Гость
Статьи
родилась 13.11.1996 …

родилась 13.11.1996 что можно обо мне сказать?

если кто понимает, что можно сказать обо мне и моем характере?

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Любой гороскоп открой и почитай

Гость
#2

о тебе можно сказать только одно - тебе 15 лет и ты тупая малолетка. иди учи уроки, скоро первое сентября

#3
Гость

о тебе можно сказать только одно - тебе 15 лет и ты тупая малолетка. иди учи уроки, скоро первое сентября

А Вам, может и не 15, но знаете, поговорка такая есть: "Мудрость приходит с возрастом, а иногда возраст приходит один".))

Гость
#4

Карина, http://www.astropartner.su/self-test.html

Гость
#5

да ладно, чо вы? в 16 лет ещё можно так тупить.

Гость
#6

скорпионша ты и крыса. жадная и злая, агрессивная.не обижайся. так в гороскопах пишут. а мне вообще скорпионы нравятся. я дев и рыб не люблю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

L"Ia
#7

Во народ идёт )) Сидят взрослые тетки , а верят в такие стереотипы =*

Ну а если по теме ...) Я вроде чуть-чуть понимаю в астрологии... чуть-чуть :Р

Ну , судя по карте н , вы не из серии "злых скорпионов". Наоборот , возможно, вам даже нравится помогать и боротся против несправедливости , вы идеалист , искренний и отзычивый человек , увелекаетесь философией . Можете быть иногда не совсем понятной другим , но характер у вас достаточно хороший и людям вы нравитесь . Ну вроде так :В Для более полного "рассказа" нужно знать точное время и город рождения ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем