Гость
Статьи
Астрологи, посмотрите …

Астрологи, посмотрите в каком году будет замужество

Привет! Родилась 07.09.84, время 2.40 - московское

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть бы "пожалуйста" сказала...

Гость
#2
Гость

Хоть бы "пожалуйста" сказала...

Извиняюсь, пожалуйста!!!!

гость
#3

2015-2016

#4

2014

унылая дура
#5

2057

Кира22
#6

Астрологи,а посмотрите пожалуйста и мне,когда замуж выйду -30.08.1990 ,родилась в 4:10 по московскому времени.У меня вообще такое ощущение,что на мне проклятие-личная жизнь не клеится вообще(((((

Гость
#7

что-то каждый пишет разный год...

унылая дура
#8
Кира22

Астрологи,а посмотрите пожалуйста и мне,когда замуж выйду -30.08.1990 ,родилась в 4:10 по московскому времени.У меня вообще такое ощущение,что на мне проклятие-личная жизнь не клеится вообще(((((

3087

Гость
#9

Спрашивайте на сайте astropro.ru. Там ответят. Только не слушайте Курчину татьяну, мне наврала, ничего не сбылось.

Гость
#10

Автор темы, у вас слишком высокие запросы к мужчинам. Надо быть более гибкой, подвижной, вы слишком идеализируете брак и ваше представление о нем. Вас окружают простые смертные. Пока расположение к гражданскому или гостевому браку.

Гость
#11
Гость

Автор темы, у вас слишком высокие запросы к мужчинам. Надо быть более гибкой, подвижной, вы слишком идеализируете брак и ваше представление о нем. Вас окружают простые смертные. Пока расположение к гражданскому или гостевому браку.

Как вы это определили?

викуся
#12

ой,а мне можете посмотреть? что у меня там не так?))) 18.01.1993. заранее благодарю!

Гость
#13
Гость

Спрашивайте на сайте astropro.ru. Там ответят. Только не слушайте Курчину татьяну, мне наврала, ничего не сбылось.

там ВСЕ врут.

Гость
#14

да вообще каждый говорит по-своему! нет совпадений, отсюда - лучше не верить предстказаниям

Ночь
#15
Гость

Привет! Родилась 07.09.84, время 2.40 - московское

Город рождения ещё нужно,пиши посмотрю.

и кстати если во времени не уверена то лучше не смотреть,т.к. в астрологии оно очень важно,ошибка 10-15 мин.это много.

Гость
#16
Ночь

Город рождения ещё нужно,пиши посмотрю.

и кстати если во времени не уверена то лучше не смотреть,т.к. в астрологии оно очень важно,ошибка 10-15 мин.это много.

ночь а вы хорар смотрите?

я вам задала вопрос)))

Ночь
#17
Гость

Ночь Город рождения ещё нужно,пиши посмотрю.

и кстати если во времени не уверена то лучше не смотреть,т.к. в астрологии оно очень важно,ошибка 10-15 мин.это много. ночь а вы хорар смотрите?

я вам задала вопрос)))

нет.я в них не верю.

Гость
#18
Ночь

ГостьНочь Город рождения ещё нужно,пиши посмотрю.

и кстати если во времени не уверена то лучше не смотреть,т.к. в астрологии оно очень важно,ошибка 10-15 мин.это много. ночь а вы хорар смотрите?

я вам задала вопрос)))нет.я в них не верю.

почему?)

я вот тоже как-то не верила а один мужчина на другом форуме описал всю ситуацию от и до,хотя вопрос я задала в 2 словах,я просто была ошарашенна

Ночь
#19
Гость

Ночь ГостьНочь Город рождения ещё нужно,пиши посмотрю.

и кстати если во времени не уверена то лучше не смотреть,т.к. в астрологии оно очень важно,ошибка 10-15 мин.это много. ночь а вы хорар смотрите?

я вам задала вопрос)))нет.я в них не верю.

почему?)

я вот тоже как-то не верила а один мужчина на другом форуме описал всю ситуацию от и до,хотя вопрос я задала в 2 словах,я просто была ошарашенна

наверное у него фантазия большая))) вообще хорары там фантазия нужна.

они для меня-игра что-ли,как-то серьёзно не воспринимаю их.

Гость
#20
Ночь

ГостьНочь ГостьНочь Город рождения ещё нужно,пиши посмотрю.

и кстати если во времени не уверена то лучше не смотреть,т.к. в астрологии оно очень важно,ошибка 10-15 мин.это много. ночь а вы хорар смотрите?

я вам задала вопрос)))нет.я в них не верю.

почему?)

я вот тоже как-то не верила а один мужчина на другом форуме описал всю ситуацию от и до,хотя вопрос я задала в 2 словах,я просто была ошарашеннанаверное у него фантазия большая))) вообще хорары там фантазия нужна.

они для меня-игра что-ли,как-то серьёзно не воспринимаю их.

ну может быть))) но факт остается фактом) а можно еще 1 вопрос спросить? у меня в этом году в соляре солнце в 5 доме? это хорошо или плохо?))) я понимаю что надо смотреть куда она падет и .т.д но все же) и еще если у меня др было в другом городе но спустя 4 дня я снова приехала домой,туда где родилась,то как правильно состоявлять соляр? потому что я слышала что соляр состовляется и состоит из 12 дней которые после д.р???

Ночь
#21
Гость

Ночь ГостьНочь ГостьНочь Город рождения ещё нужно,пиши посмотрю.

и кстати если во времени не уверена то лучше не смотреть,т.к. в астрологии оно очень важно,ошибка 10-15 мин.это много. ночь а вы хорар смотрите?

я вам задала вопрос)))нет.я в них не верю.

почему?)

я вот тоже как-то не верила а один мужчина на другом форуме описал всю ситуацию от и до,хотя вопрос я задала в 2 словах,я просто была ошарашеннанаверное у него фантазия большая))) вообще хорары там фантазия нужна.

они для меня-игра что-ли,как-то серьёзно не воспринимаю их.

ну может быть))) но факт остается фактом) а можно еще 1 вопрос спросить? у меня в этом году в соляре солнце в 5 доме? это хорошо или плохо?))) я понимаю что надо смотреть куда она падет и .т.д но все же) и еще если у меня др было в другом городе но спустя 4 дня я снова приехала домой,туда где родилась,то как правильно состоявлять соляр? потому что я слышала что соляр состовляется и состоит из 12 дней которые после д.р???

про солнце-аспекты нужно смотреть,хорошие аспекты-хорошо,плохие-плохо,ну хотя как плохо...это может быть разрыв сексуальной связи или тяжелые роды или проигрыш какой-то(при хороших аспектах наоборот всё,удачные роды,выигрыш и.т.д. что относится к 5 дому),я незнаю вас поэтому сложно интерпретировать в 20 лет одна интерпретация,в 40 другая...сами понимаете.

про место встречи-вы так мало пробыли на месте встречи соляра что скорее всего он будет действовать на место постоянного проживания.

Ночь
#22

беременность часто бывает с солнцем в 5. а в 8 доме есть что-то? в след.соляре даже если?

If
#23

Ночь, здравствуйте! А меня посмотрите, пожалуйста, когда замуж??? 23.04.88 Севастополь, время 11-50 по местному

БЛАГОДАРЮ

Ночь
#24
If

Ночь, здравствуйте! А меня посмотрите, пожалуйста, когда замуж??? 23.04.88 Севастополь, время 11-50 по местному

БЛАГОДАРЮ

большая вероятность лето и осень 2014г.

If
#25

спасибо большое!

викуся
#26
викуся

ой,а мне можете посмотреть? что у меня там не так?))) 18.01.1993. заранее благодарю!

18.01.1993 в 11:20 город Омск

Гость
#27
Ночь

ГостьНочь ГостьНочь ГостьНочь Город рождения ещё нужно,пиши посмотрю.

и кстати если во времени не уверена то лучше не смотреть,т.к. в астрологии оно очень важно,ошибка 10-15 мин.это много. ночь а вы хорар смотрите?

я вам задала вопрос)))нет.я в них не верю.

почему?)

я вот тоже как-то не верила а один мужчина на другом форуме описал всю ситуацию от и до,хотя вопрос я задала в 2 словах,я просто была ошарашеннанаверное у него фантазия большая))) вообще хорары там фантазия нужна.

они для меня-игра что-ли,как-то серьёзно не воспринимаю их.

ну может быть))) но факт остается фактом) а можно еще 1 вопрос спросить? у меня в этом году в соляре солнце в 5 доме? это хорошо или плохо?))) я понимаю что надо смотреть куда она падет и .т.д но все же) и еще если у меня др было в другом городе но спустя 4 дня я снова приехала домой,туда где родилась,то как правильно состоявлять соляр? потому что я слышала что соляр состовляется и состоит из 12 дней которые после д.р???про солнце-аспекты нужно смотреть,хорошие аспекты-хорошо,плохие-плохо,ну хотя как плохо...это может быть разрыв сексуальной связи или тяжелые роды или проигрыш какой-то(при хороших аспектах наоборот всё,удачные роды,выигрыш и.т.д. что относится к 5 дому),я незнаю вас поэтому сложно интерпретировать в 20 лет одна интерпретация,в 40 другая...сами понимаете.

про место встречи-вы так мало пробыли на месте встречи соляра что скорее всего он будет действовать на место постоянного проживания.

Ночь,а гляньте если не сильно тяжко)) хоть пару слов чего опасаться или чего ждать?

http://s019.radikal.ru/i603/1209/e7/cde87eb233df.gif

мне 23 года

Гость
#28

да вообще каждый говорит по-своему! нет совпадений, отсюда - лучше не верить предстказаниям

Потому что г....вно эта астрох.рень!!Сами за уши притягивают чтото а потом думают как это не срабатывает

Гость
#29

18.01.1993 в 11:20 город Омск

если до марта 2014 замуж не выйдите то потом еще до 2021 около семи лет будете одна.У вас вобще немного плохой гороскоп плохое солнце марс и юпитер. Меркурий и луна тоже. Венера только хорошая .Брак по судьбе точно идет одна не будете.

Гость
#30

23.04.88

до 35 точно есть возможность.После уже только в 62 ))муж будет со статусом ,и возможно богатый

викуся
#31
Гость

18.01.1993 в 11:20 город Омск



если до марта 2014 замуж не выйдите то потом еще до 2021 около семи лет будете одна.У вас вобще немного плохой гороскоп плохое солнце марс и юпитер. Меркурий и луна тоже. Венера только хорошая .Брак по судьбе точно идет одна не будете.

большое спасибо ,что посмотрели!извините, почему вы считаете,что мое солнце,марс и юпитер находятся в плохом положении? вы не любите козерогов?))))

Гость
#32

Вот дурят девок. Меньше верьте. Ночь за 20 минут определяет возможность брака и это не с отректифицированным временем... Что, смотрели, транзиты?) Другие пишут года без места рождения. Если только не астрологическими методами вычислили, а с точки зрения астрологии ни в одну дату не верьте, девочки. За 5 минут такое не вычисляется, подтверждается различными методами, а до этого астрологом уточняется время рождения в непосредственном контакте с человеком. Чтобы сделать прогноз - нужно очень много времени, и его никто тратить просто так не будет.

Гость
#33
викуся

большое спасибо ,что посмотрели!извините, почему вы считаете,что мое солнце,марс и юпитер находятся в плохом положении? вы не любите козерогов?))))

Причем здесь, что не любят козерогов.. вам изложил человек свое мнение и в принципе прав насчет солнца и марса. Венера - не особо хорошая, с таким-то соединением и в таком месте, Юпитера спасает расположение.

викуся
#34
Гость

Причем здесь, что не любят козерогов.. вам изложил человек свое мнение и в принципе прав насчет солнца и марса. Венера - не особо хорошая, с таким-то соединением и в таком месте, Юпитера спасает расположение.

ну я вообще то и спрашиваю у того человека,который это и написал,а не у вас.ваше мнение мне вообще фиолетово.

кстати вы с гостем 29 друг другу противоречите)))))определились бы уже

викуся
#35

а как вы пришли к такому выводу,что у меня плохое солнце?)))))

Гость
#36
викуся

ну я вообще то и спрашиваю у того человека,который это и написал,а не у вас.ваше мнение мне вообще фиолетово. кстати вы с гостем 29 друг другу противоречите)))))определились бы уже

Ну и зря. Хамить некрасиво, тем более человеку гораздо более старшего возраста, тем более тому, кто мог бы помочь. А вопрос, уж прости, глупый. Комментарии по карте никак не могут быть связаны с любовью-нелюбовью человека к знакам зодиака, тебе вкратце обрисовали свое мнение и все. Пояснять, почему та или иная планета плохая, долго и нудно, это вообще другой уровень, чем козероги третьей декады. Не могут тебе весь астрологический опыт объяснить. Вкратце - плохое расположение планет, плохая аспектация. А венера отчасти неплохая, но с крайне плохим расположением и соединением с очень нехорошей вещью под названием плохая карма (почитай ради интереса про Лилит в астрологии). Это само по себе плохо + венера в твоем конкретном случае управляет браком и отношениями (по всей вероятности, если время не сильно отличается от указанного). Я в общем и целом понимаю, почему гость 29 так написал, но не со всем согласна (в частности, насчет венеры).

LLLLLLLLLLLLLLLLL
#37

Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите мне на замужество. 30 августа 1991 года, 18 часов 25 минут, г. Краснодар

Гость
#38
LLLLLLLLLLLLLLLLL

Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите мне на замужество. 30 августа 1991 года, 18 часов 25 минут, г. Краснодар

Куда же вы все спешите, молодые такие)) у тебя очень неплохая карта на эту тему, я считаю. Есть немного негатива, но в целом все очень даже неплохо. Замуж точно должна выйти (я не Бог конечно, но судя по карте) и брак наверно будет удачный.

Олеся
#39

А можно и мне?Я родилась 5 января 1989 года.время 17:50 в Красном Яру (Любинский район, Омская область) Будут ли у меня дети? а то я в этом уже начала сомневаться.....

LLLLLLLLLLLLLLLLL
#40
Гость

Куда же вы все спешите, молодые такие)) у тебя очень неплохая карта на эту тему, я считаю. Есть немного негатива, но в целом все очень даже неплохо. Замуж точно должна выйти (я не Бог конечно, но судя по карте) и брак наверно будет удачный.

!!!!!! Я не спешу. Мне еще год учится надо в универе.

LLLLLLLLLLLLLLLLL
#41

учится=учиться, сорри за опечатку

Ночь
#42
Гость

Ночь ГостьНочь ГостьНочь ГостьНочь Город рождения ещё нужно,пиши посмотрю.

и кстати если во времени не уверена то лучше не смотреть,т.к. в астрологии оно очень важно,ошибка 10-15 мин.это много. ночь а вы хорар смотрите?

я вам задала вопрос)))нет.я в них не верю.

почему?)

я вот тоже как-то не верила а один мужчина на другом форуме описал всю ситуацию от и до,хотя вопрос я задала в 2 словах,я просто была ошарашеннанаверное у него фантазия большая))) вообще хорары там фантазия нужна.

они для меня-игра что-ли,как-то серьёзно не воспринимаю их.

ну может быть))) но факт остается фактом) а можно еще 1 вопрос спросить? у меня в этом году в соляре солнце в 5 доме? это хорошо или плохо?))) я понимаю что надо смотреть куда она падет и .т.д но все же) и еще если у меня др было в другом городе но спустя 4 дня я снова приехала домой,туда где родилась,то как правильно состоявлять соляр? потому что я слышала что соляр состовляется и состоит из 12 дней которые после д.р???про солнце-аспекты нужно смотреть,хорошие аспекты-хорошо,плохие-плохо,ну хотя как плохо...это может быть разрыв сексуальной связи или тяжелые роды или проигрыш какой-то(при хороших аспектах наоборот всё,удачные роды,выигрыш и.т.д. что относится к 5 дому),я незнаю вас поэтому сложно интерпретировать в 20 лет одна интерпретация,в 40 другая...сами понимаете.

про место встречи-вы так мало пробыли на месте встречи соляра что скорее всего он будет действовать на место постоянного проживания.

Ночь,а гляньте если не сильно тяжко)) хоть пару слов чего опасаться или чего ждать?

http://s019.radikal.ru/i603/1209/e7/cde87eb233df.gif

мне 23 года

это с астро-онлайн карта? там бессмысленно строить что натал что соляр,неверно строит.

Ночь
#43
Гость

Вот дурят девок. Меньше верьте. Ночь за 20 минут определяет возможность брака и это не с отректифицированным временем... Что, смотрели, транзиты?) Другие пишут года без места рождения. Если только не астрологическими методами вычислили, а с точки зрения астрологии ни в одну дату не верьте, девочки. За 5 минут такое не вычисляется, подтверждается различными методами, а до этого астрологом уточняется время рождения в непосредственном контакте с человеком. Чтобы сделать прогноз - нужно очень много времени, и его никто тратить просто так не будет.

нет не транзиты.

а девушке я не писала "осень-лето 2014" я написала что есть возможность летом-осенью 2014 и она есть. с остальным согласна.

Гость
#44
Ночь

нет не транзиты. а девушке я не писала "осень-лето 2014" я написала что есть возможность летом-осенью 2014 и она есть. с остальным согласна.

Скажите, а как можно определить конкретный год без ректификации? Вы по дирекциям смотрели? Мне просто интересно, что за метод.

Гость
#45

ахаха! местные астролохи опять отжигают!

Гость
#46
Ночь

Город рождения ещё нужно,пиши посмотрю.

и кстати если во времени не уверена то лучше не смотреть,т.к. в астрологии оно очень важно,ошибка 10-15 мин.это много.

Ночь доброе утро! Это Автор, место рождения г. Пермь, 07.09.84г, время 4.40 местное. Пожалуйста, напишите прогноз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Ночь доброе утро! Это Автор, место рождения г. Пермь, 07.09.84г, время 4.40 местное. Пожалуйста, напишите прогноз

Прогноз вам никто не сделает, и здесь это уже объясняли. Только укажут возможность брака в определенный срок, да и то это настолько за уши пришито будет (вообще не факт, что сбудется, если даже время верное)...

Карта у вас интересная такая, красивая прям. И благоприятная во многом, только вот по личной жизни проблемы, это видно.

Гость
#48
Гость

Прогноз вам никто не сделает, и здесь это уже объясняли. Только укажут возможность брака в определенный срок, да и то это настолько за уши пришито будет (вообще не факт, что сбудется, если даже время верное)...

Карта у вас интересная такая, красивая прям. И благоприятная во многом, только вот по личной жизни проблемы, это видно.

И все-таки, какие годы будут наиболее благоприятны? Слышала, что еще по луне в карте можно определить рождение ребенка. Посмотрите, плиз!!!

Гость
#49

из перми которая.Наиболее лучшее время для брака с апреля 2015.Период (с 2015) когда дела будут связаны с партнерством и личной жизнью.Брак счастливый очень

Кызя
#50

Посмотрите мне, пожалуйста, очень прошу, очень-очень!!!!!!!!!!!! 08.01.1982 в 22-30 54-12 37-37 Тула.