Гость
Статьи
Те, кто таки дождался …

Те, кто таки дождался прЫнца...Как?

Ну не дает мне эта тема покоя вот уже много времени. Решила даже на форум написать, может всё в моей голове утресётся. Тема для меня довольно серьёзная и сложная, с чего начать свои рассуждение не знаю...Начну с главного:Недавно мне исполнилось 25 лет. Высшее образование, работаю по специальности, не курю и никогда не курила, матом не ругаюсь, выпиваю, только если есть для того весомый повод, по ночным клубам не шастаю, люблю, а главное, умею готовить, люблю кино и литературу, прогулки с друзьями, поездки в другие города. Вобщем много чего люблю (даже не знаю для чего всё это написала).Ну и для полной картины (а как без этого на вумене?) я девственница.Проблема моя в том, прямо крик души, что у меня за все мои 25 лет прожитой жизни НИКОГДА не было отношений. И как я вижу, уже и не будет, что печально.Можно многое мне говорить. и о том что страшная и о том, что слишком запросы высоки. и о том, что я просто неудачница, ну или что судьба такая.Из всего соглашусь только с тем, что это СУДЬБА. Другого объяснения нет. Каждая из вас оглянувшийсь может привести массу примеров из своего окружения: как страшилка вышла замуж и счастлива, как глупые, не оразованные, толстые, с физическими недостатками выходят замуж. Да ещё и за тех, кто хорош собой, образован, успешен и т.д.Хотелось бы только одного от этого форума - историй, реальных, о том, что девушки уже отчаялись выйти замуж, практически смирились и тут встретили его - принца.

Автор
621 ответ
Последний — Перейти
была бы лужайка была бы зайка
#1

не стала читать до конца после перечисления достоинств автора....когда корона и отсутствие любви надо не париться а жить по себе,а там любовь или принц...как масть попрет

Мадам Грицацуева
#2

Ой! Какие ваши годы?! Вот сегодня вы в отчаянии пишите опус об одиночестве, а завтра все изменится. На каждый товар есть свой купец. Так , что не унывайте у вас все будет о"к.

RJ
#3

Да....

Вот оно чо, Михалыч!

Будучи мужчиной, я и не знал,что нам нужна кухарка/горничная, вся такая правильная да ещеи девственница... Я всегда думал, что жену выбирают по другим критериям.

Слишком жирно.

Гость
#4

Я долго ждала своего принца. А в 27 лет вдруг встретила. Кому-то он наверняка не покажется принцем, но для меня принц, именно о таком мужчине я и мечтала.

Не могу сказать, что до 27 совсем не было отношений. Были очень кратковременные отношения - несколько свиданий, после которых я понимала, что это не он... Разумеется, я оставалась девственницей.

Oxo
#5

To4no! Na svoi tovar est' kupetz. U menea est' odna rodstvenitza, kotoraja byla devstevenitzoi do 27 let! Potom ona poznakomilas' (4erez podrugu) s mus4inoi na 6 let starshe eeo, oni vstre4alis' god, potom pozenilis' i pereehali v Kanadu, t.k. u nego tam est' sobstvenyi dom, on o4en' obespe4enyi i obrazovanyi 4elovek, my teper' ei zaviduem beloi zavistiu! Oni pozenilis' let 5 nazad, a se4as u nih rastet synulea, 2 godika, letom priezali v Rosiiu. Ona o4en' s4astliva.

Гость
#6

Автор, мне вообще 29 лет) Знаете как у меня? Знакомлюсь: попили кофе, он осыпает меня комплиментами, прощаемся, на ночь звонит мне, просит о встрече на следующий день, затем звонит утром, желает доброго дня, а перед встречей либо вообще не звонит, либо пишет: "Извини, мы не увидимся, ты хорошая, но мне надо разобраться в себе".... и так по 100 раз за год..., мне 29....

Ну ничего... вешаюсь по-тихоньку.

А самое главное: когда я успеваю им разонравится?

Ли
#7

Я тоже хочу послушать, у самой такая же фигня только мне уже 30. У меня у сестры подруга до 33 лет сидела в девках, плакала, по гадалкам ходила. Ездила отдыхать в Италию, там в итальянца влюбилась, а он ее имел и не только ее. К нему в курортный период много таких девах, как потом выяснилось, приезжало. Так вот поехала она в Одессу и там познакомилась с ооочень симпотишнвм муЖчинкой и поженились и родили дочу)))

Гость
#8

Автор, а как у вас с внешностью?

#9

автор, Вы когда-нибудь любили?

Бурбулятор
#10

Чет автор недоговаривает... При таком "послужном списке" и "небыло отношений"? Ниверю. Что со внешностью, автор (я понимаю, что каждая женщина считает себя принцессой, но так, ежели объективно?), как там соотношение веса с ростом к примеру? Спортом занимались? Каким? Кстати - ваши родные маменька и папенька в разводе?

Автор
#11
была бы лужайка была бы зайка

не стала читать до конца после перечисления достоинств автора....когда корона и отсутствие любви надо не париться а жить по себе,а там любовь или принц...как масть попрет

Ну вот, так оно и есть, я просто живу. Никого не ищу, на сайтах знакомств меня нет, никому не навязываюсь. Типа, полагаюсь на судьбу, или будут отношения или нет. Может дело все в том, что мне это просто не нужно, но я об этом не знаю? То есть вот живу я так уже 10 лет своей взрослой осознанной жизни. и просто мне не зачем с кем-либо встречаться...может это происходит неосознанно, как-то на подсознании. Я думаю, что если бы приперло и я на стены лезть начала, то явно бы уже кого-нибудь, но подцепила???

Но кого-нибудь это не мой случай. Конечно, прЫнца не жду, но мужчина должен быть мне приятен во всех отношениях....

Гость
#12

Вы живете иллюзиями... Советы - дело неблагодарное, и тем не менее: флиртуйте, легко и непринужденно, дайте мужчинам понять, что вы открыты для отношений, и еще определите для себя какого человека Вы видите рядом с собой, какими качествами он должен обладать, так легче будет идентифицировать "в толпе" тех, кто Вам нужен.

Из историй... мне всегда так сильно хотелось отношений, что до 25 лет я кидалась на все подряд, но больше 2-3-х месяцев они не продолжались, потом были долгие отношения длинной 7 лет, которые также ни к чему не привели, но все в купе позволило сделать выводы. Я четко поняла, кто мне нужен, какой жизни я хочу, полгода поисков и... (т-т-т) я самая счастливая!

Не отчаивайтесь! И больше мечтайте! Мечты имеют свойство сбываться!

была бы лужайка была бы зайка
#13
Автор

Ну вот, так оно и есть, я просто живу. Никого не ищу, на сайтах знакомств меня нет, никому не навязываюсь. Типа, полагаюсь на судьбу, или будут отношения или нет. Может дело все в том, что мне это просто не нужно, но я об этом не знаю? То есть вот живу я так уже 10 лет своей взрослой осознанной жизни. и просто мне не зачем с кем-либо встречаться...может это происходит неосознанно, как-то на подсознании. Я думаю, что если бы приперло и я на стены лезть начала, то явно бы уже кого-нибудь, но подцепила???

Но кого-нибудь это не мой случай. Конечно, прЫнца не жду, но мужчина должен быть мне приятен во всех отношениях....

да так и есть..я вот тоже требовательна..хотя и замужем по случаю)))

Гость
#14

Мне 50, два высших, умница и красавица, хожу в театры, прекрасно готовлю. все страшные тупицы вышли замуж, даже моя сестра курящая. Просто мужчины боятся подойти. потому что я - почти идеал.

Один только решился, таксист. Сказал, что у меня глаза красивые. Но я свою девственность какому-то таксисту не отдам. Мне нужен достойный меня мужина.

Идеальным очень трудно живется в этом мире. Женщины завидуют, мужчины боятся.

Иногда иду по улице, а вокруг одни уроды.

Мадам Грицацуева
#15

Помните фильм " Самая красивая и обоятельная"? Вот и у вас , наверняка, есть такой таинственный воздыхатель, только вы его не хотите замечать.

Автор
#16
Suslik_1

автор, Вы когда-нибудь любили?

Да любила. Своего одноклассника. Но в то время мне это казалось не серьезным. Ничего не было, просто школьная любовь, которая не повторяется и не забывается никогда. Вот. Любила один рваз в жизни и только его. После никого полюбить не могу. Бывает так, что мужчина понравиться или чисто внешне или просто приятно находиться в одном обществе. Но это же не любовь и не симпатия как к мужчине. Это просто определенное отношение к человеку. сразу переношу его в "семью". Понимаю, что это герой не моего романа и как будущий муж и отец детей я его не вижу.

Бурбулятор
#17

11. Автор - "Конечно, прЫнца не жду, но мужчина должен быть мне приятен во всех отношениях...." - а вот с этого места, можно поподробней? Финансовая сторона (с циферками), черты характера, манера поведения, отношение к женщинам и.т.д.

была бы лужайка была бы зайка
#18
Гость

Мне 50, два высших, умница и красавица, хожу в театры, прекрасно готовлю. все страшные тупицы вышли замуж, даже моя сестра курящая. Просто мужчины боятся подойти. потому что я - почти идеал.

Один только решился, таксист. Сказал, что у меня глаза красивые. Но я свою девственность какому-то таксисту не отдам. Мне нужен достойный меня мужина.

Идеальным очень трудно живется в этом мире. Женщины завидуют, мужчины боятся.

Иногда иду по улице, а вокруг одни уроды.

а чаго не 70??? жжете)

Автор
#19
Гость

Автор, а как у вас с внешностью?

А как я могу ответить на этот вопрос? Я не идеал. Есть во внешности свои недостатки, как и у всех. Ну не писанная я красавица, это да.

была бы лужайка была бы зайка
#20
Бурбулятор

11. Автор - "Конечно, прЫнца не жду, но мужчина должен быть мне приятен во всех отношениях...." - а вот с этого места, можно поподробней? Финансовая сторона (с циферками), черты характера, манера поведения, отношение к женщинам и.т.д.

м ля..некоторые вещи опосля приходят с возрастом..

#21
Гость

Мне 50, два высших, умница и красавица, хожу в театры, прекрасно готовлю. все страшные тупицы вышли замуж, даже моя сестра курящая. Просто мужчины боятся подойти. потому что я - почти идеал. Один только решился, таксист. Сказал, что у меня глаза красивые. Но я свою девственность какому-то таксисту не отдам. Мне нужен достойный меня мужина. Идеальным очень трудно живется в этом мире. Женщины завидуют, мужчины боятся. Иногда иду по улице, а вокруг одни уроды.

да какие Ваши годы! ))))))))))))) Всего-то 50, еще девушка молодая )))))))))))))))))

зоя
#22

[quote="Гость"]Мне 50, два высших, умница и красавица, хожу в театры, прекрасно готовлю. все страшные тупицы вышли замуж, даже моя сестра курящая. Просто мужчины боятся подойти. потому что я - почти идеал.

Один только решился, таксист. Сказал, что у меня глаза красивые. Но я свою девственность какому-то таксисту не отдам. Мне нужен достойный меня мужина.

Идеальным очень трудно живется в этом мире. Женщины завидуют, мужчины боятся.

Иногда иду по улице, а вокруг одни уроды.[/quote

:-):-):-):-)

Автор
#23
Бурбулятор

Чет автор недоговаривает... При таком "послужном списке" и "небыло отношений"? Ниверю. Что со внешностью, автор (я понимаю, что каждая женщина считает себя принцессой, но так, ежели объективно?), как там соотношение веса с ростом к примеру? Спортом занимались? Каким? Кстати - ваши родные маменька и папенька в разводе?

Кстати, про родителей и то из какой я семьи.

Ещё один плюс ко всему "списку"

Я из полной, уважаемой и обеспеченной семьи (горжусь своими родителями).

Мама с папой вот уже 27 лет в браке, живут душа в душу. Папа полностью обеспечивает семью (стена, так сказать, защитник и кормилец). Мама создаёт уют в доме, хранительница очага. У меня ещё есть брат. Родители моих родителей тоже жили счастливо в браке. Сейчас у меня остались тлько бабушки. Они вдовы.

#24

автор, Вы хотите отношений или Вы хотите захотеть этих самых отношений?

была бы лужайка была бы зайка
#25

вот последнее время посмотрела несколько фильмов и мультик АМЕРИКАНСКИЙ ПАПАША..и почему мы первые красавицы и гламурщицы потом как анекдотийные песонажи...а мышки квалифицированные персонажи-специалисты. Может из за короны??7

Гость
#26

Автор, я вам расскажу.

Я была руководителем, хорошо зарабатывала. Была молода. Много работала. Познакомилась с парнем на 3 года старше. Влюбилась, а он просто врал. Любовь была...очень сильная. Он мной пользовался и рассказывал друзьям, что мы делаем в постели. Я была дура. Продолжалось несколько лет. Ни одного подарка от него никогда.

Потом познакомилась спецом с другим, чтобы от этого оторваться. Оторвалась. Очень сильно полюбила этого мужчину. Он на 24 года старше меня. Козел редкостный оказался. Очень уж он любил считать мои деньги и оскорблять, что я когда-то с молодым встречалась. Короче говоря спустя 3 года он просто исчез. Я чуть на себя руки не наложила. Потеряла работу. Не могла работать. При этом бывшие подруги все время на меня шипели, что я не замужем. Это же самый главный аргумент у баб.

Тявкали, что ты типа крута , суперская работа, а никому не нужна.

Через 2 года одиночества я встретила так называемого прынца. Для меня он просто нормальный мужчина с мозгами и со всем набором, который должен быть у прынца.

В 29 лет я вышла замуж. Кстати, по причине не работы 3 года я потеряла свою квалификацию. Но стараюсь все наверстать теперь. Я больше мужчинам не верю. Они убили меня еще тогда в 26 лет.

Поэтому, на мужиках не зацикливайтесь. Мне они погубили карьеру и на сердце большие шрамы. Нет веры людям.

вуман уполномочен заявить
#27
Мадам Грицацуева

Помните фильм " Самая красивая и обоятельная"? Вот и у вас , наверняка, есть такой таинственный воздыхатель, только вы его не хотите замечать.

да в фильме она его и заметила только после того, как поняла, что не нужна она тому, кто ей нравится. и что идеальные отношения ее подруги - камуфляж. короче, окончательно примирилась с "безрыбьем"

Автор
#28
Гость

Вы живете иллюзиями... Советы - дело неблагодарное, и тем не менее: флиртуйте, легко и непринужденно, дайте мужчинам понять, что вы открыты для отношений, и еще определите для себя какого человека Вы видите рядом с собой, какими качествами он должен обладать, так легче будет идентифицировать "в толпе" тех, кто Вам нужен.

Из историй... мне всегда так сильно хотелось отношений, что до 25 лет я кидалась на все подряд, но больше 2-3-х месяцев они не продолжались, потом были долгие отношения длинной 7 лет, которые также ни к чему не привели, но все в купе позволило сделать выводы. Я четко поняла, кто мне нужен, какой жизни я хочу, полгода поисков и... (т-т-т) я самая счастливая!

Не отчаивайтесь! И больше мечтайте! Мечты имеют свойство сбываться!

Спасибо за совет и историю. Я давно уже для себя определила своего человека, того мужчину, которого я могу назвать своим и за кого вйду замуж и кем буду гордиться. Но такого, к моему глубокому сожалению нет.

Мечтаю, но пока это ни к чему не приводит.

Вот вы хотели отношений и с легкостью их заводили. А я так не могу. Я не хочу отношений, я хочу любви, взаимной, любимого человека рядом, которого я назову мужем. И за которого замуж выйду и детей рожу. Ведь время то уже упущено. Мне не 20(((

Энн
#29
Гость

Мне 50, два высших, умница и красавица, хожу в театры, прекрасно готовлю. все страшные тупицы вышли замуж, даже моя сестра курящая. Просто мужчины боятся подойти. потому что я - почти идеал.

Один только решился, таксист. Сказал, что у меня глаза красивые. Но я свою девственность какому-то таксисту не отдам. Мне нужен достойный меня мужина.

Идеальным очень трудно живется в этом мире. Женщины завидуют, мужчины боятся.

Иногда иду по улице, а вокруг одни уроды.

Это стеб, надеюсь?

Гость
#30

К посту 26 ...Кстати, семья в которой я выросла очень хорошая. мои родители в браке 35 лет. За что мне такие страдания не знаю. Сейчас всего не опишешь., той боли, мук, слез. Сама я ростом 176, худая, длинные светлые волосы натуральные, зеленые глаза. Грудь правда всего лишь 1 размера. А вот муж у меня далеко не красавчик. Поэтому, автор, красота не всегда помогает выйти замуж за супермужчину и быть мегасчастливой. За мою приятную внешность я отгребла по полной. Мужчины за счет меня самоутверждались.

Гость
#31

Такие же мысли посещают. Оглянёшься вокруг - всякие и страшные, и толстые, и глупые, и какие - угодно откуда берут мужчин, да ещё и неплохих, которые их чуть ли не на руках носят. Причём они ничего не делали, чтобы привлечь внимание, заинтеоесовать. Им просто встретились эти мужчины. Ну что это, если не судьба, не везение?!

Автор
#32
Гость

Мне 50, два высших, умница и красавица, хожу в театры, прекрасно готовлю. все страшные тупицы вышли замуж, даже моя сестра курящая. Просто мужчины боятся подойти. потому что я - почти идеал.

Один только решился, таксист. Сказал, что у меня глаза красивые. Но я свою девственность какому-то таксисту не отдам. Мне нужен достойный меня мужина.

Идеальным очень трудно живется в этом мире. Женщины завидуют, мужчины боятся.

Иногда иду по улице, а вокруг одни уроды.

Ну для чего вы стебётесь?

Гость
#34

Автор,я вышла замуж не имея и половины описаных вами достоинств. Вышла рано,в 20 лет.За обычного мужчину.На которого вы,вероятнее всего,и не посмотрели бы.

Гость
#35

книг и статей на тему как удачно выйти замуж КУЧА

#36
Гость

Мне 50, два высших, умница и красавица, хожу в театры, прекрасно готовлю. все страшные тупицы вышли замуж, даже моя сестра курящая. Просто мужчины боятся подойти. потому что я - почти идеал. Один только решился, таксист. Сказал, что у меня глаза красивые. Но я свою девственность какому-то таксисту не отдам. Мне нужен достойный меня мужина. Идеальным очень трудно живется в этом мире. Женщины завидуют, мужчины боятся. Иногда иду по улице, а вокруг одни уроды.

Да,как вам трудно жить.Вы идеал,а все вокруг не пойми кто))) ну теперь осталось только хранить свою девственность до 70 лет)

Керен
#37

Да, на обычного мужчину и я бы не посмотрела.

Гость
#38

корона не жмет, автор?

я тоже такая, но не выпендриваюсь- это нормально быть такой

но не все в этой жизни принца заслужили именно тем, что они такие хорошие

я когда выбирала уже поняла, что идеальных нет и нужен просто свой человек, а не прынц... нашла - с кучей недостатков, но и плюсов много, а при этом недостатки и не замечаются ...

и как оно ? люблю...12 лет женаты...прЫнцом моим до сих пор довольна

вуман уполномочен заявить
#39
Автор

Я давно уже для себя определила своего человека, того мужчину, которого я могу назвать своим и за кого вйду замуж и кем буду гордиться. Но такого, к моему глубокому сожалению нет.

а тему-то тогда что завела?

Керен
#40

Кстати, кто-нибудь может объяснить, что такое обычный мужчина? Или может пример привести.

Автор
#41
Мадам Грицацуева

Помните фильм " Самая красивая и обоятельная"? Вот и у вас , наверняка, есть такой таинственный воздыхатель, только вы его не хотите замечать.

Всё возможно. Но только я не "не хочу замечать". Может я просто не замечаю? А если это так, то значит он мне не интнресен впринципе, опять же герой не моего романа. Может быть меня и любят и не один человек. Я уж не знаю. Но ведь все дело во взаимности.............

Но ведь никто и не признается в своих чувствах.. Что, бояться быть отвергнутыми ? Я в это не верю! Возраст уже не тот, чтоб бояться? Это же не школа.

Гость
#42
Гость

Мне 50, два высших, умница и красавица, хожу в театры, прекрасно готовлю. все страшные тупицы вышли замуж, даже моя сестра курящая. Просто мужчины боятся подойти. потому что я - почти идеал.

Один только решился, таксист. Сказал, что у меня глаза красивые. Но я свою девственность какому-то таксисту не отдам. Мне нужен достойный меня мужина.

Идеальным очень трудно живется в этом мире. Женщины завидуют, мужчины боятся.

Иногда иду по улице, а вокруг одни уроды.

))) А про глаза и говорят тогда,когда про другое и сказать нечего.

#43

Автор,а если серьезно-принцев не бывает.Идеальный мужчина это просто ваша иллюзия.Главное чтобы вы встретили вашего человека,с которым вам было бы комфортно.

Энн
#44
Автор

ГостьВы живете иллюзиями... Советы - дело неблагодарное, и тем не менее: флиртуйте, легко и непринужденно, дайте мужчинам понять, что вы открыты для отношений, и еще определите для себя какого человека Вы видите рядом с собой, какими качествами он должен обладать, так легче будет идентифицировать "в толпе" тех, кто Вам нужен.

Из историй... мне всегда так сильно хотелось отношений, что до 25 лет я кидалась на все подряд, но больше 2-3-х месяцев они не продолжались, потом были долгие отношения длинной 7 лет, которые также ни к чему не привели, но все в купе позволило сделать выводы. Я четко поняла, кто мне нужен, какой жизни я хочу, полгода поисков и... (т-т-т) я самая счастливая!

Не отчаивайтесь! И больше мечтайте! Мечты имеют свойство сбываться!

Спасибо за совет и историю. Я давно уже для себя определила своего человека, того мужчину, которого я могу назвать своим и за кого вйду замуж и кем буду гордиться. Но такого, к моему глубокому сожалению нет.

Мечтаю, но пока это ни к чему не приводит.

Вот вы хотели отношений и с легкостью их заводили. А я так не могу. Я не хочу отношений, я хочу любви, взаимной, любимого человека рядом, которого я назову мужем. И за которого замуж выйду и детей рожу. Ведь время то уже упущено. Мне не 20(((

Автор, отношения, даже с печальным концом, разбитым сердцем и т. п., приносят опыт. Извините, но вы напоминаете мне ребенка, который сам не знает, чего хочет. У вас есть список требований к вашему МЖ? Себя вы адекватно оцениваете? Умение готовить и здоровый образ жизни это все, конечно, хорошо и замечательно, но если вы не умеете будоражить кровь и вызывать интерес, то мужчина быстро начнет скучать с вами. Старайтесь как можно больше знакомиться и общаться с мужчинами, пусть они будут в вашем окружении как друзья, так вы лучше сможете узнать их психологию.

Гость
#45

Автор, принца не нужно ждать у окна. Вам нужно знакомиться с разными мужчинами, просто учиться общаться с ними, понимать их. Чтобы потом не пропустить того самого, принца.

Если бы у меня не было кратковременных отношений со множеством парней, я бы, возможно, и не поняла, что вот этот мужчина - тот, которого я так долго ждала. Прошла бы мимо своего счастья))

#46
Гость

Такие же мысли посещают. Оглянёшься вокруг - всякие и страшные, и толстые, и глупые, и какие - угодно откуда берут мужчин, да ещё и неплохих, которые их чуть ли не на руках носят. Причём они ничего не делали, чтобы привлечь внимание, заинтеоесовать. Им просто встретились эти мужчины. Ну что это, если не судьба, не везение?!

везение.... Нет. Меня на руках носят, а я обычная, самая что ни на есть обычная. И любят меня, а я для этого не просто ничего не делала, я другим жила, а он сам пришел, сам взял и сам вытеснил все из моей жизни, и заполонил все собой и своей любовью. Рада ли я? Да, сейчас уже да. Но! Как я жила до него! Как я любила! Как я страдала! Не могло быть иначе в моей жизни, просто не могло.

Гость
#47
Керен

Да, на обычного мужчину и я бы не посмотрела.

Автор
#48
Бурбулятор

11. Автор - "Конечно, прЫнца не жду, но мужчина должен быть мне приятен во всех отношениях...." - а вот с этого места, можно поподробней? Финансовая сторона (с циферками), черты характера, манера поведения, отношение к женщинам и.т.д.

Что значит циферки и прочее???

Мне либо приятен человек, с ним комфортно, интересно (что важно для меня), боже мой, как бы объяснить-то??? У нас с ним общего много, интересы сходятся, не напряжно.....либо нет. Параметры и списки всякие тут не при чём. Мне же не 15 лет

Гость
#49

Девственницы скучны очень.

Процесс
#50

ого... ну если уж такие хорошие девочки, не курящие, любящие готовить, читающие Гетте в оригинале, не могут найти мужа, то я пошла топиться... Ибо, я курю, выпиваю, ненавижу хозяйство, не работаю по специальности, вспыльчива, своенравна и всегда гну свою линию. При этом еще и не модель. И мне тоже 25.

Но отношения были, конечно. но уже 3 года одна и ни просветочки. Жалею, что не пошла замуж, когда звали, думала, молодая еще (22 года), успеется, а оно вон как получилось.