Гость
Статьи
Можно ли верить …

Можно ли верить гаданиям?

Такая ситуация, мне гадали несколько людей на отношения. Всегда получалось одно и тоже, при том что я никакой информации не давала. Гадания были достаточно подробные, на двух разных колодах Таро и по руке. Все разы нагадали одно и тоже. Верить ли гаданиям?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
((Кристин*чка))
#1

Я верю. Просто потому, что гадания мои сбываются. Может просто толковая гадалка нашлась, не знаю. Попробуйте! +375 (25) 664 20 43
Кстати тоже гадала на отношения. На бывшего, скорее. Остались ли чувства... Остались :)
Но мне просто нужно было знать, что я все еще нужна, самолюбие так сказать потешить.

Гость
#2

Ну лично я склонен верить, потому что одного раза было достаточно, чтобы гадалка про меня рассказала и даже подсказала как поступить...это было связано с моей работой. Ну я решился в принципе и не пожалел. Жизнь стала лучше. Если интересно могу бесплатно подсказать, ее Галина зовут, из минска. Номер не помню но если погуглить думаю можно найти. Она таролог👍

Гость
#3

Почему бы и нет. Можно же попробовать - а там уже как получится - верь или нет выбор твой. Я вот к Галине из Минска обращался. Она таролог и ясновидящая. Тогда и поверил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вася
#4

Тут можно верить, можно нет. Главное чтобы результат был после "беседы". Можно ждать у моря погоды, а можно действовать исходя из указаний

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем