Гость
Статьи
Растолкуйте, …

Растолкуйте, пожалуйста, сон

Только не по информации из интернета, это я итак уже посмотрела, может у вас есть спец. литература или вы сами толкуете. Помню отрывками, поднималась в лифте, на полу которого была кровь, когда двери лифта открылись, кабинка парила в воздухе, находилась выше домов, облаков, а потом меня как-будто кто-то то ли разбудили, то ли не знаю что, но я опять открываю глаза и просыпаюсь в этом лифте, а разбудил какой-то мужчина, т.е. как-будто сон во сне, а дальше ничего не помню, и ещё я постоянно пила воду

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое важное забыли. без продолжения не растолкуется. идите вспоминать.

да, я так, мимо проходила
#2

ну, вообще подъем - это всегда хорошо. приток сил, наверное.

а Вы не боитесь в лифте кататься? я боюсь и меня всегда преследуют сны, что я катаюсь в лифте и очень долго, и тоже оказываюсь над домом. детский страх остался.

Гостья
#3

Кровь к родне.

Екатерина
#4
да, я так, мимо проходила

ну, вообще подъем - это всегда хорошо. приток сил, наверное.

а Вы не боитесь в лифте кататься? я боюсь и меня всегда преследуют сны, что я катаюсь в лифте и очень долго, и тоже оказываюсь над домом. детский страх остался.

Не, никогда не боялась

Екатерина
#5
Гость

самое важное забыли. без продолжения не растолкуется. идите вспоминать.

А дальше всё, может тем дело и закончилось?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mad-ная
#6

Проверьте селезенку