Гость
Статьи
Кто согласен с тем,что …

Кто согласен с тем,что чтобы влюбить в себя мужчину-рака нужно его посылать? Отпишитесь,пожалуйста!

Очень сложные сейчас взаимоотношения с мужчиной-раком.Раньше в гороскопы не верила,но почитав темы про м.-раков поняла,что что-то в этом есть.Короче,как понял,что я его люблю-стал выделываться и вообще пренебрегать мною.Я знаю,что к своей бывшей девушке он относился точно также пока она его не бросила,так он за ней потом полгода с цветами ходил,но у него к ней мог быть и ещё один интерес(корыстный).вот я и не знаю как сейчас правильно поступить-послать его-чем дальше пошлю-тем ближе возьму))))или он наоборот обидется и вообще забьёт на меня? Чем мужчину-рака проще взять пряником или кнутом?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
мирона
#1

не знаю как мужчина, но есть знакомая рак, она без пиз//дюлины как без пряника, и плюс жутко развитое чувство собственичества, короче с мужиком встречалась, потом расстались, когда у него другая появилась, эта давай телефон обрывать и пороги обивать...любовь неземная с ней случилась, причем мужик теперь незнает куда от нее деваться.

Гость
#2
мирона

не знаю как мужчина, но есть знакомая рак, она без пиз//дюлины как без пряника, и плюс жутко развитое чувство собственичества, короче с мужиком встречалась, потом расстались, когда у него другая появилась, эта давай телефон обрывать и пороги обивать...любовь неземная с ней случилась, причем мужик теперь незнает куда от нее деваться.

ну это среди любых знаков зодиака есть. Пол России битых баб, что он ивсе Раки?

Просто когда в детстве родители не уделяли достаточного внимания своему ребенку, тогда он решил, что не заслуживает любви, поэтому когда кто-либо оказывает знаки внимания, тогда он обрывает все нити, срабатывает инстинкт - Я не заслуживаю любви!!! Когда от него уйдут, тогда становится жалко себя, свои отношения и он бросается спасать.

Поэтому с таким мужчиной или с такой женщиной, при первом признаке того, что Вы себя ведете всеотдайно, а он/она морду крутит, надо сесть и тихо спросить - Мама или папа в детстве не обращали на тебя внимание? Постарайтесь выслушать, с сочувствием, успокоить и договориться - С сегодняшнего дня запомни - Ты заслуживаешь быть любимым и отвечать на любовь любовью!!!

Сразу может и не сработать, но помогайте, напоминайте - Ты заслуживаешь быть любимым!!! и все с общими усилиями наладится.

Все наши беды коренятся в детстве, когда мама и папа сдали нас на воспитание бабушке, когда оставляли нас одних почти каждый вечер самих в темной квартире, потому что они работали, бухали, гуляли и не обращали на нас доржного внимания и не давали нам достаточно любви и нежности. Ребенок в нас остается с раненым сердцем всю жизнь, пока не найдется тот, кто терпеливо и с любовью это сердце вылечит.

Тутси
#3

Такой принцип только на Дев распространяется, сколько посылать будешь столько и бегать будет.

Роман
#4
Автор

Очень сложные сейчас взаимоотношения с мужчиной-раком.Раньше в гороскопы не верила,но почитав темы про м.-раков поняла,что что-то в этом есть.Короче,как понял,что я его люблю-стал выделываться и вообще пренебрегать мною.Я знаю,что к своей бывшей девушке он относился точно также пока она его не бросила,так он за ней потом полгода с цветами ходил,но у него к ней мог быть и ещё один интерес(корыстный).вот я и не знаю как сейчас правильно поступить-послать его-чем дальше пошлю-тем ближе возьму))))или он наоборот обидется и вообще забьёт на меня? Чем мужчину-рака проще взять пряником или кнутом?

До лет 25 кнутом а потом только пряником.

Гость
#5

Раков невозможно обмануть.Они манипуляцию на раз чувствуют.Да и не получится у тебя ничего.Он её любит.Вот в этом и есть проблема.

порой не адекватна
#6

ну не знаю как у всех раков, но я пока на своего не накричу он не понимает- но и хвалить его надо периодически)) тоже по началу отношения очень сложные были- вообще с ними нужно много терпения ))

Гость
#7
порой не адекватна

ну не знаю как у всех раков, но я пока на своего не накричу он не понимает- но и хвалить его надо периодически)) тоже по началу отношения очень сложные были- вообще с ними нужно много терпения ))

мама моя пока на своего Водолея не наорет, он не понимает

я пока не наору на своего Весы

дочь орет на Льва

подруга орет на Рыбы

Знак Зодиака мужик называется.

Гость
#8
Гость

мама моя пока на своего Водолея не наорет, он не понимает

я пока не наору на своего Весы

дочь орет на Льва

подруга орет на Рыбы



Знак Зодиака мужик называется.

+10000000000000000)))

Карга
#9

не знаю- не знаю. Сначала мы с моим Раком любили друг друга и все было идеально. Потом его любовь начала превращаться в какую-то манию, вечно истерил, сюсюкался, всем и почаще показывал что ЭТО МОЕ, ревновал, я могла на него психануть, причем сама не права была, а он на колени становился и просил прощения. Вот так все больше и больше он мне надоедал, а моя любовь испарилась из-за того, что этот человек стал тряпкой. Не знаю, то ли моя любовь испарилась потому что он стал таким, то ли он все больше бегал за мной, потому что я к нему со временем уже относилась на отвали.

Автор
#10
мирона

не знаю как мужчина, но есть знакомая рак, она без пиз//дюлины как без пряника, и плюс жутко развитое чувство собственичества, короче с мужиком встречалась, потом расстались, когда у него другая появилась, эта давай телефон обрывать и пороги обивать...любовь неземная с ней случилась, причем мужик теперь незнает куда от нее деваться.

вот это да....у моего с бывшей почти также.как он гулял от неё она нашла себе другого,так он за ней потом с цветами в зубах бегал,но не догнал)))

гость
#11

Раки обидчивы - если будете орать уйдет. Интуиция хорошо развита - манипулировать ими трудно. Настроение постоянно разное. Вообще с ними трудно. Странный знак.

Жужка
#13

Главное к Раку не приставать ни с чем: ни со звонками, ни с разговорами, ни с "пошли туда, пошли сюда". Посылать не надо - уйдет в свою раковину и хрен его оттуда выколупаешь. Лучше просто не обращать внимание на его закидоны. Вот просто никак не реагировать. Он начнет думать, что теряет вас, вот тут-то и заволнуется! Раки - они собственники, и если он почувствует, что собственность уплывает (даже вроде и не очень нужная собственность) - тут же кинется ее заграбастыввать обратно.

Дубинушка
#14

Чтобы стать его настоящим надо стать его прошлым. Он влюбится, но как только вы его "простите" он опять расслабится. Они всегда несвоевременны. В любом случае это непродуктивно.

Дубинушка
#15
Гость

Ребенок в нас остается с раненым сердцем всю жизнь

Вот как раз примерчик. Все эти обиды и детские травмы любят рассусоливать. Согласитесь большинство это преодолевает. Наши друзья так не умеют, они всегда ориентированы на прошлое.

Автор
#16
Жужка

Главное к Раку не приставать ни с чем: ни со звонками, ни с разговорами, ни с "пошли туда, пошли сюда". Посылать не надо - уйдет в свою раковину и хрен его оттуда выколупаешь. Лучше просто не обращать внимание на его закидоны. Вот просто никак не реагировать. Он начнет думать, что теряет вас, вот тут-то и заволнуется! Раки - они собственники, и если он почувствует, что собственность уплывает (даже вроде и не очень нужная собственность) - тут же кинется ее заграбастыввать обратно.

у меня сейчас стоит большой вопрос как мне лучше поступить,чтобы снова вернуть его интерес ко мне,либо оттолкнуть сказав,что он мне не может дать те отношения которые мне нужны(но он упрямый и гордый,скажет ну и вали...и всё) либо встречатся без каких-либо обязательств...просто и легко.самой не звонить ,не писать...ну как бы его и вроде не его....как лучше?

Автор
#17
Дубинушка

Чтобы стать его настоящим надо стать его прошлым. Он влюбится, но как только вы его "простите" он опять расслабится. Они всегда несвоевременны. В любом случае это непродуктивно.

так Вы считаете.что лучше бы его послать? коротко и ясно? если нужна то несмотря на свою обиду придёт обратно? сам?

Роман
#18
Жужка

Главное к Раку не приставать ни с чем: ни со звонками, ни с разговорами, ни с "пошли туда, пошли сюда". Посылать не надо - уйдет в свою раковину и хрен его оттуда выколупаешь. Лучше просто не обращать внимание на его закидоны. Вот просто никак не реагировать. Он начнет думать, что теряет вас, вот тут-то и заволнуется! Раки - они собственники, и если он почувствует, что собственность уплывает (даже вроде и не очень нужная собственность) - тут же кинется ее заграбастыввать обратно.

Дилетантский анализ. Рака с его закидонами нужно пытаться понять именно это мы по настоящему ценим.

Роман
#19
Автор

у меня сейчас стоит большой вопрос как мне лучше поступить,чтобы снова вернуть его интерес ко мне,либо оттолкнуть сказав,что он мне не может дать те отношения которые мне нужны(но он упрямый и гордый,скажет ну и вали...и всё) либо встречатся без каких-либо обязательств...просто и легко.самой не звонить ,не писать...ну как бы его и вроде не его....как лучше?

Открыть вам секрет? Рак который любит по настоящему не ведет себя так. Так ведет себя влюбленный а не любящий рак. Сужу по себе. Когда полюбил по настоящему все подобные дебильные игры с моей стороны закончились.

Роман
#20
Автор

так Вы считаете.что лучше бы его послать? коротко и ясно? если нужна то несмотря на свою обиду придёт обратно? сам?

Если вы ему нужны он даже обижаться на вас не будет.

Дубинушка
#21
Автор

так Вы считаете.что лучше бы его послать? коротко и ясно? если нужна то несмотря на свою обиду придёт обратно? сам?

Выскажи ему претензии тока с таким смыслом что пусть он решает теперь что будет дальше. Вам эти отношения не нравятся вы хотите все изменить, но нужна и его заинтересованность. Он забьется в свою нору на время, будет очень много думать, с размышлениями у них туго, потом что-нибудь выдаст. Главное не давать козырь ему. Поймите, для него не проблема с вами расстаться, он будет обливаться слезами и рвать волосы на башке, но для них это кайф, это их творческая энергия. Все чему они научились - это технично спихивать ответственность на других людей, обработка идет с первого дня знакомства. Выбираются люди импульсивные, решительные, привыкшие к конкретике. Вас уже затянуло.

Не давайте повод, это раздувается до невероятных масштабах.

Жужка
#22

Если ты и в самом деле так хочешь его заполучить, не будь назойливой мухой, не надоедай. И попробуй не ультиматумами (типа: раз не я, то пошел нафиг), а начни с дружеских бесед. и СЛУШАЙ ЕГО, а не говори про себя. Внимательно слушай. Вникай, давай советы по делу. И молчи про то, как ревнуешь (ну как без этого?). А потом пропади на время. Уверяю: сам найдет и еще потом захочешь - не отвяжешься

Автор
#23

Жучка и Дубинушка,большое Вам спасибо за ваши советы.Мне правда очень помогли они понять как же лучше сейчас себя повести.дело в том.что ситуация обостряется тем,что он мне не верит,я однажды из-за ревности бросила его.потом же сама клялась в любви и таким образом вернула его.Он теперь не верит мне,поэтому сказал,что отношения теперь должны быть на уровне лёгких и необременительных.Без обязательств .короче ведёт себя как обиженный мальчик.А я хочу серьёзных и правильных отношений.Чтобы он заботился обо мне. Как раньше!

Дубинушка
#24
Автор

Жучка и Дубинушка,большое Вам спасибо за ваши советы.Мне правда очень помогли они понять как же лучше сейчас себя повести.дело в том.что ситуация обостряется тем,что он мне не верит,я однажды из-за ревности бросила его.потом же сама клялась в любви и таким образом вернула его.Он теперь не верит мне,поэтому сказал,что отношения теперь должны быть на уровне лёгких и необременительных.Без обязательств .короче ведёт себя как обиженный мальчик.А я хочу серьёзных и правильных отношений.Чтобы он заботился обо мне. Как раньше!

Может быстрей понять, что он тебе не нужен. Сколько вы общаетесь и сколько лет вам? Рано или поздно ты бросишь его навсегда уже. Это надо всю жизнь играть, учиться контрманипуляциям. Не выдержишь. Хотя понимаю, игра эта очень затягивает. Для таких спонтанных порывистых людей как ты, как я, вся эта рассуждаловка, проснувшаяся рациональность, самопознание на контрасте, это очень интересно. Стоить потратить на это время. Но отнесись к этому как к уроку, не вкладывайся так.

Гость
#25
Дубинушка

Может быстрей понять, что он тебе не нужен. Сколько вы общаетесь и сколько лет вам? Рано или поздно ты бросишь его навсегда уже. Это надо всю жизнь играть, учиться контрманипуляциям. Не выдержишь. Хотя понимаю, игра эта очень затягивает. Для таких спонтанных порывистых людей как ты, как я, вся эта рассуждаловка, проснувшаяся рациональность, самопознание на контрасте, это очень интересно. Стоить потратить на это время. Но отнесись к этому как к уроку, не вкладывайся так.

Дубинушка, ты права, но не во всем. Видно, что в тебе говорит уязвленное самолюбие. Тебя бросил наверное кто-то из семейства членистоногих?:) Да, они играют в игры, но только до тех пор, пока точно не убедятся что нашли свою единственную. Вот тогда вы поймете, что нежнее, преданнее и заботливее мужчины не сыскать во всем свете.

Автор
#26

Дубинушка.,мне 26,ему 29. Пора бы уже о семье нам думать))))но сейчас так трудно найти достойных.....Может быть он мне уже и ненужен.но ведь у нас были очень хорошие дни....я просто сама потом по дурасти начала ему свою слабость показывать,бегала за ним,сцены ревности показывала,истерила.Короче инстинкт -охотника я в нём убила!Наповал!))))Вот и ищу способ снова разогреть в нём первичный интерес.....Или такое не возможно уже?(мы знакомы с ним полгода)

Роман
#27

Автор если вы уже думаете что 'может быть он мне уже и не нужен' то на ваших отношениях можно смело ставить крест и не мучать ни себя ни его.

Дубинушка
#28
Гость

Тебя бросил наверное кто-то из семейства членистоногих?:)

Нет, я его бросила, потому что надоели игры. Не считала нужным доказывать и завоевывать доверие. И стало скучно. Мой совет персонально для автора, она не тот человек, который будет долго копаться.

Дубинушка
#29
Роман

Автор если вы уже думаете что 'может быть он мне уже и не нужен' то на ваших отношениях можно смело ставить крест и не мучать ни себя ни его.

Нееееее... Как-раз это самая суть этих отношений, научиться играть. А научится она быстро. Ему такое не понравится. Но, он первый начал.

Роман
#30
Дубинушка

Нееееее... Как-раз это самая суть этих отношений, научиться играть. А научится она быстро. Ему такое не понравится. Но, он первый начал.

Провальные отношения. У самого таких было достаточно.

Дубинушка
#31
Роман

Провальные отношения. У самого таких было достаточно.

Для тебя провальные. Автор для себя вынесет много уроков. Буит пафасно сказано, но для наших друзей ученик превзошедший учителя, удар в табло.

Дубинушка
#32

Не, не удар в табло. Человек может быть счастлив только после того как сыграет свою короткую обучающую роль в жизни другого. Потом он может начать жить своей жизнью. Ну вощщем все будут довольны.

Роман
#33

Интересная логика. В чем то согласен.

Водная
#34
Роман

Открыть вам секрет? Рак который любит по настоящему не ведет себя так. Так ведет себя влюбленный а не любящий рак. Сужу по себе. Когда полюбил по настоящему все подобные дебильные игры с моей стороны закончились.

Роман, Вы имеете в виду, что любящий рак не исчезает?...И, еще, что можете сказать, насчет того, что на третий день встречи( знакомство несколько месяцев) они хотят "большее", чем просто общение и обычное времяпровождение.

лео
#35

мне второй раз подряд попадается рак...

в первого влюбилась так, что крышу снесло, делал очень больно, я все очень серьезно воспринимала. такие качели создавал в моей жизни - то счастье такое, какого никогда не было, то депрессия, такая что жить не хотелось. постоянно разное настроение, обиды вообще не понятно на что, претензии, чуть кто внимание обратит, просто потом молчанием и игнором уничтожал своим.. периодически бросал меня, заляжет на дно и не звонит и не пишет, а я с ума схожу просто. начинаю ему писать, звонить, в любви признаюсь (до этого никогда никому не признавалась!), он вообще никак не реагирует. потом, когда я уже полностью опустошенная, он появлялся на горизонте, дико удивлялся, что я не была безумно рада ему, а я готова была его убить. я весы, очень импульсивно на все реагирую. закончилось тем, что я приняла решение что это конец, мне это безумно сложно далось. он пытался возобновить отношения, но я поняла, что просто у меня не хватит жизни на это все..

потом начал при встречах пытаться меня кусать как можно больнее, делала вид, что меня это даже забавляет, а на самом деле хотелось выть от боли..

лео
#36

с диким трудом преодолела это, прошел почти год.. вроде бы восстановилась, освободилась почти..

недавно встретилась с парнем, между нами как искра пробежала, видно что я его зацепила и он меня тоже очень сильно. потом узнала что он рак, страшно расстроилась..

началось что-то похожее. вроде бы начал ухаживать, говорит позвоню и не звонит, пропадает на неделю, потом опять рядом. когда приезжает очень ласковый, наверное самый ласковый из всех кого знала. очень нежный..

я уже эти примочкис залеганием на дно знаю, вообще никак на его исчезновения не реагирую, не пишу сама вообще и не звоню. не знаю чем это закончится, но опыт все же великая штука. я просто решила что не допущу его к себе в душу так глубоко, как первого. пытается мне высказывать обиды или претензии, его обижает что я так реагирую - что он есть хорошо, нет - не проблема. я смеюсь на это, он в недоумении. единственное чего добтлась, не позволяю собой манипулировать.

понимаю что ничего серьезного не получится с таким подходом, но и отказываться от него не хочу. он мне очень нравится, рядом с ним мне хорошо. в общем очень рискую опять попасть в этот оборот...

лео
#37

последний раз предложил просто секс, не поняла хотел обидеть меня этим или действительно решил мне отвести такую роль..

Роман
#38
лео

последний раз предложил просто секс, не поняла хотел обидеть меня этим или действительно решил мне отвести такую роль..

действительно решил отвезти вам такую роль. когда рак любит его интересует весь человек а не только секс.

Роман
#39
Водная

Роман, Вы имеете в виду, что любящий рак не исчезает?...И, еще, что можете сказать, насчет того, что на третий день встречи( знакомство несколько месяцев) они хотят "большее", чем просто общение и обычное времяпровождение.

Если он хочет секс на 3й день встречи то ему нужен от вас только секс.

Да я подтверждаю что рак когда любит он не исчезает (из своей личной жизни). Единственное чего он будет бояться это потерять любимого человека, в психологические игрушки он уже не играет.

Вы когда нибудь

Роман
#40

Вы когда нибудь смотрели опросники про раков? Типа какие раки мужики...

Обычно одни говорять что все раки бл*дуны страшные и всегда ходят налево другие же говорят что раки самые лучшие, верные и нежные.

моя теория (опять же сужу по себе и своей жизни) - рак мужчина пока не нашел единственную любимую женщину действительно может пойти налево и вообще показать все самое плохое что есть в знаке... но когда он находит ту... ту которая для него все, он полностью меняется, она становиться для него всем, других он просто не замечает.

Вот и все.

Аленка
#41
Роман

Вы когда нибудь смотрели опросники про раков? Типа какие раки мужики...

Обычно одни говорять что все раки бл*дуны страшные и всегда ходят налево другие же говорят что раки самые лучшие, верные и нежные.



моя теория (опять же сужу по себе и своей жизни) - рак мужчина пока не нашел единственную любимую женщину действительно может пойти налево и вообще показать все самое плохое что есть в знаке... но когда он находит ту... ту которая для него все, он полностью меняется, она становиться для него всем, других он просто не замечает.



Вот и все.

Скорее всего , Вы правы) Мой первый рак - любил игры, исчезать, не звонить. Второй ведет себя по другому совсем, заботу проявляет постоянно и пока никуда не исчезал. Если начнет исчезать - отпущу, значит я не его женщина всей жизни выходит и толку мучить себя и его нет.

А если предлагает жениться, с кольцом - цветами пришел (знакомы полгода всего) это как расценивать? с одной стороны слышала, что раки не женятся 200 раз не подумав (у него были до меня девушки, но он даже мне сказал честно для чего они были ему нужны, с родителями их не знакомил, жениться не собирался), с другой стороны - не слишком ли быстро и не пытается ли он просто в свои клещни меня поймать, а потом начнет свои игры? страааашно, после первого неудачного опыта особенно.

Настойчивый еще очень, говорит что все равно его буду, ему все равно как и каким способом. Ну его - в плане женой его, секс то у нас есть., я просто замуж за него не рвусь пока и жить с ним.

Анка
#42

Роман все правильно написал. Я девушка- рак, но веду себя так, в смысле пропадания и игнорирования, только тогда, когда я неудовлетворена отношениями. Если мои чувства сильны, более того- они взаимны, ни о какой " игре" речи и быть не может. Пропадаю я часто, но это не манипуляция. упаси боже, просто настуает состояние опустошенности, когда на какое - то время хочется побыть одной. В это время я занимаюсь своей привычной жизнью, много размышляю, анализирую свои отношения, чувства к человеку. После - все устаканивается и я готова к " диалогу", продолжить общение. Я понимаю, что вызываю таким поведением недовольство и мысли о ненужности, холодности с моей стороны. но по- дрргому не могу.

Но, повторюсь, если я чувствую что это действительно мой человек , чувствую взаимность - я не пропадаю, потому что очень боюсь потерять. Думаю, что мужчины- раки ведут себя так же)

лео
#43
Роман

лео



действительно решил отвезти вам такую роль. когда рак любит его интересует весь человек а не только секс.

Роман, в может быть так что он обиделся? просто перед этим ему сказали что я очень сильно была влюблена в своего бывшего, он наверняка мне не верит..

мне кажется если человеку нужен только секс, он не может быть насктолько нежным и внимательным...

Гость
#45
Тутси

Такой принцип только на Дев распространяется, сколько посылать будешь столько и бегать будет.

А раки практически те же девы,тока в профиль)))

Роман
#46
Гость

А раки практически те же девы,тока в профиль)))

Вообще ничего общего нет.

Гость
#47
Роман

Вообще ничего общего нет.

такие же странные созданья,тока в более мягком варианте,более сюсипусистые))

козерожка
#48
Автор

у меня сейчас стоит большой вопрос как мне лучше поступить,чтобы снова вернуть его интерес ко мне,либо оттолкнуть сказав,что он мне не может дать те отношения которые мне нужны(но он упрямый и гордый,скажет ну и вали...и всё) либо встречатся без каких-либо обязательств...просто и легко.самой не звонить ,не писать...ну как бы его и вроде не его....как лучше?

второй способ не советую!!! я со своим так последние пол года встречалась (вместе были 2года). это очень тяжело и больно... а ему такие отношения становятся очень удобными и потом из них уже не выбраться.... я в итоге не выдержала и рассталась с ним. сейчас горюю без него. и жалею, что вот такой способ выбрала...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

козерожка
#49
Роман

Вы когда нибудь смотрели опросники про раков? Типа какие раки мужики...

Обычно одни говорять что все раки бл*дуны страшные и всегда ходят налево другие же говорят что раки самые лучшие, верные и нежные.



моя теория (опять же сужу по себе и своей жизни) - рак мужчина пока не нашел единственную любимую женщину действительно может пойти налево и вообще показать все самое плохое что есть в знаке... но когда он находит ту... ту которая для него все, он полностью меняется, она становиться для него всем, других он просто не замечает.



Вот и все.

Роман, мне нравится как вы отвечаете!))

а что вы скажете на это... мой рак не гулял, все 2 года хранил верность. да и думаю, даже желания у него такого не возникало... беспокоился и заботился обо мне.. никогда не пропадал.... всегда отвечал... было у нас все: и любовь, и расставания, и постоянная смена решений (у него)... отношения перестал развивать год назад.... промучившись год, я решила от него уйти, хоть и сильно его люблю... уже после расставания сказал мне, что я все это время была главной женщиной в его жизни, чтобы у нас не происходило и как бы он себя не вел и ко мне не относился... и еще сказал, что до сих пор боится, что совершил ошибку, приняв неправильное решение на мой счет (ну то что нам не по пути)

вообщем, как то не вяжется с вашей теорией... весь такой положительный - а не любит.... и выбор свой не сделал...

я
#50

Заметила следующее - Рак развивает бурную деятельность, когда мое внимание к нему ослабевает (просто что-то другое мои мысли начинает занимать больше чем он) Рассеяно отвечаю на его вопросы, отказываюсь от встреч (вежливо, конечно) Я не специально это делаю, но получается именно игра ближе-дальше, которую во всех учебниках для пикаперов встретишь. Это по-моему на всех действует