Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно обижаться на мужчину?

Девушки, расскажите, как это у вас происходит?
Я познакомилась с мужчиной. Знакомилась для секса. Но крышу снесло. Показалось, что мы подходим друг другу по многим другим параметрам.
Времени у обоих мало,живем в разных городах, поэтому встречались раз в неделю. Ну как встречались, два раза всего. Остальное время постоянно на телефоне на связи.А на третий раз он сорвал встречу. Договорились, что он приедет часов в 5-6. А потом как-то весь день не писал, а потом написал, что поздно проснулся. Я думала, он позже приедет, а он написал, что много работы, да еще в домашних делах разрывается.
Меня это очень обидело. И я с ним попрощалась и заблокировала везде.
Но скучаю....
Так вот, он пишет мне на почту. "Не прячься от меня, пойдем кофе пить?"
И мне очень хочется возобновить с ним общение, но как это сделать, чтобы он понял, как он плохо поступил, и никогда так не делал? Или это уже показатель человека и не стоит с такими общаться?
А если вы думаете, что стоит продолжить, как теперь правильно ответить? Чтобы он хотябы извинился, а не начать общение как ни в чем не бывало?

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Наталья.
Вы написали, что познакомились с этим мужчиной для секса, поэтому цель знакомства у него - секс.

Для женщины важен эмоциональный контакт и "душевная" близость, для мужчины - нет.
В вашем случае близость- это иллюзия, создаваемая перепиской и разговорами. Вы обиделись потому, что ваши ожидания не оправдались. Для вас мужчина превратился из незначимой фигуры, в значимую. Но это только для вас!
Поэтому если ваши чувства не взаимны, не стоит ждать извинений.

Прежде чем возобновить вотношения трижды подумайте чего вы хотите на самом деле, сможете ли контролировать чувства, чтобы потом не страдать от предательства, ведь никто не запрещает ему заняться сексом с женщиной поближе и доступнее.

Лучшая подруга
#1

Значит обижаться надо так: сложила губки куриной джопкой, наморщила бровки, надула щечки максимально и такая "уууууууууууууу" делаешь, когда он к тебе обращается

Гость
#2

на предложение попить кофе ответить, что не можете пойти , так как у вас запор

Гость
#3

Никак. На мужчин нельзя обижаться. Вы этим только бесите. С мужчинами нужно разговаривать, и говорить коротко, прямо, структурированно, от своего лица, без обвинения, как Вам было больно и неприятно. Мужчина- это очень логичный и понятливый человек, которому неясны и только раздражают все эти "а ну ка, догадайся, милый, чего я обиделась или чего я хочу" . Говорите спокойно и прямо, от чего конкретно вам очень больно, а потом скажите "пожалуйста больше так не делай" И все. Разговор на 2 минуты. Не затягивайте и без особых эмоций и тем более выговоров и истерик. Уверяю вас, он не сделает так больше, тк четко запомнит, что Вас конкретно Это сильно расстроило.
Что вам сейчас делать? Соглашаться легко и непринужденно на кофе, как ни в чем не бывало. Поздороваться, улыбнуться, и ласково сказать" какой же ты, бяка! Так мне сделал больно. Я тебя ждала. А оказалось зря. Мне было очень обидно и грустно. Больше так не делай!" И все! Этого достаточно. Он все поймет. А дальше получайте удовольствие от встречи, а не от своих обидок. Они- плохая затея.

#5

Это очень плохой признак. Нормальный человек всегда найдет способ оповестить о изменении планов заранее, тем более в наше время это не составляет никакого труда.
Да и вообще отношений на расстоянии не существует, так что смело забивай на него и ищи партнера в своем городе.

Гость
#6
Хам

Это очень плохой признак. Нормальный человек всегда найдет способ оповестить о изменении планов заранее, тем более в наше время это не составляет никакого труда. Да и вообще отношений на расстоянии не существует, так что смело забивай на него и ищи партнера в своем городе.

вы пра69вы

Гость
#7

Зря вы влюбились в него, ой зря. Видно же, что он не тот мужчина кто вам нужен.

#8
Гость

Это очень плохой признак. Нормальный человек всегда найдет способ оповестить о изменении планов заранее, тем более в наше время это не составляет никакого труда. Да и вообще отношений на расстоянии не существует, так что смело забивай на него и ищи партнера в своем городе.

вы пра69вы

*** вставлять в слова всякие символы

Гость
#9
Хам

Это очень плохой признак. Нормальный человек всегда найдет способ оповестить о изменении планов заранее, тем более в наше время это не составляет никакого труда. Да и вообще отношений на расстоянии не существует, так что смело забивай на него и ищи партнера в своем городе.

Совершенно верно. Просто не захотел оповестить, потому что был , скорее всего, с другой. Он многостаночник.

Гость
#10

Какие могут быть обидки при встречах для секса? Он вам ничего не должен и вы ему тоже. Вы же сами так хотели? Теперь будете чуток поумнее, начиная интимные связи((((((

Принцесса-мильонщица
#11

вы начали входить в колею "отношений", и он вам сразу показал, что их не будет, а будут только спонтанные встречи для секса, как и когда получится.
Если вы на это согласны, то вы соглашаетесь кофе пить, если нет, то нет. Обиды тут неуместны.

Гость
#12

Сегодня как раз и меня стал волновать этот вопрос, если он поступил так с вами впервые, то у меня же эта фигня очень часто, меня это очень бесит. Что же делать? по сеюе знаю, что самый лучший способ наказать, это игнор....буду морозиться, но ничего не поменяется 😂 блин 😑

гость
#13

слишком много мозговыноса для сексуальных отношений

Гость
#15

Ты моё солнышко давай я научу тебя как надо )) набери познакомимся 89379881228

#17

Возбуди его, но секса не дай и лиши его на месяц

#18

Как у вас тут всё запущено..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: