдержанные, не умеют и бояться проявлять чувства. все проверяют не очень верные, могут на стороне всегда иметь запасной аэродром!

всё правильно, так и есть

#7
gazerfola

козероги девушки НЕ влюбчивые! они продумывают, вам нужно терпение и стратегия как очаровать ее и надо больше делать чем говорить, они недоверчивые!

надо быть человек слово, и еще проявлять нежность так как сами они холодные и очень сдержанные, не умеют и бояться проявлять чувства. все проверяют

не очень верные, могут на стороне всегда иметь запасной аэродром!

В общем да ;)

Козерожка номер 1
#8

Ну не знаю, никогда у меня не было запасного аэродрома на стороне. Хотя изменки бывали, но только в конце отношений, когда и так понятно, что скоро расстанемся. И влюбляюсь я очень быстро и мощно, но редко-редко! За 10 лет я влюблена была дважды очень сильно и дважды не очень. Отношения в основном длительные, по 3-4 года. Даже когда проходит страсть, я чувствую ответственность за отношения и спасаю их до последнего, хотя легче было бы просто расстаться.

Козерожка на метле
#9

Если меня парень зацепил, то буду прогибаться под него. Сюси пуси разводить не буду, а постараюсь быть нужной ему, чтобы он почувствовал себя со мной на одной волне.Чтобы ему было комфортно со мной. Пойду на многое ради него. Влюбляюсь ооочень редко, но если уж парень смог очаровать, то это чувство во мне будет жить долго.На измену пойду только если понимаю ,что текущие отношения себя исчерпали и восстанавливать я их не буду.

Spravedlivaya
#10
gazerfola

козероги девушки НЕ влюбчивые! они продумывают, вам нужно терпение и стратегия как очаровать ее и надо больше делать чем говорить, они недоверчивые!

gazerfola

надо быть человек слово, и еще проявлять нежность так как сами они холодные и очень сдержанные, не умеют и бояться проявлять чувства. все проверяют

gazerfola

не очень верные, могут на стороне всегда иметь запасной аэродром!

Ну не влюбчивые это до поры до времени. Надо делать не больше чем говорили, а делать то, что говорили. Да, недоверчивая, т.к. все люди обманывают - не кому верить.

Холодная только с "чужими", со своими я ясное и веселое солнышко :) Все правильно нужно проявлять нежность, и чувства.

полный бред, либо же все зависит от человека.

k2507
#11

за вчера и сегодня смог выяснить,что она боится оставаться со мной наедине...будем дальше экспериментировать))))

Гость
#12
k2507

за вчера и сегодня смог выяснить,что она боится оставаться со мной наедине...будем дальше экспериментировать))))

а кто вы по гороскопу?

k2507
#13
Гость

а кто вы по гороскопу?

я овен

Мулан
#14

Узнать бы, как там у вас все сложилось. Сама Козерожка до жути пугливая, а мой Овен просто в ужас меня порой повергает...своей необузданностью и сумасшедшими идеями Но люблю его до одури))

Козерожка :-)
#15
gazerfola

козероги девушки НЕ влюбчивые! они продумывают, вам нужно терпение и стратегия как очаровать ее и надо больше делать чем говорить, они недоверчивые!
надо быть человек слово, и еще проявлять нежность так как сами они холодные и очень сдержанные, не умеют и бояться проявлять чувства. все проверяют
не очень верные, могут на стороне всегда иметь запасной аэродром!

мия
#16

если девушке очень одиноко она не то чтобы влюбчива, но может общаться с тем кто как бы не очень ей нравится или не нравится внешне, но смешит, вдохновляет. А именно нравится мне мало кто.

николай
#17

Девушки козероги пожалусто помогите розобраца был с девушкой козерогом ровно год было все нормально потом посорелись очень сильно розбежались вроде как окончательно на следуеший день после того как розбижались ана позвонила и снова начались выяснения между нами я ей сказал что мы вроде все решыли вчера и поставели все точки над и ана соглосилась с етим но серовно продолжила розговор в канце розговора попросила чтоб я приехал к ней я приехал у нас произошла с ней близость а сичас при встрече и розговоре прячет свой взгляд раньше все время смотрела в глоза при розговоре и на прямые вопросы както отвечает не понятно.посогите понять чуствует ана ко мне ише чтото или нет я просто схожу сума ведь сам ие люблю больше жизни иготов зделать для ние все на свете.

Гость
#18
николай

Девушки козероги пожалусто помогите розобраца был с девушкой козерогом ровно год было все нормально потом посорелись очень сильно розбежались вроде как окончательно на следуеший день после того как розбижались ана позвонила и снова начались выяснения между нами я ей сказал что мы вроде все решыли вчера и поставели все точки над и ана соглосилась с етим но серовно продолжила розговор в канце розговора попросила чтоб я приехал к ней я приехал у нас произошла с ней близость а сичас при встрече и розговоре прячет свой взгляд раньше все время смотрела в глоза при розговоре и на прямые вопросы както отвечает не понятно.посогите понять чуствует ана ко мне ише чтото или нет я просто схожу сума ведь сам ие люблю больше жизни иготов зделать для ние все на свете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#19
k2507

я овен

Я Козерог .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем