Ясновидящие, помогите узнать причину кожной болезни
Гость
19 ответов
Последний —
Перейти
Агата
Ваши мысли - недостаток любви к себе и страх материнства (если нет детей) или страх за ребенка (если есть).
Гость
Сообщение было удалено
Агата, благодарю!
Гость
Любые болезни- это программы, которые идут по роду или из прошлых жизней. Например установка, быть красивой опасно или ощущение себя грязной. Это все идет на подсознательном уровне. А вообще любую болезнь надо прорабатывать на трех уровнях. Физический(чистка организма), энергетический и кармический.
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо вам!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.
Её телефон +7 916 979 31 53.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 490 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
- Расплата за магию2 ответа
- Нумерология по дате рождения: разбор характера и совместимости задай вопрос.4 ответа
- Кому попадались арканы в матрицеНет ответов
- Спроси таролога10 ответов
- Погадаем на любовь45 ответов
- Заговор чтобы похудеть эффективный?3 ответа
- Можно ли беременным гадать на таро?5 ответов
- Что лучше таро или ленорман?5 ответов
- Крест в ленорман значение?4 ответа
- Гадание на кота4 ответа
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема
Заранее благодарна!