Гость
Статьи
Как построить …

Как построить гармоничные отношения между Водолеем (м) и Скорпионом? (ж)

Каким надо быть с ней? Я на всё готов, но не знаю что ей нужно...
У меня если честно, ощущение что она уже прижала меня к ногтю... и я сам чувствую что очень сильно привязался к ней... Наверное в этом и проблема? Как вы считаете?

Водолей
6 ответов
Последний — Перейти
Мари я
#1

фигня все это.встречалась с двумя водолеями-у них даже ДР в один день .но они настолько разные ,что даже сравнивать их невозможно.

Анна
#2

Не обращать внимание на других девушек.Вообще.Я сама скорпион..был опыт отношений с водолеем.Уж очень вы любвеобильны...по-этому, дала ему отворот поворот).

Гость
#3

слушай тетка, успокойся уже и хватит мечтать! 2я тема уже от тебя!

Гость
#4
Гость

слушай тетка, успокойся уже и хватит мечтать! 2я тема уже от тебя!

немного повыше - третья тема))))))

Вредная скорпиошка
#5
Анна

Не обращать внимание на других девушек.Вообще.Я сама скорпион..был опыт отношений с водолеем.Уж очень вы любвеобильны...по-этому, дала ему отворот поворот).

я тоже скорп, был у меня водолей. и правда, очень любвеобильный, звонил по сто раз в день, виделись каждый божий день, не давай даже вздохгуть без него. Ревнивый патологически был, собственник, короче, я удрала от него - вспоминаю как кошмарный сон

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#6
Водолей

Каким надо быть с ней? Я на всё готов, но не знаю что ей нужно...У меня если честно, ощущение что она уже прижала меня к ногтю... и я сам чувствую что очень сильно привязался к ней... Наверное в этом и проблема? Как вы считаете?

Привяжи ее и это и это и потом она поймет и ты уже будишь крутить ее ...

она не сможет бежать а у ногтю это хорошо значит она очень слаба ))

тебе прерииграть по своему ну очень просто ... Свяжи ее попробуй руки силай

подержи во время посмотри поведения ее танец можен много что о ней рассказать ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем