Гость
Статьи
Как стать яркой???

Как стать яркой???

Дело в том, что я довольно скромная девушка,даже больше застенчивая...все время сижу в углу молча...где бы не находилась...И мне даже не хочется рот открывать...мне даже как бы лень...или же я просто интроверт и мне комфортно быть одной.НО...внимание я люблю !Внешне симпатичная...но из-за моего дурацкого характера выгляжу "серой мышью".Бывают девушки внешне довольно посредственные но из-за общительного характера,шарма какого-то выглядят ярко и привлекательно.А вот как мне такой застенчивой выглядеть ярко?Что посоветуете?Одежда,манеры?Что еще?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
пандора
#1

намазаться блестками и обмататься новогодней мишурой. а, еще звезду на голову, как у сердючки. должно помочь. по крайней мере внимание обеспечено

ликос
#2

ну для начала выйти из угла!

Автор
#4

1,мне так комфортно...

#5

чтоб не быть серой мышью, нужно чем то увлекаться, заниматься и общаться с людьми, тогда к вам будет интерес.

Автор
#6

Я серьезно!А вы шутите:(

#7

автор, все что вам пишут это фигня, дело вовсе не в резиновых сапогах в цветок, чтобы с вами было интересно нужно заниматься чем-то, смотреть новости(не только моду), ну и т д.

Автор
#8

5,да мне некого не надо...я всех избегаю...если в автобусе случайно встречусь с кем-нить из знакомых...делаю вид что не вижу их...не хочу общаться и все!

Гламур хуйня
#9

А если серьезно, то будь собой, если ты будеш строить из себя общительную барышню, а ты ей не являешся будет со стороны выглядеть по идиотски, в характере большую роль играет гинетика, воспринимай свою скромность как достоинство и в этом будет заключатца твоя яркость, ну а подобрать в наше время красивые тряпки помойму не проблема вапще

Гостья
#10

Автор, ну сделайте над собой усилие, начните принимать участие в разговорах! Тем более с внешностью все в порядке. А как еще? Если вы хотите молчать и при этом привлекать к себе всеобщее внимание, то придется вам реально воспользоваться советом ╧3(про яркий макияж и тату на черепе) Других вариантов нет))

Автор
#11

10,я принимала участи в разговорах и принимаю...все-таки не в лесу живу...но мне в тягость это!мне нравиться одной шататься по городу,по магазинам...и прочим местам одной!с плеером в ушах...

покемон
#12

если вам так комфортно, то на фиг вам внимание?Зачем себя мусить эими ненужными разговорами и тратой своей же энергии!!!???

#13

У меня та же фигня. Причем, внешность не серая, одеваюсь стильно. С людьми общаться не особо тянет, часто молчу в компаниях. Я себя позиционирую как "Таинственную и загадочную даму", поэтому даже выгляжу умнее, что немаловажно)))))

Гость
#14

1.И чёлку "Карлсон"-эффект обеспечен!))))

#15

Автор, ну если тебе никто не нужен, на фига становиться яркой? Какое-то противоречие.

пандора
#16

4, так если комфортно, то о чем собсна тема?

Гость
#17

15, автор любит внимание, но ей лень поднять задницу чтобы н неё это внимание обратили, вот она и спрашивает, как быть яркой, но при этом ничего не делать)

Irina
#18

na " modnii prigovor" srozno

Мимоходом
#19

Автор , когда вам встретится человек , с которым очень захочется общаться , вы выйдете из угла , и все сможете . То , что вы называете яркостью - это из души свет должен идти . Быть доброжелательной , слушать собеседника , дать ему понять , что в этот момент он самый важный для вас , и все , что он говорит вам очень интересно . Это и будет начало . И о себе говорите , о ваших интересах . Не думая , от души . Тогда все получится . Когда не клеится общение , это значит - не ваш человек . Не надумывайте себе проблемы . Родственные души тянутся друг к другу .

дариска
#20

я соглассна Мимоходом 19- родственную душу вы не пропустите- в ней захочется общаться.А остальные значит так себе. да и зачем тратить свою энергию- которой видимо и так не через край на тех кто вам не интересен- главное самой себе нравится и быть в гармонии.

Настена
#21

ваша проблема, как и большинства людей в том, что вы сами не хотите ничего менять. вам дают кучу советов, но вам ничего не нравится, вы убеждаете что это не для вас, что вам это не подходит и так далее. ДЛя начала задайте себе вопрос, действительно ли вы зотите что либо менять????

Маришка
#22

поддерживаю19....и добавлю от себя, в тебе "Автор" я узнала себя буквально 2 года назад, и знаешь начинала я поднимать себя с того что я каждым утром вставала пдходила к зеркалу и говорила- "ах какая жея красотка всё в этой жизни я добьюсь и все мужчины будут у моих ног"(даже если с утра ты себе не нравишься, попробуй, но это нужно делать ни 2 раза и не три, а постоянно)потом я пересмотрела свой круг общения и окозалось что просто это не то общество и отошла от них,начала общаться с более взрослыми и умными людьми. конечно без имеджа не обошлось, новая причёска окраска волос макияж ,обезательно, не вкоем случае из дома в халате и с волосами в пучёк выходить нельзя и без макияжа, приподнеси этому миру СЕБЯ! встань по раньше накрасся уложись подбери я ркую одежду.....и выди из дома летящей походкой!ты девушка, а не серая мышь! убеди себя в этом!

Амазонка
#23

Маришка-БРАВО!!!

Анна Шестерина
#24

Надо оставить всё прошлое в прошлом, бросить всё, изменить всё... если с первого раза не получилось, получится со второго! Бросать всё и идти к новому!

Бонально звучит но "Гость"
#25

нда...

марина
#26

ви не уверенни в себе. почитаите информатсиу по поднятиу самоотсенки. здес внесност не причем.

Мамочка
#27

Ты такая же как я!не парься,полюби себя и все!мне тоже лень бывает общаться,не хочу и все.просто человек ты такой.ищи в этом плюсы

Гость
#28

Бесят такие люди, которые на этот вопрос отвечают с точки зрения психологического преображения👺
Чтобы стать яркой вам нужно:
1)определиться с имиджем(подсмотреть образы заезд, знакомых и тд)
2)далее идет макияж. Он должен быть ярким и сделанным безупречным.
3)подбирите себе красивую и идущую Вам одежду.
4)чтобы одежда сидела идеально, Вам нужна точеная фигура. Тогда внимание Вам гарантирована

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: