Меня считают "серой мышью" и никто меня не замечает. А когда я вижу какую-нибудь высокую модельной внешности с красивым лицом девушку, то настроение окончательно портится. Начинаю чувствовать себя удрученно. Еще у меня комплес "обычной девушки", т.е., я комплексую из-за того, что я самая обычная, что никто меня не замечает. Наверно у меня депрессия. Еще жуткая обида на других, за то, что меня не замечают, а красивых замечают. Почему такая несправедливость?
Покраситься в платиновый блонд, красная помада, Шпилька 12 см и платье-бандаж красного цвета)
Я королева,а вы простите кто?
[2778825448]
#2
у вас неправильный ник лучше -grey mouse
Гость
[3338800941]
#3
Ну какие-то достоинства есть у вашей внешности? Их и подчёркивайте.
Юля
[4102780260]
#4
Гость
Сообщение было удалено
+++++++
Лидия
[3379831563]
#5
Посмотрите фильм "Не родись красивой". Не в красоте счастье.
Гость
[347658578]
#6
Лидия
Сообщение было удалено
ой да фигня все это.как стать счастливой если тебя никто не замечает.а П,С согласна сгостем выше.добавьте яркости.может чуть волосы осветлить,одежду чуть сексуальней.вы бы знали какие мужики падкие на шмотки.
Вам нужен стимул,надо влюбится))) тогда в глазах искры и летаешь на крыльях,а я яркой быть зачем,вы думаете у красивых проблем нет? или вот буду я красивая и все мужики штабелями ( большое заблуждение)
ну веселее,но не всегда хорошо,я бы сказала,красота не панацея от всего,легче не спорю,но лучше быть счастливой чем красивой ,сколько знаю красавиц у которых личная жизнь не к черту ( и сколько знакомых просто обычных девушек ничего особенного ,но счастья в личной жизни они имеют больше чем красавицы
Выучи иностранный язык, научись готовить тирамису и собери кубик Рубика.
Софья
[2232809502]
#13
akuna_matata
Сообщение было удалено
Ну тогда уж и на мужчин рядом с мышами смотрите, обычно такие же,ну бывает исключение конечно, но в основном так. Мишам легче, у них запросы меньше и это хорошо и правильно вообщем то.
Гость
[1766308408]
#14
Потратьте денежку и сходите к хорошему визажисту. Что он Вам посоветует и как накрасит. А дальше будете делать дома самостоятельно нечто похожее. А уж одежда подберется к лицу.
Гость
[1577117060]
#15
Если вы "обычная", как говорите, то это легко исправить - макияжем, причёской, одеждой, поведением) Гораздо сложнее тем, кого природа "обидела", не дав даже обычной, стандартной внешности.
Это верно,не красивые часто выходит замуж и счастливы от того что кто-то их взял )) а красавицы перебирают и бывают доперебераются до того что все уже будут женаты)))))Ну и вообще красота это такое на вкус и цвет,вот у меня есть соседка страшная -толстая.муж у нее просто Аполлон высокий красивый,что он нашел в ней просто непонятно,еще есть пример моя одноклассница ,девочка вообще нормальная в общении ,но страшная кожа в прищах,очки ,худая как палка не груди ни попы ,просто фигура подростка,но замуж вышла 1 и ребенка тоже родила 1 у нас в классе)))) но муж такой же)))кстате
Софья
[2232809502]
#17
akuna_matata
Сообщение было удалено
Ну мало ли что нашел, может приезжий и подселился, может альфонс, может несчастная любовь с красоткой у него была и решил с обычной девчушкой так сказать быть, по всякому бывает. На счет красота для всех разная, это не так, если девушка красивая про нее никто не скажет отбратного, она может быть не во вкусе мужчины, но страшной ее не назовут,
Гость
[3248620365]
#18
Красота - это очень, ну очень условное понятие, все дело в самоощущении - тут я тоже Америку не открою, как вы себя ощущаете, ровно также Вас воспринимают окружающие. Подумайте, что Вам не хватает, чтобы быть уверенной в себе: прически, макияжа, одежды? Поймете и вперед, все это очень легко решается. У меня есть собственный пример: я брюнетка с пышными формами, а все мои подруги худенькие, стройные блондинки :) и что? у меня красавец муж (причем, второй :)), а у них как-то все не очень складывается. это я к тому, что, как говорится, если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она просто дура :):):) у каждого человека естьсови достоинства, надо только уметь их подчеркнуть и правильно подать окрущающим. Не уверены, что сами это сможете, обратитесь к стилисту что-ли...
Гость
[2901633040]
#19
Софья
Сообщение было удалено
весело понятие растяжимое
я занимаюсь спортом, ловлю от него кайф, наслаждаюсь любимой музыкой и тысячи поклонников мне не нужны
Гость
[2901633040]
#20
среди красавиц полно скромных девиц, которым не нужны поклонники и слава, есть любимый человек, любимое хобби, проверенные друзья - живут счастливо
поменяйте цвет волос, макияж...оденьтесь модно, сходите в клуб с подругой.....и фильм "ДЪЯВОЛ НОСИТ ПРАДА", ну или любой я девушка стала красавойдругой, где неинтересная дева стала красавой
не не в этой теме,а вообще,давай ты ,обещаю обсирать не буду на 2 сек) хочу посмотреть на красавиц))) хоть на кого похожа? на Волочкову или на Пугачеву?
Гость
[2901633040]
#28
akuna_matata
Сообщение было удалено
других дел нет?
Гость
[2901633040]
#29
операции я сделаю, а ты просиживай попу дальше! удачи)
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
все таки шмотки - наше спасение...вот надела я платье, каблуки и яркий шарфик(ну это конечно не все)))), причесочку навела. иду по ТРЦ - внимание обеспечено. а если волосы в хвостик, сама в джинсах и без шпилек - мало кто обращает внимание. так что вот