Гость
Статьи
Можно ли верить онлайн …

Можно ли верить онлайн гаданиям на Таро?

И почему если нет

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

всё может быть

Гость
#2

можно, разрешаю.

Бабка Надвое
#3

Можно. Онлайн гадания, так же, как и офф-лайн - это всего лишь техники, способы получения информации из информационного поля Земли посредством условных обозначений, символов. Тут всё упирается в умение/неумение и возможность/невозможность считывать и правильно интерпретировать получаемую информацию. Вот и всё. А так - хоть на пуговицах гадай, хоть на смываемой воде в унитазе - один овощ, и он другого овоща не слаще, онлайн или оффлайн :))

#4

еще Пушкин писал : "ах обмануть меня не трудно я сам обманыватся рад". мысли материальны и если вы это примите близко к сердцу может и сбудется)))))))))))

Гость
#5

Нет. Вы не прикасаетесь к картам, а значит не передаете энергетику. Так что онлайн-гадания это просто развлекушка. Так что если результат плохой- не расстраивайтесь. Если хороший- значит все будет хорошо)

Гость
#6

Все онлайн тарологи, в этом я убедилась лично на вумане будут крутить вас на бабки, мол услуги платные, перечислите. А их онлайн ответы на ваши вопросы не более чем замануха

Гость
#8

гадала на архангеле.ру, пока в одном раскладе не выпало две совершенно одинаковые карты. Сразу разочаровалась...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

верю только тем тарологам кто рассказывает что у вас на данный момент! В слепую гадать это пальцем в небо. Есть любимый таролог на ютюбе Таро Меланта