Гость
Статьи
Как стать яркой и …

Как стать яркой и заметной девушкой?

Меня считают "серой мышью" и никто меня не замечает. А когда я вижу какую-нибудь высокую модельной внешности с красивым лицом девушку, то настроение окончательно портится. Начинаю чувствовать себя удрученно. Еще у меня комплес "обычной девушки", т.е., я комплексую из-за того, что я самая обычная, что никто меня не замечает. Наверно у меня депрессия. Еще жуткая обида на других, за то, что меня не замечают, а красивых замечают. Почему такая несправедливость?

133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покраситься в платиновый блонд, красная помада, Шпилька 12 см и платье-бандаж красного цвета)

Я королева,а вы простите кто?
#2

у вас неправильный ник лучше -grey mouse

Гость
#4

Ну какие-то достоинства есть у вашей внешности? Их и подчёркивайте.

Юля
#5
Гость

Ну какие-то достоинства есть у вашей внешности? Их и подчёркивайте.

+++++++

Лидия
#6

Посмотрите фильм "Не родись красивой". Не в красоте счастье.

Гость
#7
Лидия

Посмотрите фильм "Не родись красивой". Не в красоте счастье.

ой да фигня все это.как стать счастливой если тебя никто не замечает.а П,С согласна сгостем выше.добавьте яркости.может чуть волосы осветлить,одежду чуть сексуальней.вы бы знали какие мужики падкие на шмотки.

#8

Вам нужен стимул,надо влюбится))) тогда в глазах искры и летаешь на крыльях,а я яркой быть зачем,вы думаете у красивых проблем нет? или вот буду я красивая и все мужики штабелями ( большое заблуждение)

Гость
#9

фото давай, сейчас посоветуем

Софья
#10
akuna_matata

Вам нужен стимул,надо влюбится))) тогда в глазах искры и летаешь на крыльях,а я яркой быть зачем,вы думаете у красивых проблем нет? или вот буду я красивая и все мужики штабелями ( большое заблуждение)

Не ну красивым то повеселее живется в плане мужиков, чем мышатам.....

#11
Софья

Не ну красивым то повеселее живется в плане мужиков, чем мышатам.....

ну веселее,но не всегда хорошо,я бы сказала,красота не панацея от всего,легче не спорю,но лучше быть счастливой чем красивой ,сколько знаю красавиц у которых личная жизнь не к черту ( и сколько знакомых просто обычных девушек ничего особенного ,но счастья в личной жизни они имеют больше чем красавицы

#12

а вообще авторша покажи фотку ,может ты и не мышь вовсе

Старенький дедушка
#13

Выучи иностранный язык, научись готовить тирамису и собери кубик Рубика.

Софья
#14
akuna_matata

ну веселее,но не всегда хорошо,я бы сказала,красота не панацея от всего,легче не спорю,но лучше быть счастливой чем красивой ,сколько знаю красавиц у которых личная жизнь не к черту ( и сколько знакомых просто обычных девушек ничего особенного ,но счастья в личной жизни они имеют больше чем красавицы

Ну тогда уж и на мужчин рядом с мышами смотрите, обычно такие же,ну бывает исключение конечно, но в основном так. Мишам легче, у них запросы меньше и это хорошо и правильно вообщем то.

Гость
#15

Потратьте денежку и сходите к хорошему визажисту. Что он Вам посоветует и как накрасит. А дальше будете делать дома самостоятельно нечто похожее. А уж одежда подберется к лицу.

Гость
#16

Если вы "обычная", как говорите, то это легко исправить - макияжем, причёской, одеждой, поведением) Гораздо сложнее тем, кого природа "обидела", не дав даже обычной, стандартной внешности.

#17
Софья

Ну тогда уж и на мужчин рядом с мышами смотрите, обычно такие же,ну бывает исключение конечно, но в основном так. Мишам легче, у них запросы меньше и это хорошо и правильно вообщем то.

Это верно,не красивые часто выходит замуж и счастливы от того что кто-то их взял )) а красавицы перебирают и бывают доперебераются до того что все уже будут женаты)))))Ну и вообще красота это такое на вкус и цвет,вот у меня есть соседка страшная -толстая.муж у нее просто Аполлон высокий красивый,что он нашел в ней просто непонятно,еще есть пример моя одноклассница ,девочка вообще нормальная в общении ,но страшная кожа в прищах,очки ,худая как палка не груди ни попы ,просто фигура подростка,но замуж вышла 1 и ребенка тоже родила 1 у нас в классе)))) но муж такой же)))кстате

Софья
#18
akuna_matata

Это верно,не красивые часто выходит замуж и счастливы от того что кто-то их взял )) а красавицы перебирают и бывают доперебераются до того что все уже будут женаты)))))Ну и вообще красота это такое на вкус и цвет,вот у меня есть соседка страшная -толстая.муж у нее просто Аполлон высокий красивый,что он нашел в ней просто непонятно,еще есть пример моя

одноклассница ,девочка вообще нормальная в общении ,но страшная кожа в

прищах,очки ,худая как палка не груди ни попы ,просто фигура подростка,но

замуж вышла 1 и ребенка тоже родила 1 у нас в классе)))) но муж такой

же)))кстате

Ну мало ли что нашел, может приезжий и подселился, может альфонс, может несчастная любовь с красоткой у него была и решил с обычной девчушкой так сказать быть, по всякому бывает. На счет красота для всех разная, это не так, если девушка красивая про нее никто не скажет отбратного, она может быть не во вкусе мужчины, но страшной ее не назовут,

Гость
#19

Красота - это очень, ну очень условное понятие, все дело в самоощущении - тут я тоже Америку не открою, как вы себя ощущаете, ровно также Вас воспринимают окружающие. Подумайте, что Вам не хватает, чтобы быть уверенной в себе: прически, макияжа, одежды? Поймете и вперед, все это очень легко решается. У меня есть собственный пример: я брюнетка с пышными формами, а все мои подруги худенькие, стройные блондинки :) и что? у меня красавец муж (причем, второй :)), а у них как-то все не очень складывается. это я к тому, что, как говорится, если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она просто дура :):):) у каждого человека естьсови достоинства, надо только уметь их подчеркнуть и правильно подать окрущающим. Не уверены, что сами это сможете, обратитесь к стилисту что-ли...

Гость
#20
Софья

Не ну красивым то повеселее живется в плане мужиков, чем мышатам.....

весело понятие растяжимое

я занимаюсь спортом, ловлю от него кайф, наслаждаюсь любимой музыкой и тысячи поклонников мне не нужны

Гость
#21

среди красавиц полно скромных девиц, которым не нужны поклонники и слава, есть любимый человек, любимое хобби, проверенные друзья - живут счастливо

#22
Гость

весело понятие растяжимое

я занимаюсь спортом, ловлю от него кайф, наслаждаюсь любимой музыкой и тысячи поклонников мне не нужны

а ты шоле красивая? не ври))) покажи фотку

Гость
#23
akuna_matata

Гостьвесело понятие растяжимое

я занимаюсь спортом, ловлю от него кайф, наслаждаюсь любимой музыкой и тысячи поклонников мне не нужныа ты шоле красивая? не ври))) покажи фотку

сначала ты)

#24
Гость

akuna_matataГостьвесело понятие растяжимое

я занимаюсь спортом, ловлю от него кайф, наслаждаюсь любимой музыкой и тысячи поклонников мне не нужныа ты шоле красивая? не ври))) покажи фотку

сначала ты)

я уже показывала))) теперь твоя очередь

Гость
#25
akuna_matata

Гостьakuna_matataГостьвесело​ понятие растяжимое

я занимаюсь спортом, ловлю от него кайф, наслаждаюсь любимой музыкой и тысячи поклонников мне не нужныа ты шоле красивая? не ври))) покажи фотку

сначала ты)я уже показывала))) теперь твоя очередь

где? я только что зашла в тему

Гость
#26

написала мнение и понеслооось

Гость
#27

поменяйте цвет волос, макияж...оденьтесь модно, сходите в клуб с подругой.....и фильм "ДЪЯВОЛ НОСИТ ПРАДА", ну или любой я девушка стала красавойдругой, где неинтересная дева стала красавой

#28
Гость

akuna_matataГостьakuna_matataГостьв​есело​ понятие растяжимое

я занимаюсь спортом, ловлю от него кайф, наслаждаюсь любимой музыкой и тысячи поклонников мне не нужныа ты шоле красивая? не ври))) покажи фотку

сначала ты)я уже показывала))) теперь твоя очередь

где? я только что зашла в тему

не не в этой теме,а вообще,давай ты ,обещаю обсирать не буду на 2 сек) хочу посмотреть на красавиц))) хоть на кого похожа? на Волочкову или на Пугачеву?

Гость
#29
akuna_matata

Гостьakuna_matataГостьakuna_​matataГостьв​есело​ понятие растяжимое

я занимаюсь спортом, ловлю от него кайф, наслаждаюсь любимой музыкой и тысячи поклонников мне не нужныа ты шоле красивая? не ври))) покажи фотку

сначала ты)я уже показывала))) теперь твоя очередь

где? я только что зашла в темуне не в этой теме,а вообще,давай ты ,обещаю обсирать не буду на 2 сек) хочу посмотреть на красавиц))) хоть на кого похожа? на Волочкову или на Пугачеву?

других дел нет?

Гость
#30

операции я сделаю, а ты просиживай попу дальше! удачи)

Я
#31

Покрась волосы в розовый цвет. )

Гость
#32
Я

Покрась волосы в розовый цвет. )

лучше в зеленый))

#33
Гость

akuna_matataГостьakuna_matataГостьa​kuna_​matataГостьв​есело​ понятие растяжимое

я занимаюсь спортом, ловлю от него кайф, наслаждаюсь любимой музыкой и тысячи поклонников мне не нужныа ты шоле красивая? не ври))) покажи фотку

сначала ты)я уже показывала))) теперь твоя очередь

где? я только что зашла в темуне не в этой теме,а вообще,давай ты ,обещаю обсирать не буду на 2 сек) хочу посмотреть на красавиц))) хоть на кого похожа? на Волочкову или на Пугачеву?

других дел нет?

есть)) я работаю на работе

#34
Гость

операции я сделаю, а ты просиживай попу дальше! удачи)

смысле операцию,зачем? страшная такая ?:)

Гость
#35
akuna_matata

смысле операцию,зачем? страшная такая ?:)

нет

стану выше тебя)

Гость
#36
akuna_matata

Гостьakuna_matataГостьakuna_​matataГостьa​kuna_​matataГостьв​есело̴3; понятие растяжимое

я занимаюсь спортом, ловлю от него кайф, наслаждаюсь любимой музыкой и тысячи поклонников мне не нужныа ты шоле красивая? не ври))) покажи фотку

сначала ты)я уже показывала))) теперь твоя очередь

где? я только что зашла в темуне не в этой теме,а вообще,давай ты ,обещаю обсирать не буду на 2 сек) хочу посмотреть на красавиц))) хоть на кого похожа? на Волочкову или на Пугачеву?

других дел нет?есть)) я работаю на работе

на какой?

#37
Гость

нет

стану выше тебя)

а зачем? я высокая ,хочешь еще выше быть дылда твоя мечта?)

#38
Гость

akuna_matataГостьakuna_matataГостьa​kuna_​matataГостьa​kuna_​matataГостьв̴3;есело̴​3; понятие растяжимое

я занимаюсь спортом, ловлю от него кайф, наслаждаюсь любимой музыкой и тысячи поклонников мне не нужныа ты шоле красивая? не ври))) покажи фотку

сначала ты)я уже показывала))) теперь твоя очередь

где? я только что зашла в темуне не в этой теме,а вообще,давай ты ,обещаю обсирать не буду на 2 сек) хочу посмотреть на красавиц))) хоть на кого похожа? на Волочкову или на Пугачеву?

других дел нет?есть)) я работаю на работе

на какой?

на работачной работе

Гость
#39
akuna_matata

Гостьakuna_matataГостьakuna_​matataГостьa​kuna_​matataГостьa​kuna_̴3;matataГостьв̴​3;есело̴​3; понятие растяжимое

я занимаюсь спортом, ловлю от него кайф, наслаждаюсь любимой музыкой и тысячи поклонников мне не нужныа ты шоле красивая? не ври))) покажи фотку

сначала ты)я уже показывала))) теперь твоя очередь

где? я только что зашла в темуне не в этой теме,а вообще,давай ты ,обещаю обсирать не буду на 2 сек) хочу посмотреть на красавиц))) хоть на кого похожа? на Волочкову или на Пугачеву?

других дел нет?есть)) я работаю на работе

на какой? на работачной работе

я почитала темы, ты гадаешь?))))))))))

#40
Гость

akuna_matataГостьakuna_matataГостьa​kuna_​matataГостьa​kuna_​matataГостьa̴3;kuna_̴​3;matataГостьв̴​3;есело̴​​3; понятие растяжимое

я занимаюсь спортом, ловлю от него кайф, наслаждаюсь любимой музыкой и тысячи поклонников мне не нужныа ты шоле красивая? не ври))) покажи фотку

сначала ты)я уже показывала))) теперь твоя очередь

где? я только что зашла в темуне не в этой теме,а вообще,давай ты ,обещаю обсирать не буду на 2 сек) хочу посмотреть на красавиц))) хоть на кого похожа? на Волочкову или на Пугачеву?

других дел нет?есть)) я работаю на работе

на какой? на работачной работе

я почитала темы, ты гадаешь?))))))))))

на ромашке да))))

Гость
#41

живешь на Украине) ярая кошатница))))))))))

Гость
#42

к тому же хочешь переехать в Минск, чтобы родить ребенка))

#43
Гость

к тому же хочешь переехать в Минск, чтобы родить ребенка))

ЭЭ нет с чего это взято?

#44
Гость

живешь на Украине) ярая кошатница))))))))))

кошатница да) люблю я кошек есть,вкусные очень )))

Гость
#45

про Минкс здесь)

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4224108/

Гость
#46

Минск

много кошек съела?

Гость
#47

тема про котов

http://www.woman.ru/home/animal/thread/4247696/

#48
Гость

про Минкс здесь)

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4224108/

не,это не я писала тут раньше была другая матата ,мы еще с ней ругались,чтоб она не брала мой ник)))

#49
Гость

тема про котов

http://www.woman.ru/home/animal/thread/4247696/

это я писала да,но почему вы за мной следите)))??

Гость
#50

ты? http://vk.com/id38117348