Гость
Статьи
Тарологи, помогите …

Тарологи, помогите пожалуйста в трактовке!!!

вопрос был - какие в эмоционально-чувственном плане связывает загаданных мужчину и женщину в данный момент?
выпали - 6 монет, 2 чаш и Смерть.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

погугли

Наталия
#2

Я не спец, конечно... Но вот 2 чаш и смерть, мне бы сказали о примерении и начале чего-то нового... Только чего? Не знаю...

Ольга
#3

Я тоже не спец. Но кое-какие соображения есть. Плиз, уточните, каким боком в этой истории ребенок?

Гость
#4
Ольга

Я тоже не спец. Но кое-какие соображения есть. Плиз, уточните, каким боком в этой истории ребенок?

никаким. не знаю где вы это взяли.

лично я трактовала так - непростой период в отношениях, который способствует переменам

Гость
#5

Значит, женщина хочет от него ребенка и даже планирует. А непростого периода я не вижу.

Гость
#6

Мне кажется, что в паре был период отчужденности, но кто-то первым пошел на примирение, так сказать - снизошел, чтобы было правильным. Сейчас идиллия, которая несет за собой перемены. Лично мне не хватает итоговой карты - к чему перемены и какие... А так, пока все хорошо)

Гость
#7
Гость

Значит, женщина хочет от него ребенка и даже планирует. А непростого периода я не вижу.

могли бы вы объяснить, где именно увидели про ребёнка?

Гость
#8
Гость

.... Лично мне не хватает итоговой карты - к чему перемены и какие)

спасибо. паж монет.

Гость
#9

какой вопрос картам задавали?

Гость
#10
Гость

какой вопрос картам задавали?

Гость

вопрос был - какие в эмоционально-чувственном плане связывает загаданных мужчину и женщину в данный момент? выпали - 6 монет, 2 чаш и Смерть.

Гость
#11

нет, когда пажа монет вытащили

Гость
#12
Гость

Лично мне не хватает итоговой карты - к чему перемены и какие... А так, пока все хорошо)

конкретно паж монет - вот к этому

Гость
#13

если пара только зарождается, то отношения становятся серьезными, а чувства крепкими... возможно, переход к интимным отношениям

Гость
#14
Гость

если пара только зарождается, то отношения становятся серьезными, а чувства крепкими... возможно, переход к интимным отношениям

уже около 3 лет вместе. а вы не видите где там дети проглядывались у Ольги?)

Гость
#15

В таком случае Паж Монет может означать планирование ребенка. Это не залет, а именно осознанное решение. Кстати, Аркан может говорить и о предложении руки и сердца, но не факт - по одной карте такие серьезные вещи не стоит смотреть.

Гость
#16
Гость

В таком случае Паж Монет может означать планирование ребенка. Это не залет, а именно осознанное решение.

Гость

Кстати, Аркан может говорить и о предложении руки и сердца...

не, Ольга без пажа монет про ребёнка говорила, её пост ╧3 ))

Аркан Смерть ??

Гость
#17

не могу говорить за других, где и что они видели... нет, Аркан Паж Монет

Гость
#18
Гость

не могу говорить за других, где и что они видели... нет, Аркан Паж Монет

ааа, спасибо)))

я сначала перекипешивала, а потом поняла, что расклад такой средненький вышел.. ничего особенного и интересного.

#19
Гость

вопрос был - какие в эмоционально-чувственном плане связывает загаданных мужчину и женщину в данный момент? выпали - 6 монет, 2 чаш и Смерть.

Отношения, которые начинались с помощи ( скорее всего материальной), перерасли в общие интересы и симпатию. Эти отношения дали сильные корни. скорее всего эта пара будет долго вместе. Смерть - в прямой если, и если такая последовательность - это начало, в суме с 2 чаш - это начало как минимум романа.

#20
Ольга

Я тоже не спец. Но кое-какие соображения есть. Плиз, уточните, каким боком в этой истории ребенок?

Нуту там в таком положении ребенка, тчобы найти там ребенка надо еще несколько подтверждающих это карт. Их там нету как не крути. 2 - это начало а не роман, симпатия, чтобы там был ребенок хоть бы еще 6 чаш,7 чаш,9, 10 или другие .... Или хотя бы солнце...да и императрица.

#21
Гость

спасибо. паж монет.

Паж-это не итоговая, она говорит о влиянии еще 1 человека на ситуацию, здесь может быть много кто - малой или молодой человек. ЕЕ или его ребенок от 1 брака итд. Младшая сестра\брат. Итоговыми могут быть только высшие арканы или очень яркая младшая, которая имеет мало значений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
Гость

В таком случае Паж Монет может означать планирование ребенка. Это не залет, а именно осознанное решение. Кстати, Аркан может говорить и о предложении руки и сердца, но не факт - по одной карте такие серьезные вещи не стоит смотреть.

Не может...во первых, паж-это УЖЕ существующая личность, планирование - не может быть личностью. Это уже не гадание, а какое то угадай мелодию. Не надо угадывать того, чего просто нету. Карты всегда говорят точно , фактами. И никогда не врут, а вот трактовка гадающего иногда все портит вот такими вот фантазиями. Сама смерть без уточнений это вообще загадка, этот аркан всегда надо уточнять 1-3 картами. Собственно все старшие уточняют младшими до той карты, когда не станет все понятно. Делать конечную карту вообще не надо..ибо это карты не понимают, так как гадалка просит их сделать выводы, т.е как правило их собственное мнение выразить. А их мнение в большинству случ будет непонятным.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем