Гость
Статьи
Бросил из -за не …

Бросил из -за не переезда.

После развода с мужем (с которым прожили 18лет)через год встретила с мужчиной.Он эмоционально очень неустойчив.За 1.5года отношений от часто ругался из за мелочей.То сока не хватило ему на даче.То к врачу опаздывал.звонил мне,орал матерился что вообще не поедит никуда.
Я всегда мирилась первая.А вчера заявил либо переезжаю к нему.Либо он ищет новую Маню/Таню.
Со мной живет сын 16лет и бросить его в подростковом возрасте не смогла.Тк отец с сыном не общаются.еще бы и мать (я)уехала в другой дом жить.
Сижу и плачу.
Говорил любит а сам......живем близко 2 минуты друг от друга.Заботилась о нем любила.принимала какой есть.
И вот такой поворот .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы таких уро-дов берёте?

Гость
#2

Ой, скажите спасибо Вселенной, Господу Богу, что у вас есть отличный повод послать такого ко всем чертям!!!

#3

Так с сыном к нему, в чем проблема. А если такой поворот его не устраивает, пусть лесом идет!

Гость
#4

Плачете из-за того, что наконец то избавили свою жизнь от истерички, тирана и хама? Я ничего не упустила? Автор, обидно терять, когда есть Что терять ХОРОШЕГО. В вашем случае-радуйтесь!

#5

Конечно автору уже не стоит особо мужиками перебирать. но этот какой то вообще отстойный.

Гость
#6

Не переезжайте никуда ни в коем случае. И не расстраивайтесь. В самом деле какой-то ущербный мужик попался. Если мужчина ставит женщину перед выбором между ребенком и собой, значит, у него не все в порядке с головой. Радуйтесь, что избавились от идиота.

#7

Ну и забейте на него. Зачем вам жить с истеричкой? У вас много лишних нервов?

Гость
#8

Зачем вам такое ярмо в виде истеричного мужичка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: