Гость
Статьи
Гадание на игральных …

Гадание на игральных картах

Девочки, кому надо погадать на игральных картах? Отпишитесь

Leon
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема?

Leon
#2
Гость

тема?

Отношения, вк: lev_polonnikov97

Гость
#3

Здравствуйте. Можете посмотреть, что ждет в личной жизни ближайшие полгода? Ирина 05.11.1992

Leon
#4
Гость

Здравствуйте. Можете посмотреть, что ждет в личной жизни ближайшие полгода? Ирина 05.11.1992

Да, через час скажу, зайдите сюда еще раз

Гость
#5

Здравствуйте! Какие неожиданности в личном могут произойти у меня? Или все будет спокойно? Срок пол года. Ирина45, спасибо

Leon
#6
Гость

Здравствуйте. Можете посмотреть, что ждет в личной жизни ближайшие полгода? Ирина 05.11.1992

Ирина, держите 4 факта о вас на ближайшую перспективу и 1 на дальнейшую:

1. Если у вас есть семья, то начнутся проблемы, вы будете переживать о том, что что-то важное для вас не сделали, если же семьи нет, то появятся отношения и они начнутся с проблем
2. Но даже если они возникнут, эти проблемы вполне решаемы
3. В рабочей сфере около вас может находиться обманщик, если это начальник, то он может давать пустые ложные обещания
4. Вы устроитесь или поменяете работу
5. В будущем вам поможет женщина, которая старше вас (мама, подруга, тетя или свекровь)

Leon
#7
Гость

Здравствуйте! Какие неожиданности в личном могут произойти у меня? Или все будет спокойно? Срок пол года. Ирина45, спасибо

Ирина, я консультирую по вк, это анонимная страница, добавьте меня в друзья: lev_polonnikov97 вк

Гость
#8

Автор, здравствуйте.
Можно тоже попросить Вас посмотреть?
У меня два вопроса. Если что, можно один какой-нибудь.
1. Интересует работа. А конкретнее, получится ли заключить новые договора в этом месяце?
2. Личная жизнь. Перспектива до лета. Сейчас свободная, в разводе. Татьяна 2 ноября

Leon
#9

Девушки, я сделала расклад одному комментатору, а так мне удобнее общаться по вк: lev_polonnikov97 , расклады делаю за 30-40 минут

Гость
#10

Добрый день, Анастасия 02.02.1999 и Максим 18.06.1996, что ожидать в браке ближайшие полгода?

Leon
#11
Гость

Автор, здравствуйте.
Можно тоже попросить Вас посмотреть?
У меня два вопроса. Если что, можно один какой-нибудь.
1. Интересует работа. А конкретнее, получится ли заключить новые договора в этом месяце?
2. Личная жизнь. Перспектива до лета. Сейчас свободная, в разводе. Татьяна 2 ноября

Здравствуйте Татьяна, добавьте меня в вк, я оставила ссылку в комментариях

Leon
#12
Гость

Добрый день, Анастасия 02.02.1999 и Максим 18.06.1996, что ожидать в браке ближайшие полгода?

Настенька, добавьте меня в друзья, lev_polonnikov97 - вк

Гость
#13

Здравствуйте! Автор,гляньте и меня- отношения на март-марина,35

Leon
#14
Гость

Здравствуйте! Автор,гляньте и меня- отношения на март-марина,35

Добавьте меня в друзья, я только что сделала расклад уже в вк девушке отсюда

Гость
#15

Здравствуйте,могли бы посмотреть будут ли отношения между Павлом 22 и Ангелиной 18?

Гость
#16

Здравствуйте, что ожидает меня в будущем, будут ли изменения? (Срок полгода или на ваше усмотрение), если можно сферы личной жизни и работы. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

Ева
#17

Кирова 42кв34Настя ,Полина Два Негра 06.04.1999,01.04.1999 Белый. Дом
Настя Высокая173, Джинсы Голубые Серая Джинсовка,Скелет Смуглая Высокий176,Джинсы Темно Синий Курит Негр

Гость
#18

Почему то вк не находит результат...

Гость
#19

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни в ближайшие время? Сейчас не в отношениях. Елена 110395, рыбы.
Можно сюда пожалуйста ответить, вк нет.

)))))
#20

Будут ли у меня какие то изменения в личной жизни? Маргарита. 15.07.1995
Вк не захожу.

Leon
#21
Гость

Почему то вк не находит результат...

https://vk.com/ lev_polonnikov97 я дала только ник, его надо приклеить после вк.ком (без пробела)

Leon
#22
Гость

Здравствуйте,могли бы посмотреть будут ли отношения между Павлом 22 и Ангелиной 18?

Здравствуйте, мой ник в вк: lev_polonnikov97

Leon
#23

Девочки, спасибо всем, кто доверился, теперь всем, кто меня добавит или напишет есть чем подтвердить, что это не разводка, гадаю за полчаса, присылаю фотографии раскладов, добавляемся: vk - lev_polonnikov97

Гость
#24

Здравствуйте, можете погадать на отношения?

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, можете погадать на отношения?

Ау нет, если можно сюда ответить

Гость
#26
Гость

Ау нет, если можно сюда ответить

Vk нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Здравствуйте, это предложение ещё актуально?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем