Гость
Статьи
Женщина-Телец и …

Женщина-Телец и Мужчина-Скорпион

На меня везде и всегда обращают внимание мужчины-скорпионы! Постоянно ловлю на себе их недвусмысленный и загадочный взгляд! Вижу и чувствую, что очень нравлюсь! У кого был подобный опыт - поделитесь впечатлениями :)

Т
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мозгоеепы еще те, если стальные нервы и умеете не поддаваться манипулированию, раскусываете сразу вранье, то вперед. Я телец, мч скорп, 2 года встречаемся, ругаемся редко, хорошо ладим.

Гость
#3

Я тоже Телец и всегда неравнодушна была к Скорпионам, находила с ними общий язык. Но замужем за Стрельцом много лет. Вообще считаю все это фигней.

Т
#4

Как правило, между нами возникает какой-то магнетизм, тянет друг к другу ) Хотя были и те, которые ужасно не нравились на интуитивном уроне

Гость
#5

Знаю такую пару, женаты уже больше 25 лет, все хорошо.

Гость))
#6

Не поняла- зачем вторая тема?

Т
#7

А где первая? ))) Мне показалось, что она не прошла.. ))

Гость))
#8

Чуть-чуть пониже, на 6 тем вроде...)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем