Гость
Статьи
Тарологи помогите с …

Тарологи помогите с трактовкой

Опытные тапрлоги помогите пожалуйста с трактовкой. Собираюсь идти на косметическую процедуру, выбираю между двумя специалистами. Вопрос : стоит ли идти к специалисту 1 выпало 6 пентаклей, довольна ли буду результатом король пентаклей. Понимаю, что результатом буду довольна , и по деньгам выйдет в копеечку. Второй специалист, стоит ли идти: умеренность, буду ли довольна результатом: отшельник. Идти стоит, но результат не довольна буду что-ли?

ГостьЯЯ
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отшельник может означать, что лучше подумать, стоит ли вообще туда обращаться?Поразмыслить и Умеренность тоже гласит об этом,не торопитесь

ГостьЯЯ
#2

Благодарю за ответ. Да согласна такая связка по второму специалисту. А по первому вроде более положительный ответ..

Тамара
#3

1 вариант - 6 пентаклей - подарок, то есть да, стоит, король пентаклей - будете довольны, положительная карта.
2 вариант - сейчас не стоит, надо подумать - умеренность, будете ли довольны - отшельник, радости не показывает, значит - не будете довольны.

ГостьЯЯ
#4
Тамара

1 вариант - 6 пентаклей - подарок, то есть да, стоит, король пентаклей - будете довольны, положительная карта.
2 вариант - сейчас не стоит, надо подумать - умеренность, будете ли довольны - отшельник, радости не показывает, значит - не будете довольны.

Благодарю за ответ

Гость
#5

Здравствуйте! Напишите мне в вк, там будет удобнее, постараюсь Вам помочь https://vk.com/id565827293

#6

Вычеркивай этот бред.
Смотри раскладом "выбор"
И правильно задавай вопросы.
Верхний ряд из трех карт "что будет если пойду к 1 специалисту?", нижний ряд из трех карт "что будет если пойду ко 2 специалисту" и седьмую карту достань суть или итог этой процедуры вообще.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Очевидно, что первый вариант более благополучный. Король пентаклей тратит с умом и пользой. А по шестерке - взаимообмен. По второму варианту какие-то туманные перспективы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем