Гость
Статьи
Астрологи, посмотрите, …

Астрологи, посмотрите, пожалуйста

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я очень давно была одна, сейчас отношения, которые по сути, уже закончились. Последний разговор состоится на днях. Собирались пожениться. До него был мужчина 1.5 года, тоже собирались, было кольцо, но изменил и я ушла. До двоих этих мужчин 7 лет официального брака, развод, детей нет.
Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня семья,замужество? Возможно дети?
Благодарю, заранее! Ольга 05.06.1989, 18.00, г.Кличев, Беларусь.

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Напишите Ваши данные мне на почту

#2

По детям.
Есть на подсознании страх материнства в виде программы,поэтому рекомендую заняться ее проработкой.
Ребенок по прогнозу поздний,шанс есть,но....
Шанс есть,но всё-таки займитесь проблемами психологическими.Задавайте себе вопросы,что мешает Вам иметь ребенка?Вернее,что произойдет с рождением ребенка такого страшного?
Луна у Вас хоть и в Раке,который идеально подходит для материнства,но поражённая в "хламину".

#3

Информация предоставлена на то время рождения,которое Вы предоставили.
Но ректификация важна.Некоторые дома в последних,первых градусах и вообще легко может меняться картина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

С марта 2023 у вас начинается благоприятный период для брака и деторождения. Так что не переживайте, все сложится)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем