Гость
Статьи
Ретроградная венера в …

Ретроградная венера в овне

У меня ретроградная венера в 10 доме в знаке овна.
Прочитала уже кучу всего,но так и не поняла что нужно сделать чтобы проработать ее. У меня есть хорошо оплачиваемый заработок, который приносит мне удовольствие, все материальные блага, дом, машина, все есть! В любовной сфере тихо... Мужчины часто делают комплименты, знакомятся, но они мне все не нравятся, возникает чувство будто не мое.. не знаю как описать. Влюбилась в одного, так по сей день вспоминаю, хотя и прошло уже 11 лет.. Бывает общаемся, флиртуем - на этом все, думаю, что не заинтересован во мне ведь прошло уже столько лет!
Хочу проработать венеру, что делать???(((
#астрология  #натальнаякарта  #венеравовне  #ретрограднаявенера 😢

Ольга
1 ответ
Последний — Перейти
#1

"Влюбилась в одного, так по сей день вспоминаю, хотя и прошло уже 11 лет.."

вот она - ретро-Венера!

Венера в Овне - проявлять активность в сфере любви и отношений, не сидеть у окошка, выходить на сайты знакомств, бывать в местах, где мужчины, например, спортивные матчи, спортивные мероприятия, спортивные клубы, клубы единоборств, и вовсю знакомиться!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем