Гость
Статьи
Она-Овен, он-Скорпион, …

Она-Овен, он-Скорпион, чувства много лет спустя, возможно ли такое у скорпиона?

Ситуация такая, познакомились12 лет назад, были чувства... потом мой отъезд в другую страну на ПМЖ, я вышла замуж за другого, но его всё не могу забыть, т.к. продолжаем видеться, раз в три года обязательно, последняя наша встреча была месяц назад, она была необыкновенной, до сих пор не могу забыть 2 проведённых с ним дня... он не женат и говорит что ждёт меня, когда я одумаюсь....я в растеренности, не знаю как быть дальше..... прекращать отношения с ним не решаюсь....уж очень всё запуталось....помогите советом...как поступить в этой ситуации? играет он со мной или откровенен? созваниваемся часто, говорит что ждёт....а я боюсь сделать неверный шаг...

Она
6 ответов
Последний — Перейти
ллаа
#1

странно, скорп долго ждать не будет, а тем более тут другой у вас, типичный скорп забьет просто. предполагаю, что играется. но имхо, могу ошибаться, все же разные

Гость
#2

У меня была подобная ситуация! Скорпионы часто однолюбы! Они быстро увлекаются другими, однако рано или поздно истинные чувства берут верх и скорпионы возвращаются к своей единственной!

Мы познакомились 4 года назад, год прожили вместе, потом разошлись из-за бытовых проблем...но спустя 2 года он сам вернул меня...теперь мы муж и жена (благо хоть за эти 2 года разлуки не наделали ошибок в виде ненужных браков).

Будьте с ним, если любите!

Мурчалка пушистая
#3
Она

Ситуация такая, познакомились12 лет назад, были чувства... потом мой отъезд в другую страну на ПМЖ, я вышла замуж за другого, но его всё не могу забыть, т.к. продолжаем видеться, раз в три года обязательно, последняя наша встреча была месяц назад, она была необыкновенной, до сих пор не могу забыть 2 проведённых с ним дня... он не женат и говорит что ждёт меня, когда я одумаюсь....я в растеренности, не знаю как быть дальше..... прекращать отношения с ним не решаюсь....уж очень всё запуталось....помогите советом...как поступить в этой ситуации? играет он со мной или откровенен? созваниваемся часто, говорит что ждёт....а я боюсь сделать неверный шаг...

люби),кто запрещает)))

наша ветка тут:

www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3833080/?filter=12h

овенки тебе подскажут как поступить...

Ирина
#4

Я бы бежала от него!!!! Очень мстительны!!! Может просто вернуть, чтобы потом бросить. Знаю, о чем говорю.

Я - Овен, 4 года встречалась со скорпом. Отомстил однажды так!!! Спустя очень много времени, выжидал...

OlD
#5

[quote="Ирина"]Я бы бежала от него!!!! Очень мстительны!!! Может просто вернуть, чтобы потом бросить. Знаю, о чем говорю.

Я - Овен, 4 года встречалась со скорпом. Отомстил однажды так!!! Спустя очень много времени, выжидал...[/

Согласна!!! Бегите и как можно быстрее! Дважды в одну реку не войдешь - это про скорпионов . Будут мстить!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

OlD
#6

25 лет опыта!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем