Гость
Статьи
Скорпион, обидел! Что …

Скорпион, обидел! Что делать? Как поступить правильно ?

Не с того не с сего оскорбил скорпион, назвал мое лицо очень не красивым маетным словом, которое я даже повторять не хочу, просто при обычном разговоре! Даже не извинился , и на мои слова, ты извинится не хочешь , сказал что и не собирается! Я обиделась, 2 дня ходила молчала! При следующей встрече, грубо со мной разговаривал , я сказала почему он себя так ведет последнее время, почему опять грубит! На что услышала, иди ты в ***, зае....! Я развернулась и ушла! Второй день не звонка, ни смс! Завтра должны встречаться с друзьями вместе! Я не знаю что делать, брать трубку когда он позвонит, идти вообще туда или нет, я очень не хочу его видеть!подскажите что делать в такой ситуации!?? Он не считает себя виноватым, а мне очень обидно!

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Ты мозг любишь да? да )) Автор а вы кто по гороскопу ?

Брюлик
#2

ну и что унижатся перед ним, об тя ноги вытирают а ты довольна трубки еще брать собираешься ого)

Кукла
#3

С ним не разговаривать, в компанию не ходить. Всячески избегать общения и совместных встреч. Трубку не брать. И вообще забыть о нем как о страшном сне, если хоть немного гордости и самоуважения есть.

ОВЕН - случайный читатель
#4

Стать тампоном для его слизи или быть человеком - выбор за тобой

Пантера
#5

Вы не думаете что он Вас там при друзьях унизит еще по сильней? Не ходить никуда, трубку не брать.

Максим
#6

Чего-то не достаёт в "просто при обычном разговоре".Не думаю, что Вы, я уверен, нормальный человек, с неадекватным психопатом встречаетесь.Грубость, возможно, в любом случае непростительна, я Вас ни в коем случае в виновные не записываю, но явно в Вашем повествовании не хватает информационного материала, чтобы можно было о чём-либо судить и что-либо посоветовать.

Анна
#7

Не идти на встречу и забить) Он уже все для себя решил)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Максим
#8

Не забивать, а идти на встречу, навстречу.