Гость
Статьи
Ясновидящие помогите!

Ясновидящие помогите!

Проблемы со здоровьем, но врачи не могут диагностировать.Погадаите на состояние здоровья, как поправится?Спасибо

Лизка
113 ответов
Последний — Перейти
люблю Радху
#1

ваше строение опишите, также режим дня:сова жаворонок? и проблему постараюсь подсказать метод лечения

Лизка
#2

волосы лезут, депрессия, мышцы теряю, цикл нарушен

#3

Так может это нервы?

Tamara
#4

silnaja ystalost,syhaja kozha,odytlovatoe lico? na gipotireoz vas ne proverjali?

Лизка
#5

а что это?

Лизка
#6

menya proveryali na vse, vo vtornik delau MRI golovu, dumauyt opukhol v mozgakh

Лизка
#7

shitovidka po testam ok

Лизка
#8

подозревают Гипофиз

Tamara
#9

da,derzhutes..ja kak raz cherez eto sejchas prohozhy...y myzha (27 let) sejchas .pod voprosom opyhol mozga....zdelali MRT zdem na rezyltat...nadejtes na lychee,i ne otchaevajtes

Лизка
#10

спасибо, да я и не отчаиваюсь, наоборот, у меня такая депрессия, умереть хочу каждую минуту,

так что и хорошо

Tamara
#11

chelovek mozhet perezhut namnogo bolwe,chem vam kazhetsja...i esli Bog daet krest,on daet silu ego nesti...Ne nado vpadat v depressiju...okonchatelnogo rezyltata net esche...i est v konce koncov est 1000 raznuh sposobov lechenija raznuh zabolevanij,est mnogo specualistov s kotorumi mozno prokonsyltirovatsja...ne nado vpadat v krajnosti,ot etogo legche vse ravno ne bydet...yspokojtes,nepanikyjte i ne dymajte o hydwem

люблю Радху
#12

я уходила... посмотрю завтра.Еще могу вопросы позадавать,вы иногда заходите на ветку.Но уверенна если не чтото страшное типа спида можно облегчить состояние и вернуть радость жизни.

Лизка
#13

okonchtelnogo resultata chego?

prostite, a vu prosto napisali, ili vam chto-to intuiziya podskazuvaet

люблю Радху
#14

кстати вы не ответили. Какая вы по строению тела? худая или нет? какая от природы то есть с детства были. Склонны ли вы к отекам ,простудам? Вобще много вопросов у меня

Лизка
#15

net spida net konechno :)

no gipofiz?

Лизка
#16

a zdrovo izmenilas, bula sklonna k polnote, seichas kak-to uzalas'

люблю Радху
#17

вы както неполно отвечаете..

могу сказать что вам следует употреблять гречку рожь кукурузу морковь грибы перец лук пить молоко имбирный чай

упадок сил уберет эфирное масло аира сандала апельсина очень хорошо имбирь корица ( то есть вы можете купить арома лампу или делать с помощью них компрессы.

люблю Радху
#18

у вас разбалансировка в организме

Лизка
#19

da uz, eto tochno...

i kak ego sbalansirovat?

i kstati ya em kak raz to chto vu govorite

люблю Радху
#20

правильно что это едите,по крайней мере не усугубляете

Аир, бадан, девясил, ежевика, зверобой, земляника, клубника, календула (ноготки), кардамон, клевер, кориандр, корица, крапива, лавровый лист, лопух (корни), люцерна, листья малины, мать и мачеха, мелисса, мята болотная, мята перечная, зелёная и полевая, ягоды можжевельника, мумиё, одуванчик (корни), петрушка, подорожник большой, сухой имбирь (особенно вместе с мёдом), полынь горькая, пырей ползучий, ромашка, смородина, тимьян ползучий (чабрец), тысячелистник, укроп, фенхель, хвощ полевой, цикорий, шалфей, шиповник, элеутерококк, черноплодная рябина

чтото из этого попейте в виде настоя или чая.Я нас колько поняла вам надо укреплять стихию земли которая у вас была от природы но щас вышла из под контроля. Еще наверное негативно если так можно выразиться воздух влияет (стихия)

еще

Цвета ≈ тёплые и насыщенные: жёлтый, золотистый, оранжевый, красный, а также яркие: зелёный, фиолетовый и лиловый. Нежелательны ≈ розовый, белый и бледные оттенки синего и зелёного. Серый, чёрный и коричневый цвета используйте умеренно.

Камни ≈ тёплые: рубин, гранат и кошачий глаз, оправленные в золото или серебро. Голубой сапфир, ляпис-лазурь, аметист, агат, оправленные в золото, могут быть полезны в сочетании с тёплыми камнями.

люблю Радху
#21

Вам нужно немного стараться заниматься зарядкой или йогой. Завтрак в 10 утра д.быть

Лизка
#22

eto auyrveda, da?

Лизка
#23

к Тамаре

Вы написали нет еше окончательного результата, а результата чего? Эта фраза меня очень интересует, так как есть еше одан проблема, у меня была операция и ее результат меня очень тревожит

люблю Радху
#24

Лизка я посмотрела. Вы к 2013 году вылечитесь(рекоммендации хоть чтото используйте)

Болезнь дана вам по карме,Но видно что усилия вы приложите ,ваша проблема что слишком в какойто момент придерживались своих принципов и мнения (были негибки где надо) Но энергия и приток силы к 2013 году придут

люблю Радху
#25

вы вырвитесь из болезни и больниц (если туда ходили)

Лизка
#26

а что с ресултатом операзии? как будет?

а как ву смотрите?

за рекомендаxии - отдельное спасибо, буду стараться

ХХХ
#27

Печень проверьте

Лизка
#28

проверяли печень, ок, с точки зрения конечно анализов крови

Лизка
#29

А главное на фоне всех физических симптомов, у меня что-то страшное в виде депрессии - не работау, не учус, толко плачу зелуи день, и так узе 5 лет, и конза етому не видно

Катюша
#30
люблю Радху

вы вырвитесь из болезни и больниц (если туда ходили)

Здравствуйте, вижу что вы можете увидеть...пожалуйста скажите когда у меня будет беременность? Екатерина 25.12.1977 гр Спасибо

Лизка
#31

Девочки,

я больше не могу.

Сделала операцию, результат меня убивает, не пластику.

Вся изменилась, была упитаннои, сеичас как анорексия какая-то, депрессия просто парализует, ничего не могу, денег нет, запасы проедаю, долги, проблемы со здоровьем, одна, друзеи и поддержки нет, поити некуда, господи, я узе и руку на себя поднимала, не получилось

неужели так и пропаду

люблю Радху
#32

Лизка да порчи то не видно.НО точно видно что это вам по судьбе и карме.Вы должны ПОДОЖДАТь до 2013 тогда придет исцеление.Страхи уйдут мысли станут позитивные,Сильнее станете. Сейчас же да будет тяжеловато ,нужда,ожидание ничего не хочется делать.Но как мне кажется исцеляться начнете когда вы зачем то отправитесь,поездака.Не знаю может на место силы , может просто на природу зарядиться энергией. Все таки вспомните свою жизнь переосмыслите чтото,что делали не так. Руки не вздумайте накладывать- жить еще будете,все наладится.Но самыый черный час перед рассветом.Вспомните эту поговорку. И повторяю это чтото кармическое у вас.Возможно вы такими страданиями отрабатываетет чтото

люблю Радху
#33

екатерина не пойму один ребенок есть уже? в общем вы заберемейте еще в ближайшие два года.Ребенок будет такой активный что вы даже не будете знать что делать

люблю Радху
#34

Лизка попробуйте сказать - Я (имя ФИО дата рождения место) прощаю всех кто меня обидел,и отпуская их с Богом,Я прошу прощения у всех кого обидели мои родственниеи(по линииматери и отца) и я прощу прощения у всех кого обидела я .

Вы должны быть искренней.Если станет легче то сделайте несколько дней. По крайней мере это сильная вещь

люблю Радху
#35

место это место рождения. и Желательно делать либо вечером либо на рассвете.

Рада
#36

люблю Радху, Вы не могли бы посоветовать что-нибудь при следующей проблеме со здоровьем: просто пропали менструации. Обследовалась-переобследовалась, всё в организме в порядке, а яичники просто перестали работать. Соотношение гормонов как при климаксе, сооответственно, яйцеклетки не созревают, врачи разводят руками. Мне всего 27 лет, уже глаза все выплакала, никакого шанса нет на ребенка, ибо нет лечения в медицине, Бог с ним уже, что климакс так рано. Готова попробовать всё, верю в чудо.

люблю Радху
#37

Кстати повышенная усталость может быть вызвана повышенным инсулином в крови ,это не обязательно диабет.Надо проверять инсулин кто часто устает

люблю Радху
#38

Рада были страдания сильные по парню? слезы депрессия? может проблему после этого начались? еще много воды плавали в реке или что?

Рада
#39

Страдания были, но к тому моменту уже не было менструаций года два. А про плавали... ну, как все дети, в море или реке. Разве что был случай ет в 11, когда брат в шутку меня "топил" и передержал под водой, до сих пор помню словно со стороны тот случай..

люблю Радху
#40

по картам выходит что вы вылечитесь.

насчет воды то не пойму как то на мой взгляд связанно что проблемы с месячными и наверное тот случай в воде. У вас в любом случае нарушена именно половая чакра .Она называется свадхистана и она связана с водой .

люблю Радху
#41

Вам нежелательно есть красное мясо,чипсы поп корн,кофе колу.Это усугубляет чакру.

Рада
#42

Спасибо за советы! Почитаю в интернете, как можно восстановить свадхистану.

Интересно с водой выходит... Может, я чего-то не помню. И забавно - действительно чувствую себя утопающей, к которой подходит высказывание "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"))

люблю Радху
#43

Омолаживает вобще женскую половую сферу сок алоэ,т.е. он хорошо действует на женскую репродуктивную систему , тонизирует.Шафран еще.Чьяванпраш это индийский порошок слышала хорошие отзывы в восточных магазинчиках может продаваться.

Попробуйте а вдруг поможет

Рада
#44

Попробую всё, это для меня соломинки, за которые я готова уцепиться!

Спасибо, что помогаете, люблю Радху!

люблю Радху
#45

Может кстати глупость пишу.Но напишу. Наверно уже когда потеплеет посетите водопад , самый ближайший к вашему месту проживания.Ну или вдруг отдыхать поедите вобщем придите на какой нибудь водопад помедитируйте там ,просто расслабтесь .Или смотрите пока что на картинки с водопадами в интернете. Только в спальне не вешайте такую картинку. А просто смотрите и представляйте что там находитесь. По крайней мере тоже не повредит, а эффкт думаю позитивный окажет

люблю Радху
#46

водопады усилят женскую энергию в вас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

люблю Радху
#47

Рада еще есть мантра для лечения женских проблем. Мантра зеленой Таре -Ом таре туттаре туре соха. Я ее раньше пела одно время , и я тогда не знала что она помогает при женских проблемах .Но чувствовала как попою яичник который немнго застуженный как бы пульсирует ! Потом узнала что она женщинам помогает .Почитайте про нее что нибудь.И пробуйте петь ,каждый день по 108 раз. Есть в интернете ролики с ее мантрой .Дэвы премал например. В Тибете женщины к ней обращаются.Тара считается хорошо помогает

Рада
#48

К водопаду съезжу.

Всё не идёт вода из головы... Она как-то могла повлиять на мою проблему? Просто я сама воду не очень люблю. Пью мало воды, не люблю мыться (в смысле, что для меня это нелюбимая обязанность, по-быстрому в душ и всё), купюсь тоже не охотно, к морю в принципе равнодушна... Разве что любоваться природой и её видами с водой люблю...

люблю Радху
#49

Вода это женская стихия у вас с ней проблемы и разбалансировка ее в организме.Но старайтесь наладить равновесие в своем организме .

вот немного про тару -Зелёная Тара. (Относится к главным практикам тибетских целителей). Помогает при любых заболеваниях, в том числе хронических. Успешно лечатся женские болезни. Зелёную Тару в Тибете и Гималаях называют избавительницей от страданий и болезней

Рада
#50

Я пою одну мантру Дэвы премал, Ом шрим дханвантрэ намаа, сменю её на мантру зеленой Таре)

Я Вам очень благодарна за Ваши советы!