Гость
Статьи
Как стать ЯРКОЙ?

Как стать ЯРКОЙ?

Как сделать так, чтобы взгляд останавливался именно на вас из толпы подобных?
Приятная внешность - это понятно. Но, может быть, надо как-то необычно одеваться? Каким-то особым образом себя подать? Что делает девушку яркой и заметной?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муклы очень заметны в толпе. Выбеленные либо иссиня черные длинные волосы, стройная фигура, яркий макияж, высоченные каблуки, загар темный, ну и одежда в зависимости от сезона, главное чтобы все было в мехах, в розом-белом, с вырезами, мини )

Гость
#2

Забыла еще лиаперда!!! Обязательно одежда с принтом лиаперда!

Люлюша
#3

Вот, пральна! Еще сумку побольше на локоть повесить на манер кошелки, а пальцы этой руки так отклячить растопыренными, типа "я вся такая волшебная". И еще глаза так закатывать обворожительно, оттопыривая губы при этом. Верняк незамеченной не останетесь.

дуня
#4

я себя считаю яркой, но не муклой, но я высокая у меня большая грудь, обязательно каблук!!! ношу только юбки или платья, волосы длинные, шатенка, я их накручиваю, губы тоже крашу поярче, одежду тоже поярче, цвета в одежде предпочитаю белый, ярко-синий, красный это тоже привлекает внимание, одеваю либо короткое, верх закрытый. либо делаю акцент на грудь, тогда юбочку подлинее, вобще очень тонкая грань между яркость, эффектностью и вульгарностью и пошлостью, постарайтесь не перейти, ношу бижутерию, но не броскую, предпочитаю этническую и самое главное это ощущение внутри себя, что вы прекрасны и уверенны в себе

Гость
#5
Гость

Муклы очень заметны в толпе. Выбеленные либо иссиня черные длинные волосы, стройная фигура, яркий макияж, высоченные каблуки, загар темный, ну и одежда в зависимости от сезона, главное чтобы все было в мехах, в розом-белом, с вырезами, мини )

да они как раз незаметны

ну может только толпа мукл будет выделяться в общей толпе

жюли
#6

Быть самой собой: носить только то, что максимально идет твоему типу внешности и отвечает твоему внутреннему миру. Это 100%-ая гарантия того, что вы будете выделяться вне зависимости от того какой у вас стиль хоть неформальный, хоть строгий, хоть гламурный.

#7

яркая одежда и макияж - не есть признак яркости. Если Вы из себя что-то представляете - не останетесь незамеченной. а чтобы на улице все пялились.. ну не знаю. это ли счастье?

#8
Гость

Муклы очень заметны в толпе. Выбеленные либо иссиня черные длинные волосы, стройная фигура, яркий макияж, высоченные каблуки, загар темный, ну и одежда в зависимости от сезона, главное чтобы все было в мехах, в розом-белом, с вырезами, мини )

в каком колхозе вы живете ,что имеете возможность лицезреть такую дешевку?

сейчас такое давно не актуально.

Сказка
#9

Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все... Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус!

й
#10

Фотошоп еще можно освоить. Ну или посто научиться яркость настраивать.

Хотя про лиаперда тож классный совет.

Ща еще можняво штанишки в цвяточек колхозный. В идеале лосины, но к ним в комплекте большая ж... должна обязательно.

Автор
#11
Сказка

Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все... Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус!

Да-да, спасибо, это то, чего я бы хотела. Леопарда и мукловый загар никогда бы не "надела" :)

Можно, пожалуйста, попросить Вас развить свою мысль?

Автор
#12
жюли

Быть самой собой: носить только то, что максимально идет твоему типу внешности и отвечает твоему внутреннему миру. Это 100%-ая гарантия того, что вы будете выделяться вне зависимости от того какой у вас стиль хоть неформальный, хоть строгий, хоть гламурный.

В последнее время моему настроению и образу жизни соответствуют джинсы, кроссовки и безликие кофты. Сама понимаю, что это серо и безвкусно, но на платья с каблуками психологически не могу перейти почему-то. Может, еще не сезон и погода не позволяет. Но есть ведь сапоги, пальто. А я, немного как героиня "Служебного романа", привыкла к своей серой одежде и быстрой походке и не могу избавиться от этого образа.

Хотя я младше, мне 23.

Автор
#13
дуня

я себя считаю яркой, но не муклой, но я высокая у меня большая грудь, обязательно каблук!!! ношу только юбки или платья, волосы длинные, шатенка, я их накручиваю, губы тоже крашу поярче, одежду тоже поярче, цвета в одежде предпочитаю белый, ярко-синий, красный это тоже привлекает внимание, одеваю либо короткое, верх закрытый. либо делаю акцент на грудь, тогда юбочку подлинее, вобще очень тонкая грань между яркость, эффектностью и вульгарностью и пошлостью, постарайтесь не перейти, ношу бижутерию, но не броскую, предпочитаю этническую и самое главное это ощущение внутри себя, что вы прекрасны и уверенны в себе

Супер! Мне очень понравилось описание!

Пора тоже переходить на что-то такое женственное, но в повседневной жизни каблуки только мешают и сковывают движения.

Автор
#14
Люлюша

Вот, пральна! Еще сумку побольше на локоть повесить на манер кошелки, а пальцы этой руки так отклячить растопыренными, типа "я вся такая волшебная". И еще глаза так закатывать обворожительно, оттопыривая губы при этом. Верняк незамеченной не останетесь.

Гость

Забыла еще лиаперда!!! Обязательно одежда с принтом лиаперда!

Девочки :))))))))))) такой экстремальной "яркости" не хочется. Да и действительно, кого этим удивишь :) полстраны уже так походило.

Сказка
#15
Автор

Да-да, спасибо, это то, чего я бы хотела. Леопарда и мукловый загар никогда бы не "надела" :)

Можно, пожалуйста, попросить Вас развить свою мысль?

Элегантность! Посмотрите на звезд, на Джоли,Белуччии,Мадонну..на их повседневный стил

Васинавася
#16

Мне кажется очень удачно красит девушек какая нибудь креативная удачная стрижка или колорирование.

Рваный мух
#17

Личностью надо быть

Анна
#18

яркой делают... мелочи. именно! вот те маленькие элементы, которые могут быть даже не заметны с первого взгляда. это и есть оригинальность. Я, к примеру, очень люблю необычные вещи. Но порой вот в голову что-нибудь вступит - и не знаю, где это купить можно))) особенно это касается бижутерии - ну хочется мне, к примеру, подвеску с совой - и все тут! Стала искать, и поняла, что на bizhuteri.ru самый широкий выбор. Теперь им преданна))

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем