Гость
Статьи
ясновидящие, помогите …

ясновидящие, помогите понять

была у двух ясновидящих. говорят абсолютно разное.1- будет двое детей, первый вне брака, второй в браке(брак поздний2- будет один ребенок, в браке, встречу мужа этой осеньюкто прав то? подскажите.я в паникеЕвгения 11.08.1988спасибо

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

не гадай! все счастье и удачу прогадаешь

Лиона
#2

Оба наврали

Гость
#3

даже если и к 3 ясновидящему сходите,тоже будет другая информация...

Н.С.-89
#4

скорее всего это не настоящие ясновидящие,а шарлатаны.Чего вы паникуете то .Забейте .как будет так и будет

Лисенок
#5

Ясно вижу... уууу я руками развожу - всю вам правду расскажу

автор - дура - это ясно

видно это мне прекрасно

денег - дура не жалеет

видно мозг ее болеет

#6

вы русая и худенькая?

#7

с круглыми глазами?

Гость
#8

автор, 2 ребенка у Вас будет. и оба в браке рожденные. брак через 2 года будет.

Ясновидящая
#9

4 ребенка у тебя будет от 4х браков ясно вижу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

87711080342 самый лучший таролог, много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.

Предыдущая тема