Гость
Статьи
мужчина рак и женщина …

мужчина рак и женщина весы - один сценарий?

я, как и многие не обращала внимание на гороскопы, вот теперь понимаю, что-то в них есть..мне второй раз подряд попадается рак... в первого влюбилась так, что крышу снесло, делал очень больно, я все очень серьезно воспринимала. такие качели создавал в моей жизни - то счастье такое, какого никогда не было, то депрессия, такая что жить не хотелось. постоянно разное настроение, обиды вообще не понятно на что, претензии, чуть кто внимание обратит, просто потом молчанием и игнором уничтожал своим.. периодически бросал меня, заляжет на дно и не звонит и не пишет, а я с ума схожу просто. начинаю ему писать, звонить, в любви признаюсь (до этого никогда никому не признавалась!), он вообще никак не реагирует. потом, когда я уже полностью опустошенная, он появлялся на горизонте, дико удивлялся, что я не была безумно рада ему, а я готова была его убить. я весы, очень импульсивно на все реагирую. закончилось тем, что я приняла решение что это конец, мне это безумно сложно далось. он пытался возобновить отношения, но я поняла, что просто у меня не хватит жизни на это все.. потом начал при встречах пытаться меня кусать как можно больнее, делала вид, что меня это даже забавляет, а на самом деле хотелось выть от боли..

лео
6 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

такие качели у них со всеми, вне зависимости весы или тельцы

Опытный Рак
#2

Сама придумала,сама обиделась,сама поссорилась,сама помирилась:)

Масяня
#3

Я весы и с раками если даже и общаюсь, в один прекрасный момент общение сходит на нет. Потому что слишком разные, нет взаимопонимания. Причем как с парнями так и с девушками.

Был один ухажер. То постоянно звонил и хотел встретиться. Около месяца встречались. То пропал. Когда его достала из под земли чтоб понять в чем же дело, он мне сказал, что у него денег нет на кафе, бары. Я ему предложила просто погулять. Он сказал, что будет себя неуютно чувствовать без денег. Через какое-то время его встретила с девушкой, с которой он начал жить. Девушка с огромной жопой и ребенком. Без запросов. Видимо со мной ему было тяжело. Честно говоря, отношения с ним заводить не собиралась. Просто он красиво ухаживал, старался)

У меня хорошие отношения с мужчинами-стрельцами) С овнами тоже ничего, страсть, но и ссор много. Для семьи лучше стрелец)

Роман
#4

Я встречался с девушкой весами (я рак) 5.5 лет. Разошлись в 2004 т.к. живем на разных плоскостях. Остались хорошими друзьями до сир пор. Дружеские отношения хорошие а вот как пара мы были не очень.

Опытный Рак
#5
Масяня

Я весы и с раками если даже и общаюсь, в один прекрасный момент общение сходит на нет. Потому что слишком разные, нет взаимопонимания. Причем как с парнями так и с девушками.

Был один ухажер. То постоянно звонил и хотел встретиться. Около месяца встречались. То пропал. Когда его достала из под земли чтоб понять в чем же дело, он мне сказал, что у него денег нет на кафе, бары. Я ему предложила просто погулять. Он сказал, что будет себя неуютно чувствовать без денег. Через какое-то время его встретила с девушкой, с которой он начал жить. Девушка с огромной жопой и ребенком. Без запросов. Видимо со мной ему было тяжело. Честно говоря, отношения с ним заводить не собиралась. Просто он красиво ухаживал, старался)

У меня хорошие отношения с мужчинами-стрельцами) С овнами тоже ничего, страсть, но и ссор много. Для семьи лучше стрелец)

Видимо, размер *** и любовь к детям сыграли основною роль в отношениях!))) Что же делать, растите *** и будет счастье!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария С
#7
Масяня

Я весы и с раками если даже и общаюсь, в один прекрасный момент общение сходит на нет. Потому что слишком разные, нет взаимопонимания. Причем как с парнями так и с девушками.

Был один ухажер. То постоянно звонил и хотел встретиться. Около месяца встречались. То пропал. Когда его достала из под земли чтоб понять в чем же дело, он мне сказал, что у него денег нет на кафе, бары. Я ему предложила просто погулять. Он сказал, что будет себя неуютно чувствовать без денег. Через какое-то время его встретила с девушкой, с которой он начал жить. Девушка с огромной жопой и ребенком. Без запросов. Видимо со мной ему было тяжело. Честно говоря, отношения с ним заводить не собиралась. Просто он красиво ухаживал, старался)

У меня хорошие отношения с мужчинами-стрельцами) С овнами тоже ничего, страсть, но и ссор много. Для семьи лучше стрелец)

Согласна! Раки М девушкам Весам не подходят. Черезчур женственный знак, без стержня, не уверенные в себе, не то что ваши, так даже собственные проблемы решать не в состоянии. Им нужны мамы.

Нам Весам подходят Стральцы и Львы. И точка.