Гость
Статьи
Ходила к разным …

Ходила к разным тарологам, получила у всех абсалютно разные результаты

Здравсвуйте, тарологи! Сделала большую глупость, обратилась сразу к нескольким гадалкам с одним и тем же вопросом. Результаты все разные. Хотя честно говоря, понравилась только одна-самая первая. Кому верить, чему верить даже не знаю.У меня ситуация действительно проблемная очень, так бы я от нечего делать по гадалкам не ходила. Рассчитывала на то, что смогу собрать как можно больше информации и решить свою проблему. Все они гадали на таро, Кто то увидел даже то, чего и не было у меня в жизни вообще. Скажите кому верить? Не знаю связано ли это как то с гаданием, сейчас понимаю, что проблема скорее даже усугубилась.Могла ли я как то прогадать наилучший вариант развития событий?

Дюймовочка!)
362 ответа
Последний — Перейти
ветка
#1

запомните одно) таро очень серьезное гадание) первое было гадание правильное) остальные ваши проверочные вам врали( так бывает( никогда не перепроверяйте гадание или задавайте неверные вопросы( таро умеет мстить( вы бы прежде чем ходили почитали об этом( удачи(вы наверно не в курсе что каждый знак таро гадалка должна окрасить своей кровью? что таро очень умные и могут отомстить за неуважения( советубю больше тут не читайте отзывы и на эту ветку незаходите( а то результат будет плачевен( я вас непугаю просто мне вас жалко( неделайте больше ошибок( нелезте туда что непонимаете(

Гость
#2

Да все эти гадалки - шарлатанки, им лишь бы денег срубить. Вон, посмотрите, сколько таких специалисток в кавычках гадают на форуме.

Гость
#3

меньше xодить надо по гадалкам

Карина
#4

а я ходила гадать 3 раза на личную жизнь с разницей примерно в год - все трое сказали одно и тоже, но до сих пор ничего не сбылось, ходить начала 5 лет назад

Гость
#5

Автор, я тоже ходила летом очно к гадалке, ну просто совсем с личной жизнью плохо все было... от безысходности пошла. Нагадала она мне, что все в шоколаде будет, скоро-скоро... вот до сих пор изменений нет никаких... ни на личном, ни в работе. Подождем, посмотрим...

Гость
#7

Расск

Лель
#8

Пардон,расскажу о себе! Я бы никогда не решилась пойти ни к какой гадалке,потому что была трусихой и лезть в будущее-это для меня было табу. Но после окончания универа у меня такой сложный период в жизни был,только не в бутылку лезть и я пошла к женщине,которая на таро гадает. Прогноз устроил,всё было не самым страшным. Кстати,я принципиально не хожу ко всяким бабкам по объявлению,т.к.дорого дерут.Нахожу тех,кто гадает так,чтобы давали право клиенту платить столько,сколько он сам хочет! В общем,стала я этим увлекается и за 2 года довольно часто это делала. Хочу сказать,что прошло уже 3 года,а из того,что мне нагадали сбылось только замужество и более ничего... Кроме того,когда мне гадали остальные их прогнозы тоже разнились с тем,что мне было предсказано в 1 раз. Я решила,что более никогда на таро гадать не буду,потому что не понимаю всех этих терминов,какими изъясняются гадалки.Мне было недавно сказано:Ваш брак или в окружении даст трещину. Я понимаю,что значит даст трещину,но "или в окружении" до меня так и не дошло... И прочие такие термины в гадании. Еще мне предсказывали много человек,что моего мужа будут звать Алексей и он будет блондин. А вышла я с итоге за брюнета с именем далеко противоположным Алексею. И в моем окружении никогда не было блондина Алексея,чтобы я в принципе сомневалась,выходить за него или же нет...Еще один аспект,что все по-разному трактуют сочетание карт,а там же необходима связь,нужно смотреть,что означает несколько карт в связке,часто не прямое значение,как описано про каждую карту. Короче,я больше на таро пас,а вот на рунах бы я погадала или еще на чем-нибудь.только у грамотного спеца,а не у начинающих и не у шарлатанов

Лель
#9

Как-то ТАРО-это уж очень абстрактно! Мне нравятся более конкретно,а там две стороны всегда. И они,как я еще поняла,не дают ничего конкретного,только мотивировка стоит.вы можете поступить так,а можете так! Конечный исход вашей ситуации не описан. Или я неправа? Если что,поправьте!

Гость
#10

Как вы считаете,дистанционное гадание на таро- это бред? Не виртуальное,когда электронные карты с помощью клика раскидываешь,а именно дистанционное? Таролог по твоим данным (имя,фотка и дата рождения) гадает на расстоянии,а потом присылает ответ. Мне кажется,инфа не совсем достоверная,ибо ты не сам не собственной рукой сдвигаешь карты в колоде...

Карина
#11
Лель

Как-то ТАРО-это уж очень абстрактно! Мне нравятся более конкретно,а там две стороны всегда. И они,как я еще поняла,не дают ничего конкретного,только мотивировка стоит.вы можете поступить так,а можете так! Конечный исход вашей ситуации не описан. Или я неправа? Если что,поправьте!

да, мы можем менять сами некоторые моменты в нашей судьбе и от этого будет меняться наше будущее, поэтому расклад на таро может быть немножко разным, но такие вещи как свадьба, рождение ребенка, смерть, болезнь, тюрьма - заложено в карме.

Гость
#12
Гость

меньше xодить надо по гадалкам

Больше, больше надо ходить! Автор, обойди еще 50 гадалок, и наступит прозрение

Гость
#13

живите спокойно зачем вам знать про будущее

ветка
#14

да точно многие с вас побыли у гадалок( запомните одно!!!!!! если вам гадают на руны или таро вам никогда недадут дотронутся до рун или карт!!!! никогда не скажут еще при входе тариф такой!! руны или карты говорят вам что с вами на данный момент происходит!! а вы идете через пару дней и у вас может все так поменятся! неходите просто так для интереса гадать( бывают случаи когда человеку действительно надо услышать ответ! а развлекаться вам они недадут( сколько будите гадать столько и ответов получите( а гадать на руны только в самый необходимый момент!это очень ответственное и тяжелое предсказание! а впрочем вам решать ходить л к гадалкам которых вы тут называете шарлатанами а сами идете не в церьков у бога просить а совершаете тяжелый грех гадая и недумая о последствиях(

ветка
#15
Гость

Да все эти гадалки - шарлатанки, им лишь бы денег срубить. Вон, посмотрите, сколько таких специалисток в кавычках гадают на форуме.

а вы на форуме деньги платите? или вы думаете отвечать сотням людей развлечение? вы в своей жизни хоть сказали доброе слово чужому человеку?

Дюймовочка!)
#16
ветка

да точно многие с вас побыли у гадалок( запомните одно!!!!!! если вам гадают на руны или таро вам никогда недадут дотронутся до рун или карт!!!! никогда не скажут еще при входе тариф такой!! руны или карты говорят вам что с вами на данный момент происходит!! а вы идете через пару дней и у вас может все так поменятся! неходите просто так для интереса гадать( бывают случаи когда человеку действительно надо услышать ответ! а развлекаться вам они недадут( сколько будите гадать столько и ответов получите( а гадать на руны только в самый необходимый момент!это очень ответственное и тяжелое предсказание! а впрочем вам решать ходить л к гадалкам которых вы тут называете шарлатанами а сами идете не в церьков у бога просить а совершаете тяжелый грех гадая и недумая о последствиях(

Гость

Больше, больше надо ходить! Автор, обойди еще 50 гадалок, и наступит прозрение

Вы меня не правильно поняли!Я никого шарлатанками не называла, действительно я о последствиях не думала, просто ни одна! ни одна гадалка не смогла увидеть всю ситуацию именно такой какая она есть. Все было в общих чертах растолковано. Где то были приписаны такие события которых и не было во все.Я сейчас не сомневаюсь в компетентности гадающих, все может быть- не все можно увидеть. Но я хотела реально прийти к какому то итогу, выводу, искала того, кто больше всего сможет дать наиболее точную информацию хотя бы в описании настоящего. к сожалению не нашла. Сейчас понимаю, что самая первая и близка была из того что слышала потом.

Зачем столько агрессии, когда человек не знает как найти выход и не такое может натворить.

Дюймовочка!)
#17
ветка

а вы на форуме деньги платите? или вы думаете отвечать сотням людей развлечение? вы в своей жизни хоть сказали доброе слово чужому человеку?

Не считаю, что гадание, такая хорошая нажива для бизнеса, чтоб прям всех называть шарлатанками. А вот всякие ясновидящие, экстрасенсы и исцеляющие за 100 000 р вот таких надо ставить действительно под большое сомнение. Ну это опять же, лично мое мнение

Гость
#18
Гость

живите спокойно зачем вам знать про будущее

Именно для того, чтобы жить спокойно, и нужно ЗНАТЬ будущее. В какой момент, условно говоря, кирпич на башку может упасть. И не ходить там, где он уже накренился и соскальзывает с крыши...

ветка
#19
Гость

Именно для того, чтобы жить спокойно, и нужно ЗНАТЬ будущее. В какой момент, условно говоря, кирпич на башку может упасть. И не ходить там, где он уже накренился и соскальзывает с крыши...

нам недано знать) а мы сами лезем куда нинадо ( вот и получаем)

Гость
#20
Гость

Как вы считаете,дистанционное гадание на таро- это бред? Не виртуальное,когда электронные карты с помощью клика раскидываешь,а именно дистанционное? Таролог по твоим данным (имя,фотка и дата рождения) гадает на расстоянии,а потом присылает ответ. Мне кажется,инфа не совсем достоверная,ибо ты не сам не собственной рукой сдвигаешь карты в колоде...

Я пару раз обращалась к дистанционным гадалкам, могу сказать, что они указывают в принципе на суть проблемы, дают дельные советы, но конкретики мало, то есть это больше напоминает психологическую консультацию, которую может провести хорошая подруга или мама, много слов типа все будет хорошо, ты сможешь, ты справишься и т.д.. А бывает что неправильно что то истолковывают вообще! то есть на троечку эти дистанционные гадания, могу сказать по своему опыту, сбывается очень мало что, а большинство просто вода и их собственные предположения. А вообще, лучше с этим не играть, я считаю, что лучше личный прием у гадалки, если уж есть крайняя необходимость обращаться, чем слать свои фотки непонятно кому. Хорошо, если это порядочный человек окажется или пускай даже мошенник, который не взглянет на фотки, чем какой-нибудь маг или колдун, который еще хуже сделает! мне лично после этих гаданий потом не по себе, депрессняк накатывает, все время хочется спать и голова пустая, опустошение, апатия ко всему. Наверно неспроста это, поэтому старайтесь найти хороших специалистов и фотки лучше никому не оставляйте!

Кактус
#21

Потому что эти тарологи не имеют ДАРа,а всего лишь играют в картишки.На Руси таких называли "гадальщики по печным горшкам"...Что могу посоветовать? - Поищи книгу Игря Царева "Планета призраков".В ней - внутри текста - есть описание методики "Встреча с Мастером"...Попробуй!Конечно. Мастер не решает мировые проблемы (это не его "епархия"),но бытовой совет даст обязательно.И самое главное, что эта методика абсолютно безопасна.

Кактус
#22
Гость

Гость

живите спокойно зачем вам знать про будущее

Именно для того, чтобы жить спокойно, и нужно ЗНАТЬ будущее. В какой момент, условно говоря, кирпич на башку может упасть. И не ходить там, где он уже накренился и соскальзывает с крыши...

Вот именно!А церковноушибленные пусть и дальше ловят кирпичи на свои головы..Хотя им это как раз вряд ли повредит!

Гость
#23

автор, я занимаюсь таро и мое мнение такое. все зависит от времени. если вы сегодня пришли к кому то с одним настроение и идеей, то будет одно. завтра вы пошли уже с другими идеями и мыслями, может быть совсем другое. Прежде всего, нужно искать человека оп рекомендации и самое главное - никто на таро не смотрит бесплатно. Вы понятия не имеете сколько энергии уходит на 1 человека и закон сохранения энергии здесь работает очень четко. Иногда бывает и так что карты не хотят ничего говорить. Кстати, если попадете к настоящему тарологу, то он может изменить ход событий вашей жизни. в основном это ведьмы только могут. но если подружитесь с номальной адекватной ведьмо, это только плюс Вам. к примеру, тотальное невезение в работе или с мч. таролог может вывести вас из черной полосы. на возраст не смотрите особо. после 25 в основном это начинает у людей работать на должном уровне.

Гость
#24
Карина

да, мы можем менять сами некоторые моменты в нашей судьбе и от этого будет меняться наше будущее, поэтому расклад на таро может быть немножко разным, но такие вещи как свадьба, рождение ребенка, смерть, болезнь, тюрьма - заложено в карме.

хорош тут заливать. если знакомы с астрологией, то можете знать что есть всего лишь благоприятный варианты для того или иного события.для брака или для поиска работы. а в тюрьму попасть некому на роду не написано, тут отдействий человека все зависит.

Гость
#25
Гость

Как вы считаете,дистанционное гадание на таро- это бред? Не виртуальное,когда электронные карты с помощью клика раскидываешь,а именно дистанционное? Таролог по твоим данным (имя,фотка и дата рождения) гадает на расстоянии,а потом присылает ответ. Мне кажется,инфа не совсем достоверная,ибо ты не сам не собственной рукой сдвигаешь карты в колоде...

я дистанционно не понимаю как. мне нужно человека считать с человека информацию, прочувствовать энергетически. по фото тоже могу, но это труднее и нет полноценно как при личном контакте. Имя и дата рождения мне вообще не нужны.

Гость
#26
Гость

Автор, я тоже ходила летом очно к гадалке, ну просто совсем с личной жизнью плохо все было... от безысходности пошла. Нагадала она мне, что все в шоколаде будет, скоро-скоро... вот до сих пор изменений нет никаких... ни на личном, ни в работе. Подождем, посмотрим...

у каждого человека есть варианты развития событий. Например, есть человек которому Вы нравитесь, а он Вам нет. По идее, вы с ним могли бы составить пару, и неплохую. но вам этот человек не нужен. Вот и все, вы сидите думаете что тарологи сказали неправду. Вселенная всегда дает варианты, а брать вам их или нет, это уже дело ваше. но жаловаться что вариантов совсем нет, в этом случае не имеет смысла.

Лика
#27

Сходите к Дарье на приём - она сделает вам расклад и точно всё расскажет, что и как. Ходим с мамой к ней постоянно, не разочарованы.))) Вот номер Дарьи - 89099877830 - обращайтесь.)))

Гость
#28

Я изучаю техники таро с самого детства. И уж поверьте мне, правильный расклад может помочь решить любую проблему. Нюанс только в одном, чего хотите именно Вы? Каждый человек сам творит свою судьбу! Задача таролога просветить ситуацию и дать совет. Объяснить различные варианты развития события, в том или ином случае. Как человек опытный, могу сказать точно, ни один профессионал не скажет Вам точное имя супруга, в какой день недели вы родите ребёнка, займётесь сексом, купите машину и т.д)))))) Это нужно осознавать и понимать. А вот псевдоспецы, те даааа, все тонкости Вам расскажут. И что касается оплаты. Например я, без таксы. Люди сами переводят ровно столько, сколько сочтут нужным. Но поймите и Вы, тратить пол дня, за "спасибо" не самая приятная перспектива. Так как больше 2-3 человек я в сутки не просматриваю, сил нет. Причём работая дистанционно. Не нужно всех грести под одну гребёнку и называть шарлатанами, фотографии больше чем достаточно чтобы войти в энергетическое поле клиента. Но повторюсь, если действительно работать!

наталья
#34

Напишите, пожалуйста, как с Вами связаться

Ольга
#35
Дюймовочка!)

Вы меня не правильно поняли!Я никого шарлатанками не называла, действительно я о последствиях не думала, просто ни одна! ни одна гадалка не смогла увидеть всю ситуацию именно такой какая она есть. Все было в общих чертах растолковано. Где то были приписаны такие события которых и не было во все.Я сейчас не сомневаюсь в компетентности гадающих, все может быть- не все можно увидеть. Но я хотела реально прийти к какому то итогу, выводу, искала того, кто больше всего сможет дать наиболее точную информацию хотя бы в описании настоящего. к сожалению не нашла. Сейчас понимаю, что самая первая и близка была из того что слышала потом.
Зачем столько агрессии, когда человек не знает как найти выход и не такое может натворить.

Гость

Я изучаю техники таро с самого детства. И уж поверьте мне, правильный расклад может помочь решить любую проблему. Нюанс только в одном, чего хотите именно Вы? Каждый человек сам творит свою судьбу! Задача таролога просветить ситуацию и дать совет. Объяснить различные варианты развития события, в том или ином случае. Как человек опытный, могу сказать точно, ни один профессионал не скажет Вам точное имя супруга, в какой день недели вы родите ребёнка, займётесь сексом, купите машину и т.д)))))) Это нужно осознавать и понимать. А вот псевдоспецы, те даааа, все тонкости Вам расскажут. И что касается оплаты. Например я, без таксы. Люди сами переводят ровно столько, сколько сочтут нужным. Но поймите и Вы, тратить пол дня, за "спасибо" не самая приятная перспектива. Так как больше 2-3 человек я в сутки не просматриваю, сил нет. Причём работая дистанционно. Не нужно всех грести под одну гребёнку и называть шарлатанами, фотографии больше чем достаточно чтобы войти в энергетическое поле клиента. Но повторюсь, если действительно работать!

Как с вами связаться?

Оксана
#36

Можете написать Ваши координаты для связи. Заранее благодарю!

Гость
#37

Вообще всё зависит от таролога , на сколько он правильно расшифровал расклад .

Кошка
#38

Есть гадалка или таролог, точно не знаю кто она. У меня всё сбывается. Обращаюсь раз в год. Уже проверенная годами гадалка. Всем своим знакомым рекомендую, все в восторге - как-будто насквозь видит. И не вижу в этом ничего плохого.
Ее почта: kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#39

Вы абсолютно правы на счет того, что не стоит отправлять фото ... и что хорошо, если не попадет в руки магу.
Я один раз так по интернету отправила девушке.... и это была ошибка. Не буду описывать последствий, но после этого я стараюсь вообще не пользоваться такими услугами.
И поняла, что наша жизнь - это наша жизнь. И влиять на нее можем только мы. Каждая из нас для себя может быть гадалкой. А секрет в том, что бы слышать себя, верить в себя и ставить в жизни цели, и идти к ним. А не хныкать, как все тяжело и т.д.
Просто возьмите ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ на себя. И тогда не надо будет ни к кому обращаться.
И да... я сама обошла кучу гадалок и поняла, что все это бред (хотя верю, что есть действительно настоящие)....Так как ничего из того, что мне они говорили не сбылось. Ну или пока не сбылось.... но в их сроки не уложились точно.

Гость
#40

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала. Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Анна
#41

Я по личному вопросу тоже обращалась к тарологу. Мне она помогла. Все вопросы осветила тогда мои и все сбылось, что меня интересовало. Вопросы были личного характера. Alexandra.tarolog@yandex.ru. Эта почта. Очень грамотно мне ответила и помогла.

Диана
#42

Я обращалась к нескольким тарологам. Для себя выделила только одну - Лидию Петровну. Видит все прошлое и будущее до мелочей.
Делала у нее обряд, результат просто поразил. После первого же сеанса я почувствовала себя уже намного лучше.
У меня есть ее почта lida.zolotareva.65@mail.ru и номер 89060787527

аноним
#43

Здравствуйте! Я вот тоже подвела на гадалок по проблемной теме. Причем вопрос задавала за раз сразу нескольким. И у меня складывалась в итоге объемная картина настоящего и будущего. Одна видит одни детали, другая другие. Что-то неверно видят. Причём советы часто дают из личного подхода к ситуации. Но я как мыслящий человек, понимаю, что если хочу реализации нагаданного, то мне надо вести себя, как если бы не гадала. А если хочу изменить ситуацию, необходимо менять своё поведение. И мне гадание помогло избежать серьёзных ошибок. И спасибо тем специалистам, которые обратили моё внимание на проблемные участки, которые надо проработать, чтобы улучшить свою жить. А прорабатывать надо именно меняя себя, работать над своими качествами характера, реакциями, привычками.

Гость
#44
Гость

я дистанционно не понимаю как. мне нужно человека считать с человека информацию, прочувствовать энергетически. по фото тоже могу, но это труднее и нет полноценно как при личном контакте. Имя и дата рождения мне вообще не нужны.

Здравствуйте! А как с Вами связаться?

Светлана
#45

Обращалась ко многим, как наверное и все. Для себя выделила так сказать любимцев.Одна из таких-это Илона. Очень хороший психолог, кроме того, что прочитает карты на ура, еще и положит это в вашу голову так, что складывается настолько четкий план действий, что только восторг.Плюс нет фиксы. Сколько вы считаете нужным, столько и заплатите. Илона в вк ilono4kameizu .

Гость
#46

Прогадать лучший вариант событий, такого не бывает. Я уже второй год звоню Алене Панфиловой, очень удобно ей кинуть сообщение и записаться на вибер или вацап. Цены за разборы ситуаций и советы карт не придумывает, все есть в интернете, о ней очень много информации и она много лет на одном номере телефона. Всегда помогает именно исправить ситуации и ее совет карт помог мне и в любви и по работе, всегда пишу ей.

Наталья
#50

Тоже не понимаю, зачем обязательно личная встреча, думаю, вполне отлично дистанционно, знаю хорошего таролога, который может вам помочь на расстоянии